Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в 14.25. у Т.К. "ЛЕНТА" на пр. Руставелли был замечен красный сарайчик с клубной наклейкой на жопе.Был обмарган но безрезультатно. Так и уехал. Кто это не знаю..... т.к. лично ни с кем не знаком. :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novoleg, Я был. Видел что поморгал но опаздывал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно в 15 часов, моей женой был запален Last на Седова....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня примерно в 15 часов, моей женой был запален Last на Седова....

Да-да... А в 13:50 примерно был запален КОТом на Хрустальной! :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Last, я смотрю тебя часто на Седова палят... Ты там работаешь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last, я смотрю тебя часто на Седова палят... Ты там работаешь?

Периодически езжу в вагоноремонтный завод по работе. Примерно раз в месяц. Незамеченным там, как я вижу, тяжко проехать... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Last, У меня на заводе сестра работает.... зав. медпункта

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last, У меня на заводе сестра работает.... зав. медпункта

Хитрая... Буду знать! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто это был на кальцевой ближе к Культуре, обобикан. Нету водительской наружной ручки. :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дениса вроде бы на встрече были проблемы с ручкой................

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в 21.30 примерно был замечен MakPol на Новочеркаской....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на выезде из Колпино чёрный Пассат с шашками и большой клубной наклейкой в пол лобовухи. Сфоткать не смог (( Эт кто??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на выезде из Колпино чёрный Пассат с шашками и большой клубной наклейкой в пол лобовухи. Сфоткать не смог (( Эт кто??

Эт тракторист естесснно. Только он синий! :ap:

 

traktorist.07, http://keep4u.ru/full/081118/9dc9f2421aa8977370/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт тракторист естесснно. Только он синий! :ap:

 

traktorist.07, http://keep4u.ru/full/081118/9dc9f2421aa8977370/jpg

 

Точно точно. Синий!! Ничего пассатик. А как наклейку такую добыть?? :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как наклейку такую добыть?? :pardon:

У тракториста оторвать. :ap: Она одна такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тракториста оторвать. :ap: Она одна такая.

Уже пошёл :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На развороте с Обуховской обороны в сторону развязок КАДа сегодня, примерно в 12.30, был замечен темно-синий Пассат с большой антенной и нахлобучкой на крыше "ТАКСИ", клубные наклейки по бокам. Может это опять "traktorist.07"? (Видел мельком, сбоку только)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На развороте с Обуховской обороны в сторону развязок КАДа сегодня, примерно в 12.30, был замечен темно-синий Пассат с большой антенной и нахлобучкой на крыше "ТАКСИ", клубные наклейки по бокам. Может это опять "traktorist.07"? (Видел мельком, сбоку только)

:gc: Это он, это он - наш замечательный Димон :gc:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет (видимо сосед)! Вижу давно (с лета), часто на Петроградке. Видимо ездим с киндером в одну поликлинику (на Малом у Пионерской) и гуляем в ЦПКиОс колясками, а последние разы видел на Лахтинской переобутого =)

 

http://keep4u.ru/full/081217/11757dae18bf53eb00/jpg http://keep4u.ru/full/081217/fc84bbf89500b02d1c/jpg http://keep4u.ru/full/081217/50d4241ebd495e2d98/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто у нас ездит на черном седане с госсномером 581 ?

Был запален сегодня днем в районе Ждановской набережной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчерась на Кронштадской площади, в районе 21.00 на светофоре поболтали с "Мамонтом", далее разъехались в разные стороны... :yo:

С борта реально понял что наш пассик(на крыле был "УРЛ"), надо тож себе налепить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет (видимо сосед)! Вижу давно (с лета), часто на Петроградке. Видимо ездим с киндером в одну поликлинику (на Малом у Пионерской) и гуляем в ЦПКиОс колясками, а последние разы видел на Лахтинской переобутого =)

 

http://keep4u.ru/full/081217/11757dae18bf53eb00/jpg http://keep4u.ru/full/081217/fc84bbf89500b02d1c/jpg http://keep4u.ru/full/081217/50d4241ebd495e2d98/jpg

диски блин прикольные =-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диски блин прикольные =-)

Ещё бы!? БОРБЕТ ! :peace:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

диски блин прикольные =-)

А мне нравится что дверных ручек нет - это круче чем диски :app:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Дениса вроде бы на встрече были проблемы с ручкой................

Не в счёт!!! Со сходки ехал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...