Перейти к контенту
Dr. Faza

РХХ

Рекомендуемые сообщения

Спс. А то у меня он проходит дальше непродуваемого положения. Попробуем регульнуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо да...дроссель!Но регулировочный болт закис(((Пробовали с Novoleg шевельнуть его,никак...ставили другой РХХ...без изменений!Буду вдшкой поливать ентот шуруп...откиснет-покручу!

Получилось победить повышенные обороты в итоге?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо да...дроссель!Но регулировочный болт закис(((Пробовали с Novoleg шевельнуть его,никак...ставили другой РХХ...без изменений!Буду вдшкой поливать ентот шуруп...откиснет-покручу!

А чем может быть чревата такая самостоятельная регулировка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@kerby,чревато тем что я в итоге поставил другой РХХ! А причиной недуга вовсе был не он а дроссель! Образовались щели в заслонке,что вызвало дополнительный подсос воздуха.

 

Тогда остаётся только дроссель или внешние подсосы воздуха в ресивер.

вот чертяга...прав же ведь был)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где там щели образовались, ведь сама заслонка ж металлическая вроде? И правильно я понял, что клапан холостого хода все равно поменяли, улучшений не наступило и уже затем меняли дроссельную заслонку? И еще - повышенный расход при этом наблюдался?



@kerby,чревато тем что я в итоге поставил другой РХХ! А причиной недуга вовсе был не он а дроссель! Образовались щели в заслонке,что вызвало дополнительный подсос воздуха.

 

Изменено пользователем kerby

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поменял РХХ потому....что он как мне показалось был испорчен после рукоблудства данного советаъом мистера Комбата! Его трогать не следует....если конечно он рабочий!

да...заслонка металлическая! Она деформировалась видимо из-за того что я мыл двигатель горячий( поливая холодной водой) или грязь накопившаяся годами прикрывала щель а я её смыл карбклинером)))насчет расхода не помню...это ведь было два года назад.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...