Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

А я вообще не ощутил запаха, сколько не принюховался. Моет отлично! Респект Поставщику!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, отличная незамерзайка, такая же как и в прошлом году.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нифига как много, я десять литров всю зиму, лето и осень использовал :crazy:

 

смотря сколько ездить и где.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу порщения, просто уезжал, а можно ли еще получить заказанные 6 банок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копалыч, смотри выше телефон поставщика- Евгений его зовут. Склад в Пушкине, либо возможно забрать в Купчино или на Петроградке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копалыч, смотри выше телефон поставщика- Евгений его зовут. Склад в Пушкине, либо возможно забрать в Купчино или на Петроградке.

 

Понял, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже два года пользуюсь оригинальной Ниссановской жидкостью,пахнет настоящим парфюмом и не замерзает при реальных-30.можно развети 1/1 и тогда до -12,что сейчас более актуально и экономно!Да и производство у не Франция!В экзисте стоит 500 руб,я беру в магазине на пражской за 300руб.,можно даже открыть понюхать понравится или нет!За эти деньги это лучшее предложение чем всякие най гиры,страйки и прочие спектролы!

post-7256-0-77626800-1322143542_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я беру в магазине на пражской за 300руб.

 

А что это за магазин на Пражской? В каком конкретно месте он там?

 

В экзисте стоит 500 руб

 

Я вижу в экзисте за 305 по самому быстрому поставщику...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KS920-90040 вот ее код!Есть такая летняя может она стоит 305 руб? Проверил в экзисте он дает минимальную цену 506,95 руб. :pardon:

 

Магазин 5 колесо на пражской 5,сайт http://www.1000-parts.ru/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

KS920-90040 вот ее код!

 

Ага, вот что у меня по этому коду, первый поставщик

Изображение

Есть такая летняя

 

Там будет уже другой код.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извиняюсь зашел на экзист без регистрации :( но под регистрацией он мне дал 315 руб. :wall: чудеса :)

а на 1000 партсе она сейчас стоит 290 руб.08 коп. :),хотя позавчера ее покупал за 305 руб

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

под регистрацией он мне дал 315 руб

 

У меня просто VIP цена (со скидкой), поэтому видать дешевле...

 

а на 1000 партсе

 

А они уже работают? Летом их outpost на Испытателей закрылся и сказали, что когда и где откроются х/з...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про испытателей первый раз слышу :pardon: Раньше они были на стрельбищенской,с весны они вроде обьеденились с 5 колесом и теперь на пражской5.есть вроде еще офисы,но мне удобнее на пражской!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про испытателей первый раз слышу

 

Были, были они раньше там, даже в инете во всяких справочниках еще этот адрес остался, вот нопример: http://www.morgenmad.ru/автозапчасти/47720-1001-запчасть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше она называлась ив карс

 

Ну не знаю, я давно у них зареган (на http://www.1001z.ru) - что тогда, что сейчас - они 1001 запчасть назывались, про ив карс ничего не слышал...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 4@uHuK

от 1 до 49 штук, по 100 рублей

от 50 до 499 штук по 80 рублей

от 500 до 999 штук по 75 рублей

от 1000 банок по 70 рублей

 

склад в Кронштадте

 

 

8-963-319-40-00 Саша этой мой брат есличо=)

Изменено пользователем 4@uHuK

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня бачок омывателя опустел, пришлось заскочить в ближайший магазин за незамерзайкой. Взял самую простую за 180р, т.к. продавец сказал, что они все воняют. Но когда залил был приятно удивлен, т.к. запах был банановый, совсем не вызывающий рвотного эффекта, да и жена оценила. Вот только производителя не посмотрел :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот было бы интересно узнать реальный состав омывайки effect plus, которую мы все закупили, что то мне подсказывает что на этикетке там фуфло написано. В МСК ее чуть ли не по 50р. продают.

Кто может такой анализ произвести? Акс?

Изменено пользователем Gleb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может такой анализ произвести?

 

помимо хим. анализа, еще один есть... Организм.., у меня прошлой зимой от такой водицы, если ездить целый день, башка к вечеру болела и глаза слизились. Больше не беру ее. Хотя подобрать жижу сложно, запах не тот, примерзает отчего-то, пленку на стекле оставляет(вообще бесит , особенно вечером-ночью) и т.д.

Тут купился на восхитительный отзыв о Оригинальной Нисанновской жижи, купил, залил.... говно с запахом жуткого перегара, пленка на стекле, что-бы быстрей кончилась , фары мыл оооочень часто. :D

Сегодня купил СТРАЙК на Шелле, пока гуд.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от этой голова не болит, но странно, что такая низкая цена...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от этой голова не болит

 

Все правильно Глеб. Это сугубо индивидуально, я-же не говорю мол не покупайте и т.д. просто лично мне она не понраву. :pardon: хотя надо будет еще разок попробовать купить, может прокатит :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

башка к вечеру болела и глаза слизились

 

Очень похоже на действие паров метанола.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто может такой анализ произвести? Акс?

 

Глебик, я уже месяц как безработный в связи с тем, что мой родной завод сгорел нах, а без лаборатории я разве что хер сосастый могу произвести)

 

В МСК ее чуть ли не по 50р. продают.

 

Можно и дешевле взять, если есть фура и выход на чуробесов, которые в Химках её разливают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...