Перейти к контенту

keelot

Пользователи
  • Число публикаций

    176
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Весь контент пользователя keelot

  1. keelot

    демотиватор на тему нашего форума

    да хоть десять, как видите не зря ведь !
  2. Наткнулся на такую вот картинку и не смог её тут не выложить.
  3. keelot

    заливает свечи 2Е

    куда-то предыдущее моё сообщение пропало, к сожалению не удалось добраться до форсунок, но выяснил, что при включении начинает что-то жужжать из-под крышки впрыска и перестаёт только после выключения зажигания. Форсунки ?
  4. ИЗВЕНИТЕ, нет, там только за отправку мне 700р насчитали.
  5. keelot

    заливает свечи 2Е

    спасибо, завтра обязательно посмотрю
  6. keelot

    заливает свечи 2Е

    незнаю, до этого неделю тому назад была такая же ситуация, аком посадили пока крутили, потом с галстука всётаки завели. Несколько дней проработала нормально и заводилась без проблем, а тут что-то никак! На работу приехал, а вечером уехать не удалось, так и стоит там два дня уже сердешная.
  7. keelot

    заливает свечи 2Е

    Хао дорогие эксперты, взялся я за ремонт в4 2Е. В общем после 4-5 попыток завести свечи заливает наглушняк, искра естественно практически пропадает, вставляю другие - та же ситуация. Первые пару попыток с сухими свечами чтот даже пытается воспламениться, но очень вяло и почти незаметно. С зажиганием вроде всё норм. бенза переливает. Возд. фильтр новый, сухой. Воздушная заслонка не открывается, пробовал открыть её принудительно и завести - разницы никакой, проверил все трубки от вакуума, там всё в порядке. памажите саветом пажалста
  8. активности не жду, мне нужен всего один доброволец который купит всё по столь демократичной цене. не или не всё
  9. но на этом и пропали цены обсуждать нельзя, да я и не в курсе реальной стоимости, поэтому без обсуждений отдам всё за 3000р, надеюсь адекватное предложение.
  10. ни одного предложения, а с вашей стороны уже двое собирались забирать.
  11. Начал фоткать и понял всю безрассудность этого занятия, штырьков,крючков,и кронштейников там дохренище, а трещены на фото всёрн не видно. но зато пересмотрел всё - цело как в 89-м году, до меня его помоему вообще не снимали. товарищи, а что по поводу цен, поможете назначить ?(в личку)
  12. крепежа нет ваапче никакого, видимо я его на кузов весь развесил, чтоб не потерять.
  13. насчёт крепежа не уверен, точно скажу завтра, как бы чего в кузов воткнутым не осталось.
  14. Здравствуйте эксколлеги, вот распродаю остатки от коня. Разобрал салон, переклеил потолок и люк, обклеил весь пластик шумкой и в день назначенный для сборки в жопу залетела зубила, то что получилось продал, а вышеуказанное до сих пор дома лежит, пол года покупатель за этим добром не едет, решил продать ещё раз. Итак поконкретнее то что пока есть : потолок и нижняя (декоративная) часть люка вместе с резинкой (верхняя сторона потолка промазана тонким слоем силиконового герметика, проблем с провисанием от влаги не будет, паролон отодран, штатная тряпка постирана и приклеина, получилось не идеально, но вполне пристойно!); козырьки с зеркалами (на правом подсветка не работает); все фонарики и кнопка работают и с лампочками; весь пластик салона кроме задней светлой планки (которая прикрывает заднюю кромку потолка). Фото расположу завтра, и самое интересное - это всё в Воронеже. И вот ещё огромная к вам просьба, дорогие специалисты б3-шники, не могли бы вы в личку прислать примерную стоимость того добра что я описал ? В ценах на сие не ориентируюсь, а на разборку для приценки уж очень не хочется ехать. Буду примногоблагодарен ! Потолок чесно говоря немного в более плачевном состоянии чем я его видел впоследний раз, тряпка начала основательно отваливаться (надо перетягивать), аэрозольный клей меня подвёл, сам картон красотой не отличается, но целый и "гидроизолированный". Кнопки люка как оказалось нет, зато есть 4 ручки с родными винтами.
  15. Огромное спасибо, я знал что гуру не оставят меня на перепутье сомнений !, но вот ещё небольшое ответвление: что можете сказать по поводу дизелей на сих авто ?
  16. +1, из этих соображений я и не буду брать в5 и а4 тут как-то привычнее автодела обсуждать, да и знатоков я думаю предостаточно.
  17. Здравствуйте, решил после долгой и счастливой эксплуотации пасса вступить в ряды аудиводов, а именно меня интерересует В4. С немецким автопромом знаком , поэтому уходить от него нет ни малейшего желания. От окончательного выбора меня останавливает только вот что - ничего не знаю о двигателях которыми оснащались данные авто (имеются ввиду объективные мнения о ремонтно-эксплуотационных особенностях), собственно в этом и суть моего обращения, какой двигатель надёжнее и "безпроблемнее" ? ну и возможно у них есть какие-нибудь конструктивные "подводные камни" ?
  18. keelot

    разбор B3 универсал вишня PF 89

    эх жаль далеко, ато яб тоже не проч постервятничать !
  19. keelot

    шумоизоляция

    спасибо, не буду, а шума-то и правда меньше стало после обклейки, я бы даже сказал гораздо, практически избавился от "сверчкового питомника"
  20. keelot

    шумоизоляция

    доброго времени суток. В процессе обклейки салона вибро и шумкой меня посетила мысль (не исключаю что бредовая но всёже...) : в стойках дверей, вдоль крыши, над задним и ветровым стеклом в кузове имеются довольно таки обширные полости и большинство из них не используется (только шланги от люка), так вот что если заполнить их монтажной пеной для дополнительной шумо-термоизоляции ? Меня только гложат сомнения, не должны ли эти полости вентилироваться или ещё как-то хотро эксплуотироваться неведомым для меня методом ?
  21. keelot

    Обшивка двери

    афигенно, вот чувствую что смогу так же, но боюсь нервов не хватит, психовать начну на пол-пути !
  22. keelot

    не могу собрать ЛЮК

    AlexProm, ещё раз спасибо, внёс ясность в мои изыскания !
  23. keelot

    не могу собрать ЛЮК

    спасибо за совет, я только чёт не совсем понял как её снять (крышку люка), и как одеть потом при установленной декорчасти ?
  24. keelot

    не могу собрать ЛЮК

    столкнулся с такойже хренью, с водительской стороны даже люк немного ободрал, оказалось что соскочила резинка с г-образного крючка о котором говорилось выше и эта гадина заклинила люк с одной стороны, от чего он и встал раком ! посмотри на месте ли они спасибо, вроде так и делал, а выскакивает по всей видимости от того что ризиночек на крючках для захватов нет, попробую вместо них кембрик термоусадочный присандалить.
  25. Здравствуйте уважаемые коллеги, прошу помощи в сборке люка.После перетяжки потолка начал втыкать декоративную часть люка на место а она не втыкается (делал это в положении вверх, путём применения грубой мужской силы добился "щелчка" и как мне показалось всё встало на место, но испытания меня разочаровали, вставляемый элемент(надеюсь знатоки поймут о чём я) выскакивает постоянно после передвижения назад-вперёд и потом верх-вниз, вот в момент"ВНИЗ" сам люк ещё не успевает закрыться а декоративная крышка захлопывается и чем-то отталкивается назад. Может я собираю неправильно, как и в каком положении это делать ?
×
×
  • Создать...