Перейти к контенту

passat13

Пользователи
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

10 Обычный

О passat13

  • Звание
    бывалый

Информация

  • Авто
    Passat B3
  • Пол
    Мужчина
  1. passat13

    изобретение Комбата

    Надо ещё хорошо поискать такой практический вариант, чтобы мотор с перепадом компрессии в 4 кг., вообще как-то работал! А тут, не только работает, но и по-спортивному прёт... =наложил в штаны. Чтобы комбатронег работал надо постоянно крутить На аварийном моторе, его не может ни быть, иначе мотор заглохнет! А вот установи этот же девайс на двигатель без перепадов компрессии, то цикловое наполнение будет минимизировано как раз на уровне отсутствия запахов. Двигатель Jager-а, для демонстрации как раз таких возможностей, думаю, подойдёт. Сережа, тебе уже тут неоднократно указывалось, что твой ДЕВАЙС по тобой же заявленным характеристикам СУПЕР-ПУПЕР регулирует ВСЁ в самом дохлом моторе БЕЗ участия юзера. Ты же как целка мечешься от одного к другому. Сначала ты восхвалял мотор Никиты, однако процитированный пост говорит о том, что у Никиты уже аварийный мотор. Может просто признаешь, что твое устройство ничем, кроме как эмулятором/согласователем более современных датчиков расхода воздуха, не является и уже прекратишь свою словесную истерию?
  2. passat13

    изобретение Комбата

    Ленин вон революцию замутил Старуха помирает совсем. Дед старый решил могилку рядом с крылечком заранее выкопать, чтоб не далеко тащить было. А бабка ему и говорит: Мы с тобой, старый, 80 лет вместе прожили и секс сзади так и не пробовали. Давай, говорит, дед забабахай мне не прощание. Дед напрягся, забабахал.. . Утром проснулся, бабки рядом нет. Глядь, а она в огороде 3-ю грядку докапывает, хата блестит, еда на столе. Дед вышел, сел на крыльцо и зарыдал: А так ведь и Ленина могли спасти!
  3. passat13

    изобретение Комбата

    Мне кажется, что под его влиянием я уже тоже скоро начну класть в уши окружающим. Его пример показывает, что на массы влиять не так уж и сложно.
  4. passat13

    изобретение Комбата

    Не ну нормально - комбат что, должен силой загонять тут народ на стенд или еще на какие-то замеры?Кстати - по поводу подтверждений, тут писалось что расход на монике стал 4-5 литров на сотню, и это еще зимой, 6леать, если у меня расход с моих 7 с хреном упадет до пяти - для мну это уже более чем достаточное подтверждение! Да простят меня все здесь присутствующие, но мне иногда кажется, что ты либо очень жирный тролль, либо упоротый. Никого не хотел обидеть. Просто уже немного твой инфантилизм раздражает. Ну если тебе так хочется и ты его так поддерживаешь-свяжись с ним в личке и купи, проверь. Потом заодно расскажешь, какие все идиоты, а ты в его секту поверил и, о чудо, прозрел от чудо-свойств комбатроника.
  5. passat13

    изобретение Комбата

    Парни, да ладно, мне уже просто смешно его читать. Не кормите тролля, он же подпитывается от таких постов. Я солидарен с вами полностью. Ни одного ответа по теме получено так и не было. Нужно просто уже ждать, когда у кого-то от "суслика" мотор крякнет.
  6. passat13

    изобретение Комбата

    Посредственностей жалко обижать, да и тебя то же... Видимо, поэтому тебя здесь до сих пор не забанили. Согласен. Комбат, могу тебе честно, сказать, вывести меня, как в прошлый раз, у тебя не получится. Поэтому оставь свой умственный онанизм для дурачков, которые тебе верят и поддерживают.
  7. passat13

    изобретение Комбата

    Уважаемый, вы ведете совместный бюджет с Алексом? Алексу восемь лет от орду и ему впарили как вы выражаетесь ночью и в подъезде? А вам автор комбатроника не заплатил случаем, чтобы вы его защитили? Очень похоже. Повторюсь, я этого деятеля еще помню со времен жестких Б3 клуба, когда он мозги Диги лечил (естественно не безвозмездно) пробрасыванием провода. И когда его там вывели на чистую воду, Локон в частности, он благополучно оттуда слился. Точнее администрация поняла, что за фрукт там обитает. Поэтому ваши посты не вижу смысла рассматривать. Нормальных людей не банят. Виннерса, например, ни на одном форуме не забанили. И Фазе его устройство я порекомендовал. Ездит и не жужжит. Есть люди, которые делают и умеют признавать ошибки, а есть те, кто хочет быть, но увы не получается.
  8. passat13

