Перейти к контенту

WHITE B3

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О WHITE B3

  • Звание
    Только заглянул

Информация

  • Авто
    VW Passat b3 AAM 1991
  • Пол
    Мужчина
  1. Да на холодную не дергается. Понятное дело смесь на холодную идет более обогащенная чем на горячую, но все-таки моему мозгу не понятна причина периодического дерганья двигателя при нагреве, такое ощущение, что идет нехватка топлива в момент педали в пол.
  2. Ну это, как уже написали, не обязательно от топливной системы зависит. Давление можно померить в топливной системе, если там 1бар - то этого достаточно, что бы снять подозрения с насоса и клапана. Без манометра можно косвенно определить так: если троить и захлебываться начинает чаще всего при увеличении оборотов, когда газку поддаешь - значит возможно имеются проблемы с давлением в топливной системе. При высоких оборотах (при переключении скоростей) проблема не заметна, но при скорости примерно 60 км/ч на 4 передаче при подачи педали на ускорение имеется дерганье двигателя, ощутимые на всех пассажирах, пока не выйдет на высокие обороты. Пофигу в чем там зароется спец - в инструкциях или в интернетах, главное что бы был результат. Согласен.)
  3. Вообще надо бы сделать полную диагностику, потому как работает как попало, неравномерная работа движка, обороты гуляют, как-будто троит. Так-то все поменял и бенз, и фильтра тонкой очисти, бронепровода, свечи все новое, донорские мозги брал на проверку, ниче не меняется. Нужен хороший спец в определении хотя бы причины несчастья.
  4. Доброго времени суток уважаемые форумчане! Может кто из вас знает неплохого спеца по топливной системе в Питере? Подскажите плиз буду очень признателен!
  5. я думаю как всегда о своем В3...

  6. WHITE B3

    Компания "Автодока"

    Queen, огроменное человеческое СПАСИБО за помощь! Я тут новенький так что БЛАГОДАРЕН!!!!
  7. WHITE B3

    Компания "Автодока"

    Здрасьте!!!Я тож карточку хочу, на скидку, где ее можно выцыганить?
×
×
  • Создать...