Перейти к контенту

SvetlankaM

Пользователи
  • Число публикаций

    39
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О SvetlankaM

  • Звание
    обживаюсь

Информация

  • Авто
    Passat B3, 1989г., 1.8 RP, Mono-Jetronic
  • Пол
    Женщина
  1. я не супер знаток к сожалению свист раздавался с левой стороны, почти возле края (если смотреть на капот)
  2. Ребята, всем привет! Я к вам за помощью, случилось следующее: Вчера я отъездила на своем пассате весь день, и никаких проблем не возникало, все работало четко и ровно, а сегодня произошло следующее… утром я ее завела вообще без проблем, ну и пока она у меня прогревалась я ее от снега очищала (минут 10-15), и слышу, что обороты падают, кузов дрожит, и появился свист как от ремня (при этом обороты все ниже), я шустро за руль, чуток «прогазовала» обороты выровнялись и буквально через 20-30 опять падают, снова этот свист и дрожь и она глохнет. Снова завожу и тут загорается лампа «масло» и не гаснет, заглушила и пошла, проверять уровень масла, чуточку ниже, чем надо, долила, уровень на щупе стал больше половины, завожу, работает но лампа "масло" горит и снова – дрожь, свист и глохнет… что это?
  3. Ребята, всем привет! Нужна ваша помощь…рассказываю… Уже второй раз при заводе обороты начинают плавно подниматься, сегодня дошли до 2.5 тыс., около минуты они так держались потом стали очень медленно падать, на 1.3 тыс. машина «вздрогнула» и обороты упали до нормальных, минут через 10 при разгоне чувствую мощности нет, потом «рывок» и поехала уже нормально, а еще минут через 10 постоянного движения (на скорости от 60 до 100) стала разгонятся как Феррари )))) чуть на газ нажимаешь и она уже мчится
  4. SvetlankaM

    Прикольное фото...

    Navrik 5 баллов подборка
  5. Виталя спасибо, ну как в Питере буду,обязательно доеду, посмотрю!!!
  6. Виталя спасибо за инфо, по поводу номера телефона..если в сети не найду, тогда к Вам обращусь
  7. SvetlankaM

    Прикольное фото...

    Zerván нашла)) это реклама Ресо гарантия
  8. SvetlankaM

    Классный анекдот!!!

    Анекдот такой есть. На лавке сидит девушка интеллигентного вида, книгу читает. Подходит жуткий бомжара....Далее он достает из грязной сумке бутыль с самогоном. -Девушка, а не хотите ли выпить? -Нет, спасибо(отодвигаясь) -Ну не хотите, как хотите(пьет из горла сам, рыгает смачно, достает из кармана полутухлое яблоко, протирает о пальто) -Девушка, а яблочка не хотите со мной?? -Нет, большое спасибо (отодвигается еще ближе к краю)))) Бомж ест яблоко, закусывает, томно откидывается на спинку лавки и, глядя на девушку, надменно произносит: -Нууу...Как я уже понял, о миньете и речи быть не может?
  9. Kvaga ох не знаю))) я центр не люблю, шум, пыль, гам))))
  10. BigHarry еще как хочу "понаехать" я на работу ( в центр) утром выезжала в 7-00 приезжала в 7-30 при том что ехала не спеша, а обратный путь занимал от 1 до 2 часов...полный пизнес... Kvaga я видела что у нас маршрутки по тротуарам объезжают пробки, но чтобы назад сдавали это "крутяк"
  11. Kvaga пробки это актуально ))спасибо за инфо!
  12. Димка - Ну кто из Питера в Москву а кто наоборот ))))) BigHarry -Он это пытался сказать в нескольких своих постах? )))) предлагаю эту ситуацию "проехать"
×
×
  • Создать...