Перейти к контенту

Dikiy_Bill

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Dikiy_Bill

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  1. Dikiy_Bill

    большая вибрация при движении

    Срочная замена подушек - причем всех. Ставь только Лемфёрмер. Все остальные на 2-3 мес. Проверь как ТНВД держится на платформе!
  2. Dikiy_Bill

    капиталка 1У

    Не дешевле! У тебя бошка сто пудово улетит в помойку - особенность этих движков (14тыс. нормальная будет стоить.) В Пушкине при сельхоз институте есть дизелисты они же с кафедры дизельной и топливной аппаратуры - мне капиталка встала полностью - 60 тыс. с работой и материалами. Причем материалы они все сами покупают, качественные и дешево. В этом огромный плюс - бегать не надо!
  3. Датчик температуры чего?
  4. за 17 - это восстановленная! Восстановление где-то около 10 стоит! А на счет ориг. или не ориг. - их других, кроме как оригиналов на эти машины просто нет!
  5. В этом и есть прелесть AAZ. Он прекрасно ездить без турбины при этом большой разницы в потери мощности я не видел. Просто турбина на него стоит около 50 тыс.
  6. Возникла вот такая проблема:! Перестал заводится мой пассик на морозе. Пригнал на сервис, а там мне говорят - мол, что-то в блоке управления не исправно. Дальне6йшее объяснение меня очень смутило! Типа блок управления, после подключения к нему компьютера, показывает (т.е. понимает-видит) что на улице +20, а в реалии -20. Мол блок не посылает команду на свечи накаливания для прогрева. Сказали, что надо менять блок управления. Но меня распирают большие сомнения - разве в те года были такие умные блоки управления, или меня просто разводят! Может кто-нибудь, что-нибудь знает про блоки управления на 1,9 TDI, и может поможет понять суть данной проблемы. Если да, то как такое можно обойти без замены блока?
  7. Наверное нет... просто надо где-то найти!!!
  8. А где бы купить пороги и сколько они стоят?
  9. Dikiy_Bill

    продам приборку!

    Взял бы! Она на тросике или электронка?
  10. Не могу нигде найти механизм выбора передач на коробку AAZ. Может кто подгонит или подскажет где взять можно.
  11. народ, подскажите куда можно влупить задние динамики на универсале? Хотелосьбы поставить номальный звук,но вштатные места динамики не влезают. может кто-то решил эту проблему по другому?
×
×
  • Создать...