Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 7 Декабря 2008 Сегодня в 14.25. у Т.К. "ЛЕНТА" на пр. Руставелли был замечен красный сарайчик с клубной наклейкой на жопе.Был обмарган но безрезультатно. Так и уехал. Кто это не знаю..... т.к. лично ни с кем не знаком. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nexon 41 Жалоба Опубликовано 7 Декабря 2008 Novoleg, Я был. Видел что поморгал но опаздывал. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Stelz_B3 1 Жалоба Опубликовано 10 Декабря 2008 Сегодня примерно в 15 часов, моей женой был запален Last на Седова.... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Last 295 Жалоба Опубликовано 10 Декабря 2008 Сегодня примерно в 15 часов, моей женой был запален Last на Седова....Да-да... А в 13:50 примерно был запален КОТом на Хрустальной! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Stelz_B3 1 Жалоба Опубликовано 10 Декабря 2008 Last, я смотрю тебя часто на Седова палят... Ты там работаешь? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Last 295 Жалоба Опубликовано 10 Декабря 2008 Last, я смотрю тебя часто на Седова палят... Ты там работаешь?Периодически езжу в вагоноремонтный завод по работе. Примерно раз в месяц. Незамеченным там, как я вижу, тяжко проехать... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Stelz_B3 1 Жалоба Опубликовано 10 Декабря 2008 Last, У меня на заводе сестра работает.... зав. медпункта Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Last 295 Жалоба Опубликовано 10 Декабря 2008 Last, У меня на заводе сестра работает.... зав. медпунктаХитрая... Буду знать! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
passat_LD5Z 18 Жалоба Опубликовано 12 Декабря 2008 Кто это был на кальцевой ближе к Культуре, обобикан. Нету водительской наружной ручки. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
GNOM 6 Жалоба Опубликовано 13 Декабря 2008 У Дениса вроде бы на встрече были проблемы с ручкой................ Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Stelz_B3 1 Жалоба Опубликовано 13 Декабря 2008 Вчера в 21.30 примерно был замечен MakPol на Новочеркаской.... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Adolf 0 Жалоба Опубликовано 16 Декабря 2008 Сегодня на выезде из Колпино чёрный Пассат с шашками и большой клубной наклейкой в пол лобовухи. Сфоткать не смог (( Эт кто?? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ШУРУП 1 Жалоба Опубликовано 16 Декабря 2008 Сегодня на выезде из Колпино чёрный Пассат с шашками и большой клубной наклейкой в пол лобовухи. Сфоткать не смог (( Эт кто??Эт тракторист естесснно. Только он синий! traktorist.07, http://keep4u.ru/full/081118/9dc9f2421aa8977370/jpg Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Adolf 0 Жалоба Опубликовано 16 Декабря 2008 Эт тракторист естесснно. Только он синий! traktorist.07, http://keep4u.ru/full/081118/9dc9f2421aa8977370/jpg Точно точно. Синий!! Ничего пассатик. А как наклейку такую добыть?? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
пассатчик с 98г 179 Жалоба Опубликовано 16 Декабря 2008 А как наклейку такую добыть?? У тракториста оторвать. Она одна такая. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Adolf 0 Жалоба Опубликовано 16 Декабря 2008 У тракториста оторвать. Она одна такая. Уже пошёл Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
The Racoon 31 Жалоба Опубликовано 17 Декабря 2008 На развороте с Обуховской обороны в сторону развязок КАДа сегодня, примерно в 12.30, был замечен темно-синий Пассат с большой антенной и нахлобучкой на крыше "ТАКСИ", клубные наклейки по бокам. Может это опять "traktorist.07"? (Видел мельком, сбоку только) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ШУРУП 1 Жалоба Опубликовано 17 Декабря 2008 На развороте с Обуховской обороны в сторону развязок КАДа сегодня, примерно в 12.30, был замечен темно-синий Пассат с большой антенной и нахлобучкой на крыше "ТАКСИ", клубные наклейки по бокам. Может это опять "traktorist.07"? (Видел мельком, сбоку только) Это он, это он - наш замечательный Димон Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
shagrath 1 Жалоба Опубликовано 17 Декабря 2008 Привет (видимо сосед)! Вижу давно (с лета), часто на Петроградке. Видимо ездим с киндером в одну поликлинику (на Малом у Пионерской) и гуляем в ЦПКиОс колясками, а последние разы видел на Лахтинской переобутого =) http://keep4u.ru/full/081217/11757dae18bf53eb00/jpg http://keep4u.ru/full/081217/fc84bbf89500b02d1c/jpg http://keep4u.ru/full/081217/50d4241ebd495e2d98/jpg Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
S@S@ 7 Жалоба Опубликовано 17 Декабря 2008 А кто у нас ездит на черном седане с госсномером 581 ? Был запален сегодня днем в районе Ждановской набережной. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Ramzes 1 Жалоба Опубликовано 17 Декабря 2008 Вчерась на Кронштадской площади, в районе 21.00 на светофоре поболтали с "Мамонтом", далее разъехались в разные стороны... С борта реально понял что наш пассик(на крыле был "УРЛ"), надо тож себе налепить... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
NikPo 11 Жалоба Опубликовано 17 Декабря 2008 Привет (видимо сосед)! Вижу давно (с лета), часто на Петроградке. Видимо ездим с киндером в одну поликлинику (на Малом у Пионерской) и гуляем в ЦПКиОс колясками, а последние разы видел на Лахтинской переобутого =) http://keep4u.ru/full/081217/11757dae18bf53eb00/jpg http://keep4u.ru/full/081217/fc84bbf89500b02d1c/jpg http://keep4u.ru/full/081217/50d4241ebd495e2d98/jpg диски блин прикольные =-) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
КОТ 19 Жалоба Опубликовано 17 Декабря 2008 диски блин прикольные =-)Ещё бы!? БОРБЕТ ! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
shagrath 1 Жалоба Опубликовано 17 Декабря 2008 диски блин прикольные =-) А мне нравится что дверных ручек нет - это круче чем диски Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Денис 1 Жалоба Опубликовано 18 Декабря 2008 У Дениса вроде бы на встрече были проблемы с ручкой................Не в счёт!!! Со сходки ехал! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах