Перейти к контенту
yursen

У кого какой АНТИВИРУС???

Мой антивирус  

32 голоса

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

даже и не спорю! Каждому нравиться своё и об этом я уже писал. А последний пост про Нод, это только опровержение несоответствующих недостатков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Более чем странное заявление! Откуда ты знаешь что на этом сайте не открыв его? Экстрасенс?

На многие сайты идёт автоматический переброс без твоего ведома, где гарантия что там всё чисто?

 

У меня скрипты по умолчанию запрещены... Автоматический "переброс" тоже не прокатит ибо браузер у меня спрашивает "идём туда или нет?". И не надо тыкать не подумав во всякие кнопочки скачать\запустить\открыть. Антивирус не спасёт от всех возможных угроз, голова юзера тоже важна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый лучший (format dick C

 

Потом обнулить BIOS (И все по новой..........

 

Главное не забыть ЗАБЕКАПАТЬ все что дорого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...И не надо тыкать не подумав во всякие кнопочки скачать\запустить\открыть. Антивирус не спасёт от всех возможных угроз, голова юзера тоже важна.

 

Какой упрямый! Если нихрена на компе не делать он ещё дольше проживёт, а не включать так и подавно... Что ты делаешь при поиске софта и патчей к нему? сидишь тупишь перед кнопкой "download" со словами "сим сим откройся" (главное не нажимать, авось само как нибудь).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dj-kapitan, А моя правда тут есть..........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

dj-kapitan,

 

А ты думаешь что твой антивирь спасёт от всех напастей? Я просто смотрю со стороны программиста\инженера который понимает как что работает. А ты смотришь как юзер который боится всего что не понимает.

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы друзья как бы не бодались все равно к моему решению придете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nessus, Данный топик больше всего интересен виндовым юзерам. Понятно, что под юниксы вирусов почти нет. А по поводу "голова юзера тоже важна"... Ну так для этого и есть антивирусы, что бы голову не забивать. Не все же такие крутые спецы как ты.

 

А вообще, каждый год проводят тесты самых популярных антивирусов и все ваши рассуждения про то "какой лучше" немного комично выглядят.

 

Данный топик про антивирусы, которыми мы пользуемся, а не про то, какой объективно надежней.

 

 

Главное не забыть ЗАБЕКАПАТЬ все что дорого

 

Угу, вместе с вирусами забекапить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В AVI оно не лезет ( я со своей колокольни смотрю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если на компе самое важное - это авишки, то антивирусом можно вообще не пользоваться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все SHIT ловлю на онлайн просмотре новых фильмов например (АЛиса в стране чудес.. (новая .обрубила у меню диспетчер задач (отключено администратором .Я думаю это отнюдь не шляпник Джонни Деб сделал ............. Как лечить ХЗ?????????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DEL ORO, Можно воспользоваться редактором групповых политик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то так. и так.

 

 

Спасибо за труд но обновленный Касперск-й проблему не решил (не видит ??? Другие не пользовал .Думаю format делать ( 200 гигов пока некуда пихнуть (диско-читалка не писючая,а 2 последних винчестера IBM (SHIT сдохли ,яих под архив хотел.............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за труд но обновленный Касперск-й проблему не решил...

 

Нужен AVZ - у него есть готовые скрипты восстановления диспетчера задач и других системных проблем.

качни тут

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь что твой антивирь спасёт от всех напастей?...

 

Конечно нет, но от большинства бед точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просмотр сообщенияNessus (Сегодня, 16:07) писал:

А ты думаешь что твой антивирь спасёт от всех напастей?...

 

Конечно нет, но от большинства бед точно.

 

 

Все сделал = НАЙДЕНО ВРЕДОНОСНЫХ 0.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще говоря о вирусах нужно понимать основную суть. Вирусы как комповые, так и обычные имеют свою определенную географию распространения (особенно те, что через внешние носители передаются). Так что большинство заразы имеют наше, отечественное происхождение. Отсюда и получается, что тот же каспер или dr.web быстрее задетектируют новую угрозу и выпустят новые сигнатуры, нежели их забугорные коллеги, чьи продукты еще долгое время и знать не будут о новом вирусе.. Более того, многи люди, как впрочем и я сам, при обнаружении подозрительной хрени у себя на компе, отправляют такой объект в лабораторию каспера на анализ. За 2 года сам лично определил 5 потенциально опасных объектов, которые не распознавались как вирусы, но уже спустя сутки, после отправки их на анализ, были классификацированы как вирусы. Так что ЛИЧНО МОЕ мнение, что антивирус должен быть либо нашего производства, либо иностранного, но в обязательном порядке должен иметь штаб у нас в стране. Я свой выбор сделал в пользу каспера. и, честно говоря, за 4 года у меня еще не возникало желания сменить его на что-нибудь другое.

 

А вообще вся эта ветка напоминает обсуждение того, кому какие девушки нравятся - светленькие или темненькие... =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще вся эта ветка напоминает обсуждение того, кому какие девушки нравятся - светленькие или темненькие... =)

 

Лысые рулят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NOD 32

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня режутся :pardon: Правда практически не одна страница при этаких настройках нормально не отображается, но зато можно сначала изучить содержимое а потом врубить скрипты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...