Перейти к контенту
CABuHOB

Сбор на тренировку!

КТо во сколько сможет быть в воскресенье 6 ДЕКАБРЯ!?  

19 голосов

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для участия в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Едет кто нибудь на машине с юго-запада?

 

Там и посмотрим! ))

Я со Зведной еду. Обратно на Техноложку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заберите меня кто-нить со Старой Деревни... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на месте поглядим. Уверен, что кто-нить тебя докинет, если метро вдруг закроется... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еду почти с Ломоносовской, туда и обратно на Московскую....поиграть 1 часа достаточно...ноги уже болят....как мы там найдемся?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь объяснит почему отменили тренировку, а мне позвонил Санёк и сказал, что они играют???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь объяснит почему отменили тренировку, а мне позвонил Санёк и сказал, что они играют???

 

Ага. Кто пустил дезу? Приехало трое: я, Last, Andersen, был еще Иван+. За что им особенное спасибо. Своих нехватило. Играли в смешанном составе. Понятно, что нехваватает сыгранности. Но будем считать, что первый шаг сделан! Надо бы продолжить. Атлеты, активнее.

П.С. На кого во время игры кричал - извините, не со зла. Привычка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага. Кто пустил дезу? Приехало трое: я, Last, Andersen, был еще Иван+. За что им особенное спасибо. Своих нехватило. Играли в смешанном составе. Понятно, что нехваватает сыгранности. Но будем считать, что первый шаг сделан! Надо бы продолжить. Атлеты, активнее.

П.С. На кого во время игры кричал - извините, не со зла. Привычка.

 

А сколько всего народу то было и против кого играли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сколько всего народу то было и против кого играли?

 

Вот 4-ро и было. Играли против Лакетти. Они в это время там зал снимают. Вот парни - молодцы. Договорились и на постоянке фигачат.

В целом, надо их обыгрывать. (Мое непрофессиональное мнение) :db4:

Найти 3-4 человека, играющих и вокруг них игру строить. Я в сачке - легко. Главное, чтоб впереди был кто. Иначе совсем расстраивает (меня) сзади работать, када впереди не-пойми-чего(в этот раз понятно - тока собрались и то не целиком).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот 4-ро и было. Играли против Лакетти. Они в это время там зал снимают. Вот парни - молодцы. Договорились и на постоянке фигачат.

В целом, надо их обыгрывать. (Мое непрофессиональное мнение) :db4:

Найти 3-4 человека, играющих и вокруг них игру строить. Я в сачке - легко. Главное, чтоб впереди был кто. Иначе совсем расстраивает (меня) сзади работать, када впереди не-пойми-чего(в этот раз понятно - тока собрались и то не целиком).

 

Ну вообще надо просто посмотреть у всех разный уровень игры, я, например, играл во дворе с друзьями и иногда спарингуемся с какими нибудь командами, так что профессионалом себя не считаю и супер тактических знаний также не имею.. Когда в следующий раз решили собраться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вообще надо просто посмотреть у всех разный уровень игры, я, например, играл во дворе с друзьями и иногда спарингуемся с какими нибудь командами, так что профессионалом себя не считаю и супер тактических знаний также не имею.. Когда в следующий раз решили собраться?

 

Да и не надо профессионалом быть. Надо немного понимать игру и действия партнеров. Т.е кто куда бежит и кто где играет. Этого поначалу достаточно. Но для этого надо собраться с максимальным количеством желающих. Хотя бы пару раз. Посмотреть, кто чего может и найти всем место на поле. Могу быть играющим тренером. ))

Теперь самый главный вопрос: в этом году еще успеем собратся? :bf:

Изменено пользователем CABuHOB

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте сначала по месту определимся... :)

Куда?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну можно туда же, там вроде нормальные залы..

 

Вот попробуй набери их телефон (5525512) и узнай, какое время на четверг свободно! ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так а почему такая ерунда вышла???что там с форс можором было?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это как раз Иван+ и Вика могут рассказать, что случилось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приеду.

1. belg60

2. Andersen

3. Ilyapiter (+1 легионер)

4. Dr.On aka NRG (возможно друга возьму с собой)

5. CABuHOB

6. Last

7. segr77

на Раевского я приду точно- живу напротив.

Только опять прошу - позвоните +79217643078, Сергей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ни чо не случилось.По воскресеньям я с Лачетти постоянно тренирусь,за них и на турнире буду рубиться.Походу поговорив с ребятами,понял что заявляться на турнир Пассат не будет, так что буду пока за Лачетти играть.

По лачям могу сказать, что команда в полне достойная,даже для ПФПЛ, и той половиной команды,которая пришла, выиграть у лачей просто не реально(это мое сугубо лично мнение).Игра CABuHOBа понравилась,только я не понял у тебя амплуа какое, в рамке или в поле и на каком турнире ты играешь?

Изменено пользователем Иван+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван+, а как можно было собраться, если сначала Вы с Викой собираете команду на форуме, потом причем в воскресенье вечером разговор идет про какой, то товарняк...форс можер и т.д.....вот и получилось то, что и должно было получиться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда уже до смешного))))) :lol: пол года собираться, и тут форс можор)))))я же говорила чтол собиремся и мячика не будет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ilyapiter Я думал перебор будет с народом, но некоторые в воскресенье отказались, так как я думал что Пассат так и не соберется, в пятницу до обеда никто не отписался, поэтому такой косяк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лан, с этим проехали)))дубль два то будет?))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...