Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Довелось сегодня лицезреть Ventura27 на Хо-Ши-Мина 13 , в райне 16:00

оказывается ты рядом обитаешь :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запалила! Запалила!!!! :app::bq::yahoo:

 

Сегодня на Обуховке в районе м. Пролетарская около 17.00 был запален traktorist.07 :dh:

 

http://keep4u.ru/full/2009/02/16/08dd4b9291b5831d12/jpg

Изменено пользователем Ice

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+dimas+ я тя тоже видел, ты сидел в машине а я рядом проехал да?, а ты в этом доме живешь?

Изменено пользователем Ventura27

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запалила! Запалила!!!! :app::bq::yahoo:

 

Сегодня на Обуховке в районе м. Пролетарская около 17.00 был запален traktorist.07 :dh:

А где фото??????????????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+dimas+ я тя тоже видел, ты сидел в машине а я рядом проехал да?, а ты в этом доме живешь?

именно так оно и было, да в этом , а ты я смотрю в гости к кому то закатывал !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где фото??????????????????

:D

На телефоне :peace: Не слить :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D

На телефоне :peace: Не слить :pardon:

Ай яй яй !!! Лучше б я тебе свой телефон сделать фотки дал!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чей Пассат седан с наклейкой стоял сегодня вечером у "Прибалтийской"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перед встречей часов в 11 где то на Ириновском проспекте ГАЙцы разводили белый Пассат с квадратными противотуманками(с клубной наклейкой вроде)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перед встречей часов в 11 где то на Ириновском проспекте ГАЙцы разводили белый Пассат с квадратными противотуманками(с клубной наклейкой вроде)

Вроде не считается!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ириновском и я с гайцами вчера беседовал, только было это в 12.30 ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ириновском и я с гайцами вчера беседовал, только было это в 12.30 ...

Значит тебя запалил! Время оочень приблизительно сказал!ибо не смотрел на часы пытался сделать все побыстрому и свалить на встречу с гольфоводами!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, 15 числа, был замечен на парковке МЕГА ПАРНАС, в 14:30.

http://keep4u.ru/full/2009/02/16/0ff5c64606924132e2/jpg

Это кто?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера, 15 числа, был замечен на парковке МЕГА ПАРНАС, в 14:30.

http://keep4u.ru/full/2009/02/16/0ff5c64606924132e2/jpg

Это кто?

Это я.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера перед встречей часов в 11 где то на Ириновском проспекте ГАЙцы разводили белый Пассат с квадратными противотуманками(с клубной наклейкой вроде)

Кажись Лёху опять за ремень "имели" ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
КОТ, ты хотел сказать "Диму"? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОТ, ты хотел сказать "Диму"? ;)

У "таксиста" тоже белый Пассат с такими туманками, и его практически постоянно "любит" ДПС. :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОТ, раз Дима там имел с ними разговор в тот день и в то время примерно - то скорее это он. Тем более, что Лёха без наклейки ездит.

Но конечно, может и два белых клубных Пассата примерно одновременно остановили на Ириновском... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Днём ехал за универсалом 923, клубный.Сопровождал от Богатырского до Окея на Приморском пр., сигналил ,но ответа не увидел.Поравняться не позволяла дорожная обстановка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
traktorist.07 Вытащила Фотку из телефона и выложила! :ap: Изменено пользователем Ice

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КОТ, раз Дима там имел с ними разговор в тот день и в то время примерно - то скорее это он. Тем более, что Лёха без наклейки ездит.

Но конечно, может и два белых клубных Пассата примерно одновременно остановили на Ириновском... :)

мои туманки несколько скромнее чем квадратные, думаю что гайло там весь день стригло. Не факт что меня запалили... тем более что было позже указанного времени и нет уверенности в наличии наклейки... Так-что Пётр может быть ближе к истине. Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[Но конечно, может и два белых клубных Пассата примерно одновременно остановили на Ириновском... :)

это дискриминация!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это дискриминация!

А вдруг у них ориентировка на беленьких пасиков...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dj-kapitan, чего гадать - лишь Лёха стало быть знает правду. :D

Может спросим?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...