Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

В субботу 11 апреля в 14:00 на Коломяжском проспекте палил Ивана - нового владельца "кошачьего" Пассатика! :)

он же без наклеек совсем!! Надо чаще бывать на съездах клуба!! Я так вообще никого не узнаю!! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kill383, у него просто наклейка "не по фен-шуйу". Лого - справа, урлик - слева... Да и грязноват он был + через лобовое стекло фоткал, также не очень чистое.

Я-то по привычке его и без наклеек узнаю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mitri4, незашто.. и тебе сенкс за помощь в замене резинок..

 

с утра палил красный седан на углу греческого и 8-й совецкой .. номер вроде 216, но могу ошибаста..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на Черной речке запален Deogen'ыч!

http://keep4u.ru/full/2009/04/14/377fc0bb5bc930ce9b/jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня запалил на территории завода "Нева"

 

http://keep4u.ru/full/2009/04/14/ac547929c2dd354dfe/jpg

Изменено пользователем MATARUEV

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на Черной речке запален Deogen'ыч!

http://keep4u.ru/full/2009/04/14/377fc0bb5bc930ce9b/jpg

Каждую неделю перехожу эту дорогу как иду в универ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня запалил на территории завода "Нева"

 

http://keep4u.ru/full/2009/04/14/ac547929c2dd354dfe/jpg

O_O O_O O_O

Вот уж не ожидал!

А как ты у меня на работе оказался? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

O_O O_O O_O

Вот уж не ожидал!

А как ты у меня на работе оказался? :)

Акс так это твой? Я ездил ремонтировать насос гидроусилителя. Был там с 10.00 до 12.30

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Акс так это твой? Я ездил ремонтировать насос гидроусилителя. Был там с 10.00 до 12.30

Мой. Я туда по работе часто приезжаю. :) Когда я не на велосипеде и не на Химическом, д.7, то этот Пассат всегда стоит именно на том месте, где ты его и запалил. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой. Я туда по работе часто приезжаю. :) Когда я не на велосипеде и не на Химическом, д.7, то этот Пассат всегда стоит именно на том месте, где ты его и запалил. :)

А с ремонтом гидроусилителей как нибудь связан?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с ремонтом гидроусилителей как нибудь связан?

Не, если сесть в мой Пассат и посмотреть направо-назад-вверх, то весь 4 этаж стоящего там здания занимает компания Петрохим - дочерняя фирма НовБытХима. А именно цеха по производству лаков, морилок, антисептических пропиток для дерева и укрепляющих пропиток по бетону. Я туда приезжаю, когда у них что-то не ладится и разруливаю. :)

СТО - это отдельная тема, они просто ангар снимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если сесть в мой Пассат и посмотреть направо-назад-вверх, то весь 4 этаж стоящего там здания занимает компания Петрохим - дочерняя фирма НовБытХима. А именно цеха по производству лаков, морилок, антисептических пропиток для дерева и укрепляющих пропиток по бетону. Я туда приезжаю, когда у них что-то не ладится и разруливаю. :)

СТО - это отдельная тема, они просто ангар снимают.

Акс а я уж подумал, что возможны скидки.(уж очень дорогое это удовольствие).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Непомню в какой день,но в 16 30 на Английской набережной с Усатым запалиле Мамонта,видел его впервые,но сразу узнал :) В связи с тем что мы двигались в разных напровлениях сфотографировать не удалось. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня был чуть не задавлен (был пешком) на малой балканской напротив 30 дома, серым седаном номер у 710 тт :crazy: наклейка приклеена посредине хлопушки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Virtahepo, уж прости, не хотел. Каюсь Изменено пользователем Novi4ok

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Novi4ok, а чего наклейка-то по центру? :bw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Virtahepo, уж прости, не хотел. Каюсь

Да лан , я не в положенном месте перебегал, был в красной ветровке мош заметил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last, она правее наклейки "RUS" (когда клеил не было времени ее отлипить).Да и эта наклейка щас как временный вариант, потому что она из тех что на холодильник идут, а нормальную уже вторую встречу никак не могу взять (на первой не хватило, на второй забыл)

 

Да лан , я не в положенном месте перебегал, был в красной ветровке мош заметил?

Видать быстро перебегал...ну или я просто не обратил внимания

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С удивлением обнаружил на территории где я работаю (Малая митрофаньевская 13) клубный Пассат, чёрный седан GT. Номер 885. Раньше видел его , но наклейка гольф клуба была на нём а тут вдруг наклейка поменялась на Пассат питер! Привет одноклубнику! А чего у тебя машина такая нервная мимо проходишь а она пикает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех замечают а меня нет :cry:

я наверное слишком быстро езжу или низко летаю :lol::ap:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня тоже :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Layner, судя по всему это Spaun78. Это ему на последней встрече GolfClub на PassatB3Piter поменяли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nexon, Вот это запалил - так запалил! :D Месть Гольфиков будет страшна! :lol: :lol: :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...