    изобретение Комбата

    Что значит впарили? Захочет вернуть, я с удовольствием обратно возьму, ещё не наступило время - такими гаджетами разбрасываться. Да-да, можно колёса не подкачивать и машину не мыть, да и жену девайс обработает, когда ты заболеешь... Мой моторный отсек в этой теме сфотографирован. Я твои гаджеты еще помню, когда ты проводом 6 и 19 контакты сам знаешь где соединял и деньги за это брал. Поэтому не удивил.
  9. passat13

    изобретение Комбата

    Если изначально в машине до установки комбатроника уже кто-то ковырялся и настроил там что-то криво - то понятно что комбатроник волшебным образом это все не залечит, я уже писал что установку этого девайса надо делать на изначально исправный мотор. Это все равно, что вместо замены, нопример, свечей вы бы поставили новую резину - ну да, вроде как что-то стало получше - но, блин, как не ехала так и не едет! Смысл троллить тогда?
  10. passat13

    изобретение Комбата

    Бложе ты мой... А тебе самому не кажется, что у Алекса просто прозрение наступает относительно того, что ему впарили Лохотроник и автор нанотехнологии не может дать внятных ответов, как избавиться от косяков. Пример с параллельным ДТОЖ резистором минимального сопротивления-яркое тому подтверждение. Он-то изначально утверждал, что поставил и забыл. А тут надо подстраивать видимость того, что все супер. Поставил резистор ~ соответствующий 90 градусам и все стало зашибись. О чем тут еще говорить-то.
  11. passat13

    изобретение Комбата

    Ну так ты напор воздуха (пружины) не уменьшил, а увеличил по факту, ведь было 1,3 В, а стало 0,96 В. Ведь это целых 340 мВ. избыточного сигнала! Такая погрешность в настройках расходомера недопустима и крайне ущербна для двигателя. А не ты ли утверждал, что от твоего девайса систему вообще не нужно настраивать? Получается, что твое "изобретение" еще геморройнее заката солнца в ручную. И настройка все же необходима. Как же так? Где же обещанные коррекции циклового наполнения цилиндров ДВС твоим предиктором управления топливоподачей без какого-либо вмешательства со стороны и постепенное восстановление ЦПГ до состояния выпуска с завода?
  12. passat13

    изобретение Комбата

    Курс электрических цепей за 7 класс средней школы. Подключаешь параллельно-получаешь сопротивление меньше меньшего.Мозг будет думать, что температура вполне себе не арктика, т. к. по характеристике температурной датчика он будет воспринимать сопротивление параллельного резистора до тех пор, пока сопротивление самого датчика не станет меньше параллельно подключенного и тогда общее сопротивление уже будет чуть меньше, чем сопротивление нагретого датчика. Вопрос: "на фига?" тебе уже задали. А ты пытаешься словоблудием запудрить мозг. Поправь, если я сильно не прав.
  13. passat13

    изобретение Комбата

    Ты меня окончательно убиваешь своим плоскостопием! Если с теми же эл. коррекциями клапана РХХ как сейчас, будет действительно очень холодно, то и двигатель не сможет обеспечивать столь высокие обороты. Тут проблема только в несоответствии климатической температуры, и величины коррекции доп. воздуха. Для этого есть профессионалы - данного профиля. В чём кипешь? ДТ был заменён на новый, не использованный вообще, значит под вопросом остаётся только ЭБУ, или механический износ дросселя. И ты себя к ним относишь? Ну так энергетику со слаботочной электроникой смешал для красного словца. Точно профи.
  14. passat13

    изобретение Комбата

    ты много людей знаешь, кто целенаправленно меняет "электрический баланс" тока управления клапаном? Я думаю их считанные единицы, а уж "электрический баланс" вообще один человек только может изменить, остальные просто долго будут в ступоре находиться от такого нового научного термина. Максимум что остальные могут-это транзистор в выходном каскаде поменять, дальше никому не интересно. И то что ты несешь сейчас это в двух словах сводится к тому, что нужно датчик температурный посмотреть. Только и всего. Не насилуй мозг, будь проще.
  15. passat13

    изобретение Комбата

    Использую я те возможности, которые легко доступны. Это же грех, у атмосферы нахаляву не позаимствовать дополнительной мощи! Ну да, тут вопросов нет, только тебе, как избранному, известно, как не меняя геометрии высосать или вдуть от атмосферы родимой максимум возможностей.
×
×
  • Создать...