Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Кого спалил сегодня 11-50 в Пулково-2, универсал темный 542 вроде

Привет тебе )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого обсигналил в 18:15 на углу подвойского и дальневосточного непонятного цвета Б4 номер Т735ОМ 98 вроде бы?

Привет, это был я, а цвет очень даже понятный - цвет морской волны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04 мая были замечены Гурий и сказочник Андерсен в моих краях. Догадываюсь, чем вы там занимались!...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого спалил сегодня 11-50 в Пулково-2, универсал темный 542 вроде

Привет тебе )))

ПрЫнц, привет! Это был я! =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет чёрному с Дальневосточного в районе 6 вечера :en:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не меня спалил? а то мою машину многие путают с черной. а она темносиний хамелион

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 6 вечера и я был на дальневосточном но тож не черный

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не меня спалил? а то мою машину многие путают с черной. а она темносиний хамелион

не, я тебя по номеру бы спалил))) хотя когда впереди увидел, думал, что ты))))

 

я ходом кого-то обогнал в сторону Новочеркасского между Коллонтай и Зольной, черный седан с тонироваными фарами задними и пятёрой на стёклах, моргнул дальним, побибикал, мне помахали в ответ, номер не успел запомнить, после рабочего дня мозг долбится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечером на Б.Сампсониевском спалил Призрака и через пару минут Айдамбо. :)

Да . я тебя тоже  видил . Приветик .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не меня спалил? а то мою машину многие путают с черной. а она темносиний хамелион

не, я тебя по номеру бы спалил))) хотя когда впереди увидел, думал, что ты))))

 

я ходом кого-то обогнал в сторону Новочеркасского между Коллонтай и Зольной, черный седан с тонироваными фарами задними и пятёрой на стёклах, моргнул дальним, побибикал, мне помахали в ответ, номер не успел запомнить, после рабочего дня мозг долбится)

 

а нет тогда не я был. я просто в это же время с дальника на зольную поворачивал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p> </p><blockquote class='ipsBlockquote'data-author="mikkahusband" data-cid="716813" data-time="1367852633"><div><p>привет чёрному с Дальневосточного в районе 6 вечера :en:</p></div></blockquote><p> </p>

Привет, привет! Это я был ))) А чего без наклейки? Успел запомнить только желтый восклицательный знак под задним бампером.

Еще сегодня утром (часов в 8:45) по варшавской красный седан с черной крышей спалил. Номер не запомнил - я на Кузнецовской на световоре стоял.

И вечером около 5:30 бежевый седан на вьезде в Оккервиль - наклейку в зеркало увидел.

Изменено пользователем VadimVG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

<p> </p><blockquote class='ipsBlockquote'data-author="mikkahusband" data-cid="716813" data-time="1367852633"><div><p>привет чёрному с Дальневосточного в районе 6 вечера :en:</p></div></blockquote><p> </p>

А чего без наклейки? Успел запомнить только желтый восклицательный знак под задним бампером.

 

мне шильды нержавеющие режут, и клубную, и с ником

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замечен утром чёрный сарай х986ом на Старой Деревне. Только с ветром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже этот сарай палил на Сикероса.

 

add_after.gif

04 мая были замечены Гурий и сказочник Андерсен в моих краях. Догадываюсь, чем вы там занимались!...

А что не позвонил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я с детьми гулял, мне к вам не проехать было бы с коляской и детским велосипедом. И деньги как назло кончились на телефоне, и последний день Поста... В общем, решил не искушать себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на Новоизмайловском пр. примерно в 18.05 был спален бывший пассатик Виталиса, а через 10 минут на этом же месте универсал номер 138 кажется буквы не запомнила...

Привет вам! !!

Изменено пользователем belo4ka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет борту универсала 659,пересеклись на виадуке Культуры,от универсала 141))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет борту универсала 659,пересеклись на виадуке Культуры,от универсала 141))))

Привет привет, я был)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде встречались раньше,а не узнал,быть тебе богатым.Спасибо за глушак,установил,звук бесподобный)))Так же махнул стойки передние и опоры.Теперь ищу развальщика грамотного.Не подскажешь где водятся на севере такие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


быть тебе богатым

Ой, твои бы речи))))))



 

 


Не подскажешь где водятся на севере такие?

Я последний раз делал на придорожной, вроде ничего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А поточнее адрес или можно на карте ткнуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спалил машину Petsha... у него во дворе, сегодня утром.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

красный сарайчик спален в 14:30 в красном селе

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздоровались сегодня с вишневым сарайчиком,под мостом на Культуре...номер 267(насколько помню)..с черными кляксами на хлопушке. ПРЭВЭД ОТ МЭДВЭДа!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...