Сегодня утром сел в машину и обнаружил две печальки:
1. Печка непонятно почему(вчера было все ок) стала работать только в 4 режиме
2. Рычаг переключения передач слетел с троса кулисы.
ПОдскажите что сделать с печкой и как сделать кулису.....бороду у себя снял....разобрал..дальше что делать хз) Машина меня кормит и очень нужноездить!