Перейти к контенту
  • Объявления

• Creeping Shadow

Дополнение к правилам форума

Данный пост является обязательным дополнением к правилам форума. Объявления о продаже следует размещать в соответствующие разделы: запчасти в Покупка/продажа запчастей , Пассаты в Покупка/продажа Пассата Б3/Б4.
      Раздел Меняю, отдам предназначен для обмена, дарения, принятия в дар самых разнообразных вещей, включая запасные части.
      Раздел КУПИ-ПРОДАЙ предназначен для размещения объявлений о купле-продаже всего, кроме запасных частей и автомобилей. Спорные объявления (к примеру аксессуары для авто, магнитолы) размещаются на усмотрение топик-стартера либо в Покупка/продажа запчастей, либо в КУПИ-ПРОДАЙ, кроме случаев обмена, дарения (соответственно, см выше)
      В данной категории (Барахолка) разрешается подача объявлений с абсолютно любыми товарами, кроме запрещённых действующим законодательством РФ (оружие, наркотики, рабы и т.п.)
      В топиках разрешаются обсуждения товара ТС (топик-стартера, автора темы), а также обсуждения на темы, родственные тематике товара ТС, в случае, если данные обсуждения не перерастают во флуд.
      В случае, если топик-стартер, либо любой другой пользователь сомневается в корректности какого-либо поста, он может воспользоваться опцией форума для уведомления модераторов и администраторов, нажав на кнопку "Жалоба" расположенную внизу поста, слева. Будут приняты соответствующие меры либо дан ответ, поясняющий бездействие.
      Флуд в теме наказывается повышением уровня предупреждений, равно как и обсуждение цены
      Строго запрещается и карается баном до 7 дней размещение какой-либо информации о товаре топикстартера другим пользователем, никак не связанным с продажей товара или топикстартером, с целью шутки, непреднамеренной дезинформации, намеренного введения в заблуждение читателей.
      Администрация форума и Клуба не несет ответственности за добросовестность продавцов и покупателей касательно условий сделок по купле/продаже/обмену/дарению/принятию в дар чего-либо, а также за пути появления товаров у авторов постов.
      CS   Выдержка из основных правил форума:  

Рекомендуемые сообщения

в гимсе на фонтанке когда я сдавал - мы на седова на тренажере по неве катались... прикольно, но очень мало... так, для галочки...

а я бы часик походил бы...

сильная симуляшка у них

Поделиться этим сообщением

прикольно.

Но наш товарищ ничего не говорил про симулятор, так что видимо практика будет для галочки. Пришли на нее - уже хорошо :)

Ура. Вчера сдался. Практику сдавали в нехилый шквал и снег. Кто к берегу сам пришвартовался - тот и сдал :ap:

Спасиба :) теперь, дней через 10, буду с бумажкой. Самый сезон :ap:

Вообщем, кто хочет халявы, в определенной степени, идите на курсы в ВОСВОД ! Если интересно подробнее - +7 921 7559022

Спасиба :) теперь, дней через 10, буду с бумажкой. Самый сезон :ap:

Вообщем, кто хочет халявы, в определенной степени, идите на курсы в ВОСВОД ! Если интересно подробнее - +7 921 7559022

@Creeping Shadow,так это те же курсы где ты был или еще более халявная тема?

да, именно те курсы. Правда, если сейчас идти, то практику весной сдавать - когда навигация начнется.

молодец! в нашем полку прибыло.

а какие категории получил?

мп? парус?

я то давно учился еще на фонтанке. получал сразу все....

корабль купил уже?

Изображение

Изменено пользователем Александр C

Спасибо!

Корабль не нужен, воевать не с кем :)

Сначала мотор буду брать, потом судно

Не - денег нет. В рекламу вложился, в Тайланд съездил, теперь работаем пока :)

все равно - приоритеты изменились :( Тебе на хвоста буду падать :ap: трезвым водилой

Давай :fi:Только рыбные места никому :-X

Изменено пользователем Балансир
  • Like 1

ок, договорились. Только я твой телефон, похоже, потерял :)

Поздравляю комплект-хорош.А я все на казанке да с нептуном.....

Поздравляю комплект-хорош.А я все на казанке да с нептуном.....

Тоже ничего комплект, моторчик прожорлив, а так ничего.

Антоха, 8-950-029-45-27.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти