Перейти к контенту
  • Объявления

• Creeping Shadow

Дополнение к правилам форума

Данный пост является обязательным дополнением к правилам форума. Объявления о продаже следует размещать в соответствующие разделы: запчасти в Покупка/продажа запчастей , Пассаты в Покупка/продажа Пассата Б3/Б4.
      Раздел Меняю, отдам предназначен для обмена, дарения, принятия в дар самых разнообразных вещей, включая запасные части.
      Раздел КУПИ-ПРОДАЙ предназначен для размещения объявлений о купле-продаже всего, кроме запасных частей и автомобилей. Спорные объявления (к примеру аксессуары для авто, магнитолы) размещаются на усмотрение топик-стартера либо в Покупка/продажа запчастей, либо в КУПИ-ПРОДАЙ, кроме случаев обмена, дарения (соответственно, см выше)
      В данной категории (Барахолка) разрешается подача объявлений с абсолютно любыми товарами, кроме запрещённых действующим законодательством РФ (оружие, наркотики, рабы и т.п.)
      В топиках разрешаются обсуждения товара ТС (топик-стартера, автора темы), а также обсуждения на темы, родственные тематике товара ТС, в случае, если данные обсуждения не перерастают во флуд.
      В случае, если топик-стартер, либо любой другой пользователь сомневается в корректности какого-либо поста, он может воспользоваться опцией форума для уведомления модераторов и администраторов, нажав на кнопку "Жалоба" расположенную внизу поста, слева. Будут приняты соответствующие меры либо дан ответ, поясняющий бездействие.
      Флуд в теме наказывается повышением уровня предупреждений, равно как и обсуждение цены
      Строго запрещается и карается баном до 7 дней размещение какой-либо информации о товаре топикстартера другим пользователем, никак не связанным с продажей товара или топикстартером, с целью шутки, непреднамеренной дезинформации, намеренного введения в заблуждение читателей.
      Администрация форума и Клуба не несет ответственности за добросовестность продавцов и покупателей касательно условий сделок по купле/продаже/обмену/дарению/принятию в дар чего-либо, а также за пути появления товаров у авторов постов.
      CS   Выдержка из основных правил форума:  

Рекомендуемые сообщения

левый верхний самое оно но надписть "санкт петербург" надо в пень а в место неё пасатб3питер ставить а по центру емблемку фольца ибо мы уже не только пассаты от фольца :)

Поделиться этим сообщением

Вот такие вариации есть с мостами...

http://keep4u.ru/imgs/b/080919/0a/0a36e47d210d4ee8b3.jpg

Только в шрифт урла бы поменять, чтоб буквы строчные были, а "B" всередине заглавную, чтобы "B3" разделяло два слова "passat" и "piter". Другими словами - чтобы читалось на ветру полегче... www.passatB3piter.ru

Наверное, можно сделать мосты как-нибудь потусклее, чтобы с логотипом сильно не "конфликтовали"...

Можно подумать, как логотип разместить на фоне мостов (выше-ниже), равно как и другие элементы (урл, название города). Но на мой взгляд - надпись "Санкт-Петербург" в случае с мостами уже никак не нужна. Итак слово "Piter" два раза повторяется, да и фон узнаваемый...

И пропорции сторон флага какие должны быть - тоже вопрос. 2:1, 3:4, ...

Какие мысли есть?

правый нижний !! ;)

Правый нижний! Давайте уже голосовалку прикручивайте.

Значится как...

Белого флага у нас в макетах нет и не будет - дебилизм делать чисто белый флаг. А то, что КОТ называет белым флагом таковым не является. Хотя это не существенно.

Ветер на флаге - это лишнее. Распечатайте увидите.

Стандартные пропорции флага - 1:2

Гость sbdesign

Привет всем!

Вот собственно 6 вариантов флага

post-506-1221824759_thumb.gif

Ну что - новый вариант всем нравится? все всех устраивает? Потом поздно будет высказываться...

Привет всем!

Правый нижний и средний сверху! :yo: Нужно выбирать! ;)

а я вот думаю - что если еще больше оттенить мосты и петропавловку и сделать цветной ветер...?

Лично я считаю, что ветер лишний, а цветной O_O просто ужас !

Привет всем!

Второй с верху.

наоборот - разнообразит и сделает флаг более теплым

Не согласен.Не получится сделать его теплым, фон не тот!

Второй с верху.

+1

все варианты понравились, не могу выбрать.. честно

А по мне так правый верхний, самое то, надпись вписывается, ветер на самом деле не нужен...

а я вот думаю - что если еще больше оттенить мосты и петропавловку и сделать цветной ветер...?

Согласен.

Я за то чтобы логотип на флаге был как минимум, а он у нас с ветром. Причём, как мне кажется, лучше цветной использовать. Серый с серым пересекаться будет некрасиво. Да и слишком совсем серый, тусклый флаг будет.

Пассат - это тёплый ветер. Пусть ветер на флаге и символизирует его тёплыми оранжево-красными тонами... :pardon:

Не согласен.Не получится сделать его теплым, фон не тот!

Какой должен быть фон для "цветного" ветра?

Согласен.

Я за то чтобы логотип на флаге был как минимум, а он у нас с ветром. Причём, как мне кажется, лучше цветной использовать. Серый с серым пересекаться будет некрасиво. Да и слишком совсем серый, тусклый флаг будет.

Пассат - это тёплый ветер. Пусть ветер на флаге и символизирует его тёплыми оранжево-красными тонами... :pardon:

Какой должен быть фон для "цветного" ветра?

А зачем вообще нужен ветер на флаге ??? Настоящего нет чтоли? А цветной всё портит!!!ИМХО

И не надо делать акцент на то, что есть на логотипе, а чего нет! На логотипе мостов нет!!!

А зачем вообще нужен ветер на флаге ??? Настоящего нет чтоли? А цветной всё портит!!!ИМХО

И не надо делать акцент на то, что есть на логотипе, а чего нет! На логотипе мостов нет!!!

Что ты имеешь в виду под "настоящим ветром"?

Флаг и логотип - это разные вещи. Логотип - это лишь элемент. Он может быть использован и на флаге, и на гербе и на какой-либо печатной продукции. Да и хорошо, что у нас на логотипе нет мостов... :pardon:

:ei:

Что ты имеешь в виду под "настоящим ветром"?

Флаг и логотип - это разные вещи. Логотип - это лишь элемент. Он может быть использован и на флаге, и на гербе и на какой-либо печатной продукции. Да и хорошо, что у нас на логотипе нет мостов... :pardon:

:ew:

:ew:

Это я уже понял. Почему ты не отвечаешь на мои вопросы? Легко сказать, что ты против, а почему - можешь нормально сказать? :au1:

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти