Перейти к контенту
  • Объявления

• Creeping Shadow

Дополнение к правилам форума

Данный пост является обязательным дополнением к правилам форума. Объявления о продаже следует размещать в соответствующие разделы: запчасти в Покупка/продажа запчастей , Пассаты в Покупка/продажа Пассата Б3/Б4.
      Раздел Меняю, отдам предназначен для обмена, дарения, принятия в дар самых разнообразных вещей, включая запасные части.
      Раздел КУПИ-ПРОДАЙ предназначен для размещения объявлений о купле-продаже всего, кроме запасных частей и автомобилей. Спорные объявления (к примеру аксессуары для авто, магнитолы) размещаются на усмотрение топик-стартера либо в Покупка/продажа запчастей, либо в КУПИ-ПРОДАЙ, кроме случаев обмена, дарения (соответственно, см выше)
      В данной категории (Барахолка) разрешается подача объявлений с абсолютно любыми товарами, кроме запрещённых действующим законодательством РФ (оружие, наркотики, рабы и т.п.)
      В топиках разрешаются обсуждения товара ТС (топик-стартера, автора темы), а также обсуждения на темы, родственные тематике товара ТС, в случае, если данные обсуждения не перерастают во флуд.
      В случае, если топик-стартер, либо любой другой пользователь сомневается в корректности какого-либо поста, он может воспользоваться опцией форума для уведомления модераторов и администраторов, нажав на кнопку "Жалоба" расположенную внизу поста, слева. Будут приняты соответствующие меры либо дан ответ, поясняющий бездействие.
      Флуд в теме наказывается повышением уровня предупреждений, равно как и обсуждение цены
      Строго запрещается и карается баном до 7 дней размещение какой-либо информации о товаре топикстартера другим пользователем, никак не связанным с продажей товара или топикстартером, с целью шутки, непреднамеренной дезинформации, намеренного введения в заблуждение читателей.
      Администрация форума и Клуба не несет ответственности за добросовестность продавцов и покупателей касательно условий сделок по купле/продаже/обмену/дарению/принятию в дар чего-либо, а также за пути появления товаров у авторов постов.
      CS   Выдержка из основных правил форума:  
CABuHOB

Сбор на тренировку!

КТо во сколько сможет быть в воскресенье 6 ДЕКАБРЯ!?  

19 голосов

1. 1. Во сколько?

• с 11.00
      1
    • с 12.00
      1
    • вечером (пишем во сколько можем)
      6
    • В любое время.
      6

Рекомендуемые сообщения

Ответил - любое время.

Играть не умею, но своё участие подтверждаю.

Могу узнать про легионера, в своё время играл в юношеской известной команде.

П.С. Я сюда и не заглядывал вообще. Решил, что всё загнулось.

Изменено пользователем Алексашка

Поделиться этим сообщением

я ответил,что лучше с 12, а теперь вспомнил что утро занято, так что я бы ближе к вечеру в любое время..

Когда-то играл в чемпионатах по мини футболу. Присоединюсь к играющим, но в связи со спецификой работы, сказать что приду 100% немогу. Инициаторы этого всего,скиньте в личку что,где,куда и во сколько. А то пока прочитаешь все посты,сума сойдешь.

Так будет что в воскресенье, иль нет? как узнать? мой тел.89217643078 а то в инет не так часто заскочить получается. Позвоните - плиз. :app:

надо просто снять зал, написать время и дату (через Ласта) забить в события и все....

Какие вы нерешительные((((надо раз два и играть)))Дата,время,место...и все...ну вы же уже на месяц это все растянули))) :tormoz: ))))у меня складываеться мнение, что в итоге когда все приедут в зал, окажется что нет мяча)))))))

PS: Надо все делать, Четко, Быстро и Аккуратно))))

Изменено пользователем Krasotka

Я не смогу, я ведь буду всю ночь на коньках фигурировать.

я 6 не поеду 100% утром тренировка - вечером игра....я не потяну...

Navrik а случайно на коньках в хоккей не играешь?

ilyapiter я тоже в субботу на треньке,вечером игра и в воскресенье тренька, но если у нас что-то будет, то я обязательно буду.

Изменено пользователем Иван+

Да как тут решительными быть если 3 человека максимум набирается?

Это те, кто точно, или там же - кто сомневается? :)

В двух словах - у меня в связи с учебой чутка график сменился. По выходным могу либо с утра (с 10:00) либо вечером (с 22:00). По будням - смотря в какой день.

Вот просто ехать, платить за зал (а надо вперед) приблизительно 2000-3000, а потом еще придет 3 человека - жестковато. Если будет точно человек 8-10 - договорюсь/съезжу и оплачу.

Ну вот и собрали команду, можно приступать :lol:

Я так понял что завтра бегатни не будет?Можно расслабиться :buhlo:

Я так понял что завтра бегатни не будет?Можно расслабиться :buhlo:

Да Andersen, распаковывай сумку с формой и можешь позволить себе заняться литрболом.

Да Andersen, распаковывай сумку с формой и можешь позволить себе заняться литрболом.

Сам расстроился. Однако вчера вариантов кроме как на 23:00 на сегодня не было. Пообщавшись с Last'ом решили - поздновато. Теперь вопрос в другом: когда собиратся - на выходных или на буднях - вечером?

Это те, кто точно, или там же - кто сомневается? :)

В двух словах - у меня в связи с учебой чутка график сменился. По выходным могу либо с утра (с 10:00) либо вечером (с 22:00). По будням - смотря в какой день.

Вот просто ехать, платить за зал (а надо вперед) приблизительно 2000-3000, а потом еще придет 3 человека - жестковато. Если будет точно человек 8-10 - договорюсь/съезжу и оплачу.

если зал будет, время, место на 100%, то и народ найдется, во всяком случаи место не пропадет, даже если и не смогу оплачу свою долю.....давай сними зал...там видно будет....в крайней мере народ можно в футбол поганять и "левых" набрать....

Я бы всё же порассматривал варианты и с вечерами будней в т.ч...

И, опять же - пошукайте у кого школы на примете есть. Может быть знакомые там есть и т.д.

Пока только варианты CABuHOB'а есть из реальных?

Мне кажется, что нужно набрать несколько подходящих залов и в зависимости от занятости их - назначать время/место тренировки. Не исключая чередований залов. Но без "абонементских договоров" с чётко прописанными датами...

Предлагаю назначить активистами по футбольному вопросу (сборы/разведка и т.п.) CABuHOB'а и Belg60... ;)

Или других желающих! Готов кто?

Саша, чего не спишь? ))

Я завтро пообзваниваю - приду с института и сяду на телефон. Вопрос - забивать четверг вечер или воскресенье?

Я на этой неделе за четверг вечер...

я тоже буду звонить на счет зала, когда можно будет выложу инфу.

в четверг могу!

Изменено пользователем belg60

А где все эти футболисты??!!Ауууууууууу!!Четыре человека точно готовы играть-Иван, Илья, Dr.On aka NRG CABuHOB!Приведите еще пять легионеров и всё отличненько будет!!Время поджимает!!Я так уж и быть буду ответственным лицом VW Passat :yo:

В том то и дело, что и этих 4 собратьне так просто..

В том то и дело, что и этих 4 собратьне так просто..

Когда и где?

я завтра на тренировке в Петродворце с 14.00 - 16.15...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти