Перейти к контенту

Den.Zub

Пользователи
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Den.Zub

  • Звание
    приятель

Информация

  • Авто
    Пассат Б3, RP, 1991 г.в., серебристо-золотистого цвета, по-сути в очень хорошем состоянии т.к. очень много всего заменил.
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Иваново
  1. Den.Zub

    Моновпрыск и возд фильтр

    а куда батарейку подсоединять надо, чтобы проверить работоспособность штока?
  2. буквально пару недель назад тоже решил заменить радиатор печки и моторчик, машина без кондея, просто из-за того что всё старое, да и работа моторчика не устраивала - были провалы. Разобрал, снял, радиатор был фиговский, моторчик вообще непонятно как ещё жил. Радиатор печки в магазине нашёл без проблем, а вот вентилятора печки - не было, да и цена кусается - 2200 и это самый дешёвый. Посмотрел от Гольфа 3, по-сути похож был и взял его цена 1500. При установке обнаружилось что не подходит нижнее пластмассовое крепление корпуса там где защелки, снял корпус от своего старого и воткнул в него новый, при установке опять возникла проблемка, сами пласстмасовые лопасти немного не подходили и мешали защёлкнуться защёлкам - при осмотре оказалось, что они распологаются немного ниже по оси штока. На родном моторчике эти пласстмасовые лопасти сверху на штоке крепятся спец.скобой чтобы не слетала, здесь же верхний конец просто заплавлен на конец штока. Пришлось аккуратно срезать верхнюю часть пласстмаски что бы оголить сам шток, расположил в в тисках так чтобы лопасти были сверху над тисками, и кёрнышком по чуть-чуть сткчал по металическому штоку чтобы его углубить, углубил где-то на 5 мм., этого оказалось вполне достаточно, моторчик встал как родной.
  3. да нет... обороты вроде в норме, завожу на холодную 1400-1500, практически сразу падает до 1200-1250, при прогретой 900 с копейками держит, бывает чуть ниже 900. А полез по той причине, что вроде как по этому признаку можно определить состояние дел с ДПДЗ, у меня расход бензина 15-16 литров, и никак не могу уменьшить его. ANV спасиб большое за ссылку очень полезная инфа!
  4. Den.Zub

    Опять проблема(

    ....возможно-возможно.....в выходные всё таки попытаюсь померить сопротивление.
  5. Den.Zub

    Опять проблема(

    Nessus, видишь ли, люди утверждают что измерение сопротивления на ДПДЗ ну никаким образом не показывает работоспособность ДПДЗ....
  6. Den.Zub

    Опять проблема(

    ну нет, так нет, хотя жалко...... Сейчас вот разбираюсь с зазором между штоком рхх и упором на рычажке заслонки, пишут что в норме должен быть 0,5 мм. У меня при прогретой машине, этот зазор 2-2,5 мм. Вот думаю как его можно уменьшить, уменьшается ли он вообще, зависит ли от этого зазора расход бензина (хотя говорят что зависит), и если заменить ДПДЗ то это кардинально изменит ситуацию в лучшую сторону или не факт? И как будет если поставить новый ДПДЗ с таким зазором, будет ли польза? Или я может чёта вообще ничего непонимаю.....
  7. мне просто сказали что можно мерить зазор на горячую, когда машина полностью хорошо прогрета, ну типа тогда этот зазор должен быть на самом минумуме, а уменя этот минимум, как максимум....
  8. Den.Zub

    Опять проблема(

    чё за пружина? на RP есть? где? куда крутить?
  9. ну вот, никого нет......
  10. Den.Zub

    Моновпрыск и возд фильтр

    Дима, AlexProm спасибо! дорого стоит?
  11. Сегодня купил и поставил подушку под моник, старая оказалась в ужасном состоянии!!! 3 здоровенных дыры, да и вся покоцанная, купил "Фэби" посмотрю уж сколько походит, если недолго, то куплю оригинал. мужики, решил заодно сам ещё раз посмотреть ентот зазор, посмотрел, результат меня расстроил, зазор где-то 2-2,5 мм., и чё теперь делать? Как этот зазор регулируется? Чем? И спасёт ли замена ДПДЗ при таком большом зазоре?
  12. Den.Zub

    Моновпрыск и возд фильтр

    Блин, молодцы Вы там!!! Тоже вот хочу такую штуковину замутить, но никак не соберусь решиться, а вдруг испорчу. AlexProm а почему обычные провода использовал, там же специальные нужны устойчивые к агресивным средам, кстати может кто подскажет маркировку таких проводов?? AlexProm ты этот клапан-гриб когда покупал, как его нашли? Я сегодня в нескольких магазинах был, так они по "Етке" так и ненашли маркировку. Ты случайно, не помнишь маркировку этой детали?
  13. Den.Zub

    Прочистка сопуна крышки ГБЦ

    пламягасители купил, осталось дождаться новую крышку моника и уж тогда собрать.
  14. тоже очень интересно знать номерок этой накладочки!
×
×
  • Создать...