Перейти к контенту

Поиск в системе

Результаты поиска по тегам 'полка некондейная'.

  • Поиск по тегам

    Введите теги через запятую.
  • Поиск по автору

Тип контента


Форумы

  • Клубная жизнь
    • Добро пожаловать в Клуб!
    • Встречи пассатоводов
    • Атрибутика клуба
    • Партнеры PassatB3Piter
    • ПОЗДРАВЛЕНИЯ ! ! !
    • Наши ДТП
  • Общий форум
    • Теория
    • Права и обязанности
    • Покупка Пассата
    • Срочная помощь
    • Наши дороги
    • Компьютеры
    • Путешествия и отдых
    • Рыбалка
    • Спорт
    • За городом
    • Музыка
    • Дети
    • Женщины
    • Видео
    • Юмор
  • Автосервисы-партнёры
    • РоЛиК-Сервис
  • Мастерская
    • Автосервисы и магазины з/ч
    • Диагностика
    • Электрооборудование
    • Двигатели
    • Трансмиссия
    • Ходовая часть
    • Система питания и впрыска
    • Kузов и салон
    • Система охлаждения
    • Выпускная система
    • Рулевое управление
    • Тормозная система
    • Тюнинг VW/Стайлинг
    • Автозвук
    • Автонавигация
    • ГСМ
    • Инструмент
  • Барахолка
    • Покупка/продажа запчастей
    • Покупка и продажа Passat B3/B4
    • Меняю, отдам
    • КУПИ-ПРОДАЙ
  • Курилка
    • Там за окном...
    • Обо всём понемногу

Календари

  • Основной календарь

Искать результаты в...

Искать результаты, которые...


Дата создания

  • Начать

    Конец


Последнее обновление

  • Начать

    Конец


Фильтр по количеству...

Зарегистрирован

  • Начать

    Конец


Группа


AIM


MSN


Сайт


ICQ


Yahoo


Jabber


Skype


Авто


Город


Интересы

Найдено 1 результат

  1. Всем привет! После установки кондея появились ценнейшие запчасти!! а именно: Лот №1. Печка. Коротко: печка некондейная, обычная, с авто 93 года. абсолютно работоспособная. Заменен радиатор в январе 2014г на febi. Проверен на герметичность и целостность - не течет и не воняет при высоких температурах. БУП с тросами в отличнейшем состоянии. Вентиль нормальный, крутица, вертица. не дребезжит. Поскольку я ее не разбирал, а заслонки уже совсем не первой свежести, поэтому общее состояние оцениваю как Среднее. Заколхожено в январе 2014 года уплотнение между торпедой и печкой из подложки с фольгой. Функионал не испорчен, но кому не нравится - можно содрать. Вся проводка на месте в отличном состянии, без горелостей. фото: Цена: начну с 4000 рэ. Бонусом идет вот эта штука (это подсветка): Лот №2 Коса подкапотная с реле - управление вентилятором. провода в хорошем состоянии, без изломов. Изоляцию хорошо бы перемотать. фото: Цена: пусть будет 800 рэ. Лот №3: Полка подторпедная некондейная. в приличном состоянии. крепежные все элементы на месте и целы. Возможно на ней должна быть створка? тогда цену пересмотрю, а так вот фото: Цена: 500? рэ. Рассмотрю обмен на приличную кондейную полку! Лот №4. Странные штуки... ответные части (штекеры) для подключения кондиционера! У меня в косе есть штатные, к ним я и подключался, а эти остались. Я знаю, что не всем они достаются и не во всех косах они есть, поэтому вот: Цена символическая: 100? рэ.
×
×
  • Создать...