Перейти к контенту

Серега_на_В3

Пользователи
  • Число публикаций

    90
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Серега_на_В3

  • Звание
    приятель
  • День рождения 23.08.1971

Информация

  • Авто
    passat B3 variant, RP,1990
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    отдых на природе с палаткой,
    сопутствующие развлечения - рыбалка и грибы.
  1. @dj-kapitan, проверил ошибки 4444, ошибок нет. Но все равно не заводится, заливает свечи. Народ куда копать-то? Отчего может идти такой перелив? Выкрутил свечи и прокрутил стартер, так бензин из колодцев фонтаном бьет. ДТОЖ - показывает примерно 3 кОм, на температуру 20 градусов, вроде нормально.
  2. Сегодня пришел с работы пораньше в 19-30, и в 20 часов взялся за машину. Поставил мозги, что купил у Ивана, сделал дополнительную массу на корпус сварочным кабелем, и попробовал завести, и ничего. Правда крутил хреновато, акум сел. Но вроде перданул пару раз. Поставил акум на заряд, завтра с утра пытать буду. Достало без машины!
  3. 2 Kuzya, нужно поставить кондей бюджетный в трехкомнатную квартиру, у м. пр. Ветеранов 2 этаж, наружный блок можно поставить на балкон. Сориентируй по ценам пжл.
  4. с Иваном уже поговорил, есть у него мозг на на РП. Уже бегу)
  5. Да пробовал без ДТОЖ, без лямбды - результата нет, не заводиться. после обнуления ошибок, осталось две ошибки: 2121 1111 в общем нужен мозг на замену: 0 280 000 711 - Бош 443 907 403 - W
  6. Концевик РХХ, проверь тестером, но в принципе - и без него должна заводится. Это вроде уже к системе ABS относится, у тебя она стоит? нет абс нет, гура нет, сама простая комплектация. по моему это относится к мозгу... сейчас сброшу ошибки и еще раз попробую считать
  7. да не вопрос, сейчас сброшу и попробую еще раз.
  8. высветилось еще 2121 - нет сигнала от выключателя на валу дроссельной заслонки и 1111 - блок управления.
  9. Бегунок поставил новый, искру проверил, бьет на всех 4 свечах. свечи исправные. проблема именно в переливе топлива. щаз ищу статью по диагностике с помощью тестера и блинк кодов, с картинками) если кто знает киньте ссыль пжл. считал коды, ошибка 2122 - нет сигнала от датчика холла. но я всегда думал, что при такой неисправности искры на свечах быть не должно? или это не так? черт, ведь машина не заведена, поэтому эта ошибка и идет. пошел искать еще ошибки.
  10. грм в нулях стоит за 15 лет владения машиной не один раз его менял.
  11. извини, не понял. Ты менял ремень просто так? раз уж залез, тем более он был не очень. выкрутил свечи - залиты(((
  12. Народ, кто есть в Горелово или рядом с РП, мозг перекинуть проверить? мой тел. 7-9О3-О92-3О-93 звоните.
  13. Ты это уже проверил, или потому что машина когда-то ехала очень хорошо сделал такой вывод? заменил ремень и ролик, ГРМ выставил по меткам. не заводится Займись сначала простейшей проверкой, визуальное смотрение распыла топлива этой самой форсункой. Посади кого за руль и пусть крутит мотор. Сам открой капот и сними Щерипаху, Только стой с боку авто, а ну как задавят))))) форсунку заменил на новую, хотя и старая пшикала топливо, но ей уже 25 лет. все равно не заводится вот не понимаю, что ему еще надо, искра есть, бензин есть, а не схватывает((( раньше заводилась с пол-оборота и в жару и мороз. куда еще копать?
  14. ГРМ в норме, машина ехала очень хорошо. А вот по поводу форсунки - стоит посмотреть, как ее проверить можно?
×
×
  • Создать...