Перейти к контенту

Schmitt

Члены Клуба
  • Число публикаций

    10 063
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    64

Schmitt последний раз побеждал 27 Января 2020

Schmitt - автор самых популярных публикаций!

Репутация

395 Обычный

О Schmitt

  • Звание
    Трах-тибидох-тибидох-тибидох.....
  • День рождения 22.10.1998

Информация

  • Авто
    35i Variant ABF & 35i Limousine Syncro+PG SC-14
  • Пол
    Не определился

Недавние посетители профиля

9 361 просмотр профиля
  1. да мне [всё равно] как ты считаешь.я считаю совершенно по другому. чего еще [схулиганить] надо?
  2. Короче мы не найдем компромисса...Меня к Андрею 47 и Шарку пожалуйста если не затруднит.
  3. зачем пустословишь?в моих разделах все было прекрасно.флуда не было,срача тоже,все по теме.что еще надо? а что можно было сделать за три жалких месяца.причем зимних? отчеты были,может не много.но они были. да? ну ок. конкретно я уже не помню кто какие роли должен был занять.но решение было что на недели все будут назначены и попробуют,в сл. раз подведем итоги,собственно ничего не произошло,и я перестал посещать данные съезды.как выяснилось не зря.т.к. тема совсем заглохла...и не надо говорить что этого не было... да прихожу к выводу что все потеряно.у тебя то ли желания нету,то ли еще чего.но на форуме явно не хватает одного нормального строгого админа который будет рубить головы,и адекватно мыслить,тебе этого явно не хватает,ты слишком добрый что-ли,я даже не знаю,в общем справиться с наплывом беспорядка ты не в состоянии.И не надо говорить что все беспорядки на форуме из-за меня,это далеко не так.....
  4. а земля в иллюминаторе значит норм название?
  5. Фазы газораспределения,зажигание?
  6. а кому еще если ты не видишь самых простых и очевидных вещей? нет никакого самоутверждения,если я вижу что человек [врёт],я ему и напишу что он [врёт],если я вижу что человек желает поставить на 2е карбюратор у меня совсем нету желания ему помочь,объяснять причин думаю не стоит.... Да всегда пожалуйста.. я хотел и я бы делал,но после твоих обещаний про мадерацию и не исполнения их,делать больше ничего не хочется.. Напомню как все было,ты обещал назначить людей,соответственно никого не назначил,после чего руки, опустились,и не надо говорить что этого не было,это четко отложилось не только у меня в памяти но и у других,в итоге ты уже потом выдумал какие-то правила и назначил вообще не понятно кого и куда и в итоге я вижу что что-то пытается сделать только Глеб,остальные модераторы вообще не понятно чем занимаются и что делают. В итоге всего ты сам отказался от помощи,которая необходима. а как это сделать если в итоге ты все спустишь на тормозах. Яркий пример тема Андрея47 с ралли-спринтом,ты просто положил на нее большой и толстый,а человек тему создал,звал народ,и так же мы зимой организовывали кучу тем с покатушками и мясом,которые ты тоже не во что не ставил,а иногда и просто сносил. и как ты думаешь после этого хочется что-то еще делать и пытаться организовать?
  7. А смысл тогда считаться авто клубом? Давайте просто поменяем название,на другое любое и направление деятельности раз пассаты здесь ничего не значат,и хорошие здесь не нужны. Честно в моем мировоззрение любой авто клуб это сообщество людей где обсуждают,наслаждаются и наводят лоск своим автомобилям,обсуждают нештяки.а потом уже все остальные пьянки,выезды,гулянки,на то он и авто клуб. Ты же например в клуб любителей парашутного спорта не придешь с дырявым парашутом? ты даже не представляешь всех масштабов моего мирка.. а зачем ты меня тогда осуждаешь в том что я набиваю себе сообщения для рейтинга?
  8. Неадекватный прочитай еще раз тему и убедись что я не один так считаю. Нам никого не надо обманывать,нам надо в первую очередь выглядит достойно,гораздо приятнее смотреть на колонну пассатов в хорошем состоянии,но в малом количестве,чем на большую колонну но на половину нормальных на половину ржавых машин. никто не выгоняет их просто на пробеги надо их исключить пускай едут овощами,или еще как,но что-бы не было порчи общего вида, хорошего клуба в котором ухаживают за машинами,а не насилуют и добивают,а далее скидывают чуть дешевле. а может наоборот раз в год в день рождения воспользоваться этим чувством и проехать во всех красе?? это предложение,а не решение.. да вроде ничего,катались летом и не единожды. Мне откровенно насрать,но что ты этим покажешь?Это похоже единственно что ты можешь здесь,порядка нету,модераторы не могут темы удалять,он не появляется неделями на форуме,а за то что предлагаю нормальные идеи,что-бы клуб выглядил красиво меня в БАН))) просто красавец.. Лучше забань комбата,который забанен на всех тематических форумах в стране,или дел=оро,который в каждой теме после прихода белочки,начинает писать сказки...Этого ты не видишь,а когда тебя задевают за твои же административные провалы,то сразу бан...
  9. Не надо утрировать. Участвуйте в клубной жизни,приезжайте на съезды,катайтесь на выезды,но в колонну не суйтесь,один раз в год на ДР можно прокатиться малым количеством машин,но что-бы все хорошо видели что едет клуб,на красивых ухоженных машинах,а не колонна с флагами хрен пойми кого..
  10. это ваши сложности,хотите считать свою машину клубной,будь любезен имей достойный вид...
  11. Вынесено из темы "План встреч" +++++++++++++ А на пробег в честь ДР клуба опять будут допускать всех в подряд? или все же введется дресс код хоть какой-то,который обсуждали,на дырявые,разноцветные и просто ушатанные автомобили?
×
×
  • Создать...