Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@ЯшкаОна,Гоняй по Солидарности чаще,там и встретимся)))Утром в 9,вечером в 20.30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Ярослав, нет уж лучше вы к нам:)) в Девяткино:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ЯшкаОна,Дык почти каждый день домой то в Ненимяки через вас...прада на Паське реже чем на Додже))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и што? Доджж не обклеен что ли?:))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@ЯшкаОна,Нет а надо??Он же под тематику неподходит,хотя я другие видел обклеенными,да и Додж-клаб меня непоймёт я боюсь,уважаю обоих так что рисковать небуду))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯшкаОна,Нет а надо??Он же под тематику неподходит,хотя я другие видел обклеенными,да и Додж-клаб меня непоймёт я боюсь,уважаю обоих так что рисковать небуду))

 

Я Вольву обклеил и ничего так =) Мне пофиг кто что думает, главное мне нравится и все.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Siswer,Я понимаю,соклубники Пассат клуба более лояльнее чем на додж-клаб.очень они ревностно к марке относяться.тут я свободно и на нём могу приехать,а туда нет,там админы такие((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Siswer,Я понимаю,соклубники Пассат клуба более лояльнее чем на додж-клаб.очень они ревностно к марке относяться.тут я свободно и на нём могу приехать,а туда нет,там админы такие((

 

так это уже не членство в клубе а рабство какое то O_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЯшкаОна,@Timmy,Да я говорил неоднократно об этом,но всё-же((

 

Поэтому тут я каждый день,а там раз в год)))

Изменено пользователем Ярослав

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Ярослав,Почти каждый вечер с в районе 9 вечера на солидарности и тебя не встречал (свою с работы со сбербанка забираю)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 20 назад запалил вишневый седан на Выборгском шоссе. наклейки небыло только урлик под значком.

Был на транзитах. Должен был он меня запалить, но не побибикал, значит не с клуба, а только купил.

 

Самая отличительная черта - это жабры на передних крыльях. (гдето я уже это видел, вроде кто то продавал).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@KuzyaНу вопервых я возвращаюсь раньше,а вовторых на Додж ты может внимания то необращаешь)) А ты обклеен?И где твоя в сбербанке??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 20 назад запалил вишневый седан на Выборгском шоссе. наклейки небыло только урлик под значком.

Был на транзитах. Должен был он меня запалить, но не побибикал, значит не с клуба, а только купил.

 

Самая отличительная черта - это жабры на передних крыльях. (гдето я уже это видел, вроде кто то продавал).

 

Так это же Кирилл Schmitt на своей синхре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня около 13-00 был спален голубой седан с номером т468ав или 486 не помню.... Вообщем ПРИВЕТ тебЕ)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около часа назад спален черный седан, развернувшийся на ленинском (на перекрестке с народного ополчения) и скрывшийся в направлении московского пр. Я стоял на светофоре, разглядел только наклейку и спойлер на багажнике... номер не разглядел.

Привет тебе!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В горской спалил белый сарай с молдавскими номерами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около восьми вечера (чуть раньше) в Московской Славянке была замечена машина Виталия с супругой за рулем =) вчера еще, кстати, Вовку спалил на Звездной на B4 VR6, разворачивался через трамвайные пути.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Около восьми вечера (чуть раньше) в Московской Славянке была замечена машина Виталия с супругой за рулем =)

 

Есть такое дело. К сестре в Колпино ездила. Сейчас домой едит.

 

, жена говорит что на красном пассате ктото высматривал кто в машине едит. Ты был? У тебя вроде серый.

Изменено пользователем Виталий

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ближе к вечеру на говорова припаркованный белый универсал номер 506 или 605

 

Если возле "Время обедать", значит я :) трапезничал :). Кстати, на Броневой 14 спален синий седан с необычной наклейкой. Он клубный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так это же Кирилл Schmitt на своей синхре.

Пора Кириллу чинить глушитель)))))

 

З.Ы чет она не едет)))) но рычит зачетно)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Минут 20 назад запалил вишневый седан на Выборгском шоссе. наклейки небыло только урлик под значком.

Был на транзитах. Должен был он меня запалить, но не побибикал, значит не с клуба, а только купил.

 

Самая отличительная черта - это жабры на передних крыльях. (гдето я уже это видел, вроде кто то продавал).

 

да был я там,но в упор тебя не видел))

Пора Кириллу чинить глушитель)))))

 

работаю над этим.

 

З.Ы чет она не едет))))

 

да ладно? ты меня еще и обогнал где-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы чет она не едет))))

 

Ты не прав))) В сидушку вжимает неплохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да был я там,но в упор тебя не видел))

Перед виадуком на перекрестке (выборгское шоссе Х ул. Парковая), ты шел по левому ряду, а я по правому, потом ты начал перестраиваться т.к перед тобой начали поворачивать налево на перекрестке, я перестроился еще правее, ну а потом ты поровнялся со мной и "полетел".

 

 

да ладно? ты меня еще и обогнал где-то?

Не в обиду, думал РП усирается, но живой))))) ну или 2е. Но всяко не 9а и ПГ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не в обиду, думал РП усирается, но живой))))) ну или 2е. Но всяко не 9а и ПГ.

 

а я даже соглашусь,едет чуть бодрее 2е,итон скорее мертв чем жив,плюс греется воздух не хреново,скоро буду сц-ху ставить и охлаждение нормальное,тогда замчу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...