Перейти к контенту
Гость 4@uHuK

незамерзайка по вкусной цене!

Рекомендуемые сообщения

у нас закупочная немного другая

 

полностью с вами согласен, магазин покупал всего 25 банок. чем больше берешь, тем вкуснее цена. это почти всегда так

 

4@uHuK, если сие зелье находиться на дыбенко, то можно ли иногда брать по мере надобности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд - не те деньги, чтобы возиться с массовой клубной закупкой. :)

Я дык точно пас. И не советую никому. :-X

Кому удобно и свойства жидкости устраивают - купят, кому дорого - есть и подешевле, и другие варианты в принципе. :)

 

А сколько Альмера-Клуб взяли, если не секрет? Представляю экономию этой колонны машин. :[

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд - не те деньги, чтобы возиться с массовой клубной закупкой

 

согласен. хотя я живу на большевиков и мне бы было удобно. хотя при такой погоде , что то расход ее очень маленький.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 4@uHuK

полностью с вами согласен, магазин покупал всего 25 банок. чем больше берешь, тем вкуснее цена. это почти всегда так

 

4@uHuK, если сие зелье находиться на дыбенко, то можно ли иногда брать по мере надобности?

 

конечно можно, брат туда заезжает переодически по 100 банок где забирает и развозит народу...можно и пересечься с ним в эти моменты

 

 

А сколько Альмера-Клуб взяли, если не секрет? Представляю экономию этой колонны машин. :[

 

60 штук вроде как

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5-8 машин? 60 канистр? А-а-а!!! :crazy:O_O

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 4@uHuK

ну вот как то так)))60-65 врать не буду, а машин было 5

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В который раз негодую: чего ж мы как "племя индейцев" не могём централизованно собраться и прикупить чего-нить (в данном случае незамерзайку) оптом? ... по 80?

 

Я через Сержа взял оптом незамерзайки.

На работу заехал - почти вся разошлась влёт, немного осталось.

Так что если кому далеко на север ехать, у меня в Сосновой Поляне есть чуток.

Думаю, что то же самое, что у 4@uHuKа.

Хороший, годный продукт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хороший, годный продукт.

 

АкСик!Ты его уже опробовал чтоль на вкус? :lol:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Взял сразу писят банок, разошлась влёт по знакомым.

Novoleg, выйдешь-звони-буду в городе-привезу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, на фотках со встречи Питерского клуба NAC , было замечено знакомое лицо на фоне знакомых банок с незамерзайкой. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я через Сержа взял оптом незамерзайки.

На работу заехал - почти вся разошлась влёт, немного осталось.

Так что если кому далеко на север ехать, у меня в Сосновой Поляне есть чуток.

Думаю, что то же самое, что у 4@uHuKа.

Хороший, годный продукт.

 

 

АКС,Серж, СПС за продукт. Действительно годный. В багажнике не замерзла, на стекло писаешь пшикаешь, не воняет . Ужо вторая баночка кончается. (проверяется на Шевроле Лачетти).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где завтра/послезавтра можно взять 6 баночек?

4 себе, 2 для Юли...

Как я понял цена 600ре?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, мне бы тоже надо парочку, только я в таком положении , что выехать ни куда немогу, может возьмете на меня кто нибудь, а я выйду, заберу и рассчитаюсь. :[

 

Я готов взять пару банок, только если бы подвез кто домой, я на севере живу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов взять пару банок, только если бы подвез кто домой, я на севере живу...

 

У меня осталась 1б в ближайшие дни буду брать себе еще, могу взять и тебе тоже :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Светик, ОК, возьми и на меня, плиз, как пересечся, придумаем. ;) ;) ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Светик, ОК, возьми и на меня, плиз, как пересечся, придумаем. ;) ;) ;)

 

Скинь мне свой тел. в личку и сколько банок брать, как поеду покупать - позвоню. На обратном могу заехать, я ведь на карпинского живу, а ты, как я помню, на софье))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость 4@uHuK

сейчас брат уехал с ключами от гаража(молодец какой))) в Москву за еще одной партией жижи

так что теперь только воскресенье вечер\понедельник)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в финке,еще раз убеждаюсь что это вещь.

До -50 стоит 3.33 Евро

До -20 стоит 1.80 Евро

Изменено пользователем Sputnic77

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4@uHuK, А можно ли еще приобрести незамерзайку??? Где и откуда можно забрать (если есть)... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот вопрос и нас прям волнует,надо 10 баночек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купил в финке,еще раз убеждаюсь что это вещь.

До -50 стоит 3.33 Евро

До -20 стоит 1.80 Евро

 

Слышал хорошие отзывы о такой жиже.Нет ли излишков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

усе уже не волнует незамерзайка :D завтра прямо в гараж привезут точно такую-же. :yahoo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...