Перейти к контенту

Dr.On aka NRG

Питер
  • Число публикаций

    1 121
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

11 подписчиков

О Dr.On aka NRG

  • Звание
    Атец
  • День рождения 08.07.1986

Контакты

  • ICQ
    152541886

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Питер
  1. Dr.On aka NRG

    Dr.On aka NRG, Boribasar, С Днем!!!

    Спасибо, ребят!
  2. @Creeping Shadow, вчера перечитал всю твою тему по ремонту авто, еще раз прих..л)) Обещай, что больше так делать не будешь))
  3. ОФИГЕТЬ! Антоха и ты тут тоже продался))) P.S> в хорошем смысле слова
  4. В соседней теме продаю свою машинку, пока на авто.ру не вывешивал.
  5. @Virtahepo, в личку тебе написал!
  6. Помниться был у нас кто то, кто мог написать на рамке для номера все что заблагорассудится? Очень нужно сделать пару таких рамок! Или для клуба изготавливали, если да, то где, подскажите, пожалуйста!
  7. Если еще занимаешься перевозками, позвони +7-951-650-15-61, есть работка.
  8. Dr.On aka NRG

    Boribasar С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!

    В один день родились)) Поздравляю)
  9. Сегодня были на том месте, завтра постараемся подтянуться непосредственно на мероприятие)
  10. Я вполне возможно со своей девушкой приеду, правда скорей всего на ее машине))
  11. Dr.On aka NRG

    Продам лыжи, БУП, листва

    Клубный оптовик))
  12. Dr.On aka NRG

    Палево!!!

    Думаю это был я, у меня ник сзади приклеен) Неплохо шел, говоришь, конечно 75 кобыл по капотом это тебе не шуточки))))
  13. Раз уж тут неявным образом тема зашла про видеорегистраторы и т.д. и про меня в частности, то не поленюсь в сотый раз ответить. Такое ощущение, что тут постоянно хотят кого то разоблачить или уличить в чем то. В моей ветке про гарантии, цены и т.д. все написано, это повторять не буду. Насчет закупки единичных товаров в Китае со сроками около месяца никто не спорит, но как эти понятия и сервисы можно сравнивать? Автомобили в Германии стоят в хренову тучу раз дешевле, но почему то только малая часть их везет таким образом, а основная масса покупает в городе, в котором живет, потому что он может приехать, посмотреть и, если понравиться, купить сегодня и сейчас, но это стоит дороже! Привезти 1 регистратор стоит одних денег, а когда везешь 10 штук, например, то государство не очень верит в то, что товар везется не на продажу, соответственно есть затраты на таможенные чистки и т.д., также есть остальные траты на содержание интернет магазина, рекламу, аренду каких то площадей под товар.. Я стараюсь сделать цену для форумчан гораздо ниже чем у магазинов конкурентов, нашли дешевле, не вопрос, идите и купите там. Или вы считаете, что лучше вообще не создавать подобные темы и давать людям выбор, это ведь БРЕД! Каждый может оценить любой товар самостоятельно и понять где он хочет купить, не делайте из людей беспомощных овощей, которых пытаются обмануть. Мне, например, проще купить что то даже у мало мальски знакомого человека пусть и по рыночной цене, но я хотя бы буду знать, что он меня проконсультирует честно, а не в зависимости от того что ему удобней продать в данную минуту. На этом форуме я зарегистрирован довольно таки давно, я бы даже сказал, что стоял у истоков создания. Если есть какие то основания обвинять меня в обмане, то пишите факты, а кидать фразы типа:"А теперь зайди на сайт продавца о ценах которого ты мне сегодня запретил упоминать, контакты - аська и мобильный, уверен что можешь вернуть свои деньги?" считаю некорректным и беспочвенным.
  14. Dr.On aka NRG

    Нуждаюсь в наличных.

    Саша, когда покажешь красавицу?)
×
×
  • Создать...