Перейти к контенту
gruzdev-sasha

пороги

Рекомендуемые сообщения

Где купить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс,но у меня есть пороги. Ты сам их изготовляешь или есть выход на производство? В свободной продаже они есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спс,но у меня есть пороги. Ты сам их изготовляешь или есть выход на производство? В свободной продаже они есть?

 

Да, есть в свободной продаже. Что-то изготавливаем самостоятельно, что-то закупаю у партнера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они как на ТАЗики устанавливаются , под резинки дверных проёмов ? Один блин дизайн , что на Таз что на Фольц , зато разница в цене 2т.р.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Методик установки много, обычно ставятся на Body Fiber, шпатлюются и красятся.

Некоторые колхозно на саморезы с торца ставят а по стыку проклеивают черным стекольным герметиком.

 

А они как на ТАЗики устанавливаются , под резинки дверных проёмов ? Один блин дизайн , что на Таз что на Фольц , зато разница в цене 2т.р.

 

а где на ТАЗ Ригеровские пороги купить?

Изменено пользователем p_p_v

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаны под ригер

 

а где на ТАЗ Ригеровские пороги купить?

 

Я разве сказал что Ригер на ТАЗ продают , я сказал что дизайн один , под Ригер , и делает одна и та же шарашка , только ценник разниться . А пороги на ТАЗ такого дизайна можно купить на авторынке в Купчино по за 500 руб оба , ну это так , если вы не знали . Изменено пользователем vbnvnb

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я разве сказал что Ригер на ТАЗ продают , я сказал что дизайн один , под Ригер , и делает одна и та же шарашка , только ценник разниться . А пороги на ТАЗ такого дизайна можно купить на авторынке в Купчино по за 500 руб оба , ну это так , если вы не знали .

 

Про 500 рублей на рынке лучше не упоминать, если нет конкретного предложения.

Теоретически на рынке можно и дешевле что-то найти из картона или бумаги...

 

Ребята с tuningzone.pl себя зарекомендовали неплохо (лично на своей калибре именно их изделие использую), да и привезти из Польши будет подороже чем из купчино, "если вы не знали".

 

На некоторые марки есть пороги несколько дешевле, но там и производство расположено ближе. То, что лепим на заказ - стоит обычно существенно дороже, но там и автомобили несколько другого класса.

 

В общем, по теме - есть конкретное предложение.

 

ЗЫ, если найдешь мне поставщика за 500 р. с должным качеством - буду только рад и с удовольствием размещу заказ, а тебе поставлю пива. А иначе расцениваю месседж как треп.

Изменено пользователем p_p_v

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть стекловолоконные в спб. сделаны под ригер

 

Изображение

 

Эти пороги стоят около 10000 руб. Сайт: точка тюнинга. http://www.tuninga.ru/tuning/rubric.php?id=804 Изменено пользователем Ромарио

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти пороги стоят более 10000 руб.

 

а p_p_v продает за 2500) видимо то ли подделка, либо такая безвозмездная скидка для клуба Passatb3piter.ru :D Изменено пользователем Queen

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Queen, скорее колхоз какой-то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спокойствие.

 

То, что на картинке сделано из абс-пластика, а то, что у меня - сделано из стекловолокна.

Разница, думаю, очевидна.

 

Вот они:

 

http://www.tuningzone.pl/x_C_Dz__PD_64613244__PND_64612707__LL_11__PZTA_0D__PKTID_64624513.html

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...