Перейти к контенту

Матвей

Пользователи
  • Число публикаций

    23
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Матвей

  • Звание
    прохожий

Информация

  • Авто
    vw passat b3 седан 1.6D CR
  • Пол
    Мужчина
  1. Матвей

    фильтр тонкой очистки

    ну по термометру -18 было, заводилась. На большее я и не надеялся. правда я аккумулятор на ночь домой заносил.
  2. Матвей

    Максимальная скорость

    т.е. попасть на кладбище это не страх а предпочтение??!! нет дорогой это и есть страх!!мы все не привышаем скорость потаму что чего то боимся, или гаишника за поворотом или боимся разбить свою любимую машину или просто боимся бомся за свою жизнь и за жизнь пассажиров, хотя некоторые просто экономят топливо. на мой взгляд самая безопасная скорость , это скорость потока.
  3. Матвей

    фильтр тонкой очистки

    Спасибо!! было бы замечательно если бы ты еще сказал где его можно приобрести
  4. Матвей

    Максимальная скорость

    Что бы поняли что дело не во мне, а в машине!!т.е. скорости 100 км.ч я не боюсь! ведь водители разные, большинство боятся больших скоростей.
  5. Матвей

    Максимальная скорость

    максимум 100 по GPS(подшипник убит а поменять некогда, езжу мало). зато на аккорде 200 по gps(по спидометру где то 220)в легкую!!
  6. вобщем это мой первый дизель. Отец мне говорит на зиму обязательно поменя все фильтры!! Я открываю капот и офигеваю! там стоят 2 маленьких фильтра за 15 руб и все!! в поисковике кроме сепараторов за 10 т.р. ничего не нашол. кто какие фильтры ставит? и где их искать? подойдут ли от бензиновых? интересно все по этой теме!
  7. Матвей

    Плохой запуск на холодную

    Спасибо, вроде свечи заработали но лампочка на панели все равно не горит, три дня ковырял на морозе!после этого ремонта желания с ней ковыряться вообще нет! буду ждать когда гараж освободится. Чую одним местом что у меня с движком тоже не все в порядке! При холодном пуске из глушителя вылетает облоко сине черного дыма! и звук как будто форд транзит 80 г.в. это нормально? прогреется все ок!вобщем надо на диагностику....
  8. Матвей

    Заглох на ходу AAZ 1.9

    как врянт попробуй соединить свечи накала с + на аккумуляторе куском провода, секунд на 25-30, и сразу заводи.проводка глючит, может отказали.
  9. Матвей

    Тестовый режим МФА

    Да литва. Теперь не знаю что и думать! придется поломать голову где бы еще такую приборку взять?
  10. Матвей

    Мргает лампа свечей накала

    У меня тоже свечи отказали Но пока заводится Вроде где то читал что кто то делал отдельную кнопку для них, наверно тоже придется так делать
  11. Матвей

    Тестовый режим МФА

    потаму что у него под капотом 2 провода +,-.(не считая омывателя)
  12. Матвей

    Тестовый режим МФА

    У меня стоит вот такой переключатель. Но у меня нет дисплея.Я думал его прежний хозяин вколхозил, но к нему подходит штатная проводка.потом думал что он поставил другую приборную панель, а теперь думаю откуда на дизеле МФА??? но проводка то родная! ни чего не понимаю. может ему есть какое нибудь применение??
  13. Матвей

    Плохой запуск на холодную

    вчера менял менял радиатор печки, случайно вырвал один провод в районе блока предохранителей, откуда он я понял только с утра, когда включил зажигание и увидел что свечи накала не работают. на улице -7 но он завелся!(маслал где то 3-4 сек. и первые секунд 5 работал с перебоями)теперь буду искать откуда он. может схемка у каво нибудь есть?
  14. взял её около недели назад, всю неделю с ней е*усь, но все равно она мне нравится!
×
×
  • Создать...