Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

У меня С204 с красной точкой.Это значит хорошо?

 

Все же есть выше!

 

 

С204

С - Чехия

2 - 2012

04 - Апрель

 

Как бы свежий) У меня на работе есть парочка еще старше))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я поставил себе Зубр белорусский 72ампер и не парюсь!Маслает будь здоров!А качество отличное!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот такой поставил: http://tdauto.ru/collection/207x175x190/product/akkumulyator-bosch-silver-plus-s50020-2

Проблем вторую зиму не знаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SergeyO,2 зимы и без проблем дешевые типа исток, катод итд проживут.

Но Сильвер и вошь и варта - отличные аккумуляторы! лет 5 должны точно отработать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@Oleg, Если будут купленны "свежими".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@SergeyO,2 зимы и без проблем дешевые типа исток, катод итд проживут.

Но Сильвер и вошь и варта - отличные аккумуляторы! лет 5 должны точно отработать!

 

Так это только пока что вторая,) Изменено пользователем SergeyO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Oleg, Если будут купленны "свежими".

 

Ну так то да! Конечно!

У нас в магазине "сильвра" нет почему то. Начальство говорит не надо. Хотя акб реально хорошие.

 

Кстати за два года работы у меня только один человек спросил дату выпуска. Поэтому все таки при покупке люди не особо с этим заморачиваются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в магазине "сильвра" нет почему то. Начальство говорит не надо. Хотя акб реально хорошие.

 

А ты скажи начальству что за зиму они смогут продать столько много АКБ, и получить такую большую прибыль что без проблем купят себе по новой машине. Ну а ты естественно большую з/п.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты скажи начальству что...

А это уже другая история... ) Да и цены у нас закупочные на много больше чем у "почти всех". Соответственно розница тоже херня получается О_О

60 варта бошь в рознице то 3300, то 3900 О_О Это ППЦ много! И это не сильвер, а "блю динамик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня смотрел аккумуляторы в большом магазине запчастей. Маркировка BOSHC начиналась с С9С205, но этикетки на аккумуляторе наклеены криво, такое впечатление, что клеили китайцы в подвале, что то стрёмно брать такой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@NeoN,

тож на девятке стоял исток проблем не затил, хороший аккум, на пассе ща стаит форсаж(от прошлого хозяина) уставшый...не без моей помощи, к морозам надо менять.....скорее всего опять исток

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

была варта...,походу подделка...так что аккуратней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покупаю самый дешевый какой только возможно найти последние 2 шт куплены в колесе по 1388р за шт проблем никаких все работает уж на 2 года всяко хвати а бош или варта за 3-5 тр как себя чуствовать будет через 2 года???? врятли как новая!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да куда уж Бошу до отечественного узбекского производителя))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если на год - полтора (при регулярных поездках), то я бы брал из дешевых.

А если "для себя любимого" и на долго, и если хочется быть уверенным, то лучше брать не из дешевых!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на стоимость боша можно каждую осень новый узбекский акум покупать 3 года подряд только ходят они 2 зимы точно если с машиной боле менее без особых разрядок а если акум мучать так и бош и варта долго не проживет....

для себя любимого покупая тоже самый бюджетный если что сдам за 350 рублей в скупку итого получаю за 1000р новый акум только вот ни один дешевый акум ни разу не умер у меня в руках как бы плохо ему ни было и замораживал несколько раз и разрядки в ноль сигналками бывают .... короче не жалко ни капли...

я кстати не говорю что бош или варта плох чем либо кроме цены....

и мнение свое никому не навязываю.!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...мне хватило 1 раз купить "Катод".Сначала,оборвалось что то там внурти,и он просто перестал работать.Я его обменял,так как он был на гарантии.

Но и второй долго не отходил.С первым же похолоданием,пришлось таскать домой.А это геморно,особенно в морозы,когда хочется поскорее прогреться,а не крутить гайки на морозе.

Тоже ИМхО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бош под усилком пять лет ходил, не раз разряжался на клубных выездах, машину с толкача завёл пол часа и всё впорядке, ни разу с машины не снимал, когда сдох бош поставил вайпер за 1300, он еле крутит мой 2е, поставил exide за 4300, мотает как шальной, с вартой такая же история, только пару раз подзаряжали перед зимой, уже пятый год пошёл

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не...мне хватило 1 раз купить "Катод".Сначала,оборвалось что то там внурти,и он просто перестал работать.Я его обменял,так как он был на гарантии.

Но и второй долго не отходил.С первым же похолоданием,пришлось таскать домой.А это геморно,особенно в морозы,когда хочется поскорее прогреться,а не крутить гайки на морозе.

Тоже ИМхО

 

я просто высказал свое мнение повторяю еще раз !!!!!

расценивать его как совет не стоит!

а катод кстати далеко не самы дешевый=)

последние которые мне попались написано сделано в украине крутит отлично несколько машин.

на одно разрядился полностью подсветкой багажника ---сел в ноль за месяц сегодня зарядил ... крутит как новый

я доволен

Изменено пользователем Влад

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто высказал свое мнение

 

Я тоже.

( http://ru.wikipedia.org/wiki/ИМХО )

Изменено пользователем Zervan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам "КАТОД" уже год не возят.

Хотя из дешевых были не плохие!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много подделок Варты и Боша, я уже писал,что в большом магазине у всех Бошах сильно криво наклеены этикетки на бочине, и сколько такой проходит. В России тоже делают Варту и Бош http://company.katod.ru/cat/

Изменено пользователем лерик

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...