Перейти к контенту
Серж

Отдыхать на Юг

Рекомендуемые сообщения

2 тыс км туда и 2 тыс км обратно это уже 6-8 тыс руб.

а ты бензин посчитал с учетом украинских ценн в 44руб.литр? и ехать по Украине 2500км с такими ценами. С 30й на трих и с дорогой и бензином , едой-выпивкой вкусной и кафехами-аквапарками, жильем(может и бесплатном, но гостинец-то , презентик нужен) .... ну незнаю, очень скромненько .....

 

в феодосии в одном из самых лучших кабаков

Док, в Аркадии? ды в нем можно и больше оставить :bm: , НО зато какая там шоупрограма!!! Лучшая!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. С 30й на трих

ну незнаю, очень скромненько ....

скромненько?по чиркану в лицо?да это просто ниочём,бомжпакеты жрать,а ещё и бензус

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен. Если цены на аренду такие, то имеет смысл...

А домик за 500Е - это на сколько времени?

 

всё на 2 недели. вообще вариантов море, просто сейчас сезон в разгаре, что-то занято, где-то, например, площадки для гольфа нет ) и т п

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...где-то, например, площадки для гольфа нет ) и т п

Хрен с ним с Гольфом. Главное, чтобы площадка для микроавтобуса была. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрен с ним с Гольфом. Главное, чтобы площадка для микроавтобуса была. :)

 

я имел ввиду отстутствие важных опций, таких как магазин в 5 минутах, бассейн и т п, ну и гольф может кого-то остановит, а вообще я так ездил в 2010-м в Испанию коста дорада, были 11 дней, с дорогой из германии в испанию (делили на всех бензин и платные дороги), оплатой отдыха, едой, пивом, сангрией, парой обзорок - обошлось на двоих с женой примерно 350 евро.

 

+500 евро дорога на corrado по маршруту Москва-Карлсруэ и обратно (это по-скромному, бензин + кофе и бутики всякие на заправках)

Изменено пользователем darkmatter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, ну и правильно! Так и надо ездить - и путешествие интересное для автолюбителя, свобода, элемент авантюры, и бюджетно. А самое главное - результат достигается (Испания в данном примере). Молоток! :dn:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теперь в том году у нас 25 лет выпуска коррадо, надо поднатужиться, собрать её и поехать )

(был тут http://www.campingjoan.com/)

Изменено пользователем darkmatter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда у вас там выезд?

Я дык тоже планирую собраться и выехать в Европу, но через несколько недель...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на пассате? куда? (выезд у нас там в 2013, в этом году пока полные непонятки с отпуском)

Изменено пользователем darkmatter

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. На Пассате... Предположительно - на море в Хорватию (Беларусь-Польша-Чехия-Австрия-Словения). Шаг вправо, шаг влево по пути рассматривается ещё.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось, наконец!!! Сегодня уезжаю на заслуженный отдых в Евпаторию!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приехал я домой. Хотел Анапа, Гелик, Туапсе. В итоге до Анапы я доехал с ремонтом в 20000 руб. Пробил картер на логане. Ремонтировался в Волгограде, а удар был в Саратовской области. Немного погостив в Анапе собрался в Гелик и узнал о потопе. Тут жена заныла и поехали домой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@morozik, а поподробней отчётик! Я вот через пару дней под Крымск к месту гнездования,... там пора арбузофф....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера вернулся из Бердянска, отдохнул хорошо, всё понравилось. Негативным отзывам не верьте, море тёплое, чистое на косе точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Дорожка до Киева? ;)) не сильно убитая? ;) кто ездил подскажите пожалуйста ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сегодня ж отряд наших выехал - скоро будет понятно, думаю какова дорога... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свершилось, наконец!!! Сегодня уезжаю на заслуженный отдых в Евпаторию!

 

Рассказец бы потом...а то я туда впервые в этом году поеду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@alex50, 2 июля выехали. Дороги в Сызрани очень плохие, лучше объехать по трассе +10 км. Вся Саратовская область с плохими дорогами. В районе Елшанки дорога УЖАС. Не доезжая Камышина, не помню точно где, но это 400 км до Волгограда, там еще рядом был пост ДПС. Вот там я поймал неровность дороги, слегка зацепив защитой. Не придал этому значения и только проезжая Волгоград, решили сходить на Мамаев курган. Ходили 1,5-2 часа, а когда вернулись к машине, то увидели лужу масла. Сразу подумал на сальник, может выдавило, т.к. дилеры любят заливать масло больше максимума. Стартер даже не щелкал, но это не понятно почему. Время под вечер, город чужой. Решил позвонить дилеру. Вызвали эвакуатор и оттащили к дилеру. На подъемнике увидели на защите царапину и треснутый поддон. Оставили машину и на такси в гостиницу. К обеду следующего дня машина готова и мы в путь. Сработали быстро, дали телефоны гостиниц, вызвали такси, сделали 5% скидку. Это плюсы. Из минусов цены дилерские, пытались развести на ремонт мотора. А именно: Вы проехали без масла неизвесно сколько, да у Вас наверно мотор заклинил и поэтому стартер даже не щелкает. На подъемнике включили передачу и крутят колесо. А почему у Вас шкивы не крутятся? Значит обрыв ремня, клапана загнуло и капец мотору. Только я им говорю: приехал я в Волгоград своим ходом и лампочка у меня даже не пискнула. Есть запись регистратора как я к Мамаев курган подъехал, заглушил. Сейчас масла в моторе немного меньше минимума и на асфальте дохрена. Без масла я не остался. А шкивы не крутятся....., вернее шкив коленвала, дак при чем тут ремень, если шкив намертво прикручен к коленвалу, а коленвал без всяких ремней через сцепление к коробке и на колеса. А колесо вращаете и пока другое колесо не будет зафиксированно, то мотор и не будет крутиться. Короче развод не удался.

Ну а в Анапу мы приехали в 3 часа ночи. Легли в машине до 7 утра. В 7 пошли в поисках туалета и еды. Туалеты там работают с 9 утра и кафешки тоже. Сняли комнату за 1500 руб за троих. Большая комната, холодильник, кондер, свой туалет, умывальник, телевизор, две кровати и диван. Общая кухня и душ. Но соседей мы и не видели. Первый день супер, жарко и все отлично, а потом пасмурно и временами дожди.

Только хотели выехать в Геленджик, собрали вещи, сдаем комнату. И тут мне звонит коллега с работы и спрашивает: с Вами все нормально? Я говорю, что да, мы собираемся в Гел., а что? А Вы телевизор не смотрите? А я сюда приехал телевизор смотреть? Дак а потопа у Вас не было? Тут бла,бла,бла.... Короче остались еще на пару дней в Витязево, а потом домой. Впечатление не очень, во всем виновата погода и хреновая дорога. Да, а М4 трасса супер, только камеры-треноги стоят. А М21 полное Г, только Москвичам и Питерцам этого не понять, т.к. не едут они там.

Изображение

Изображение

Изображение

Вот несколько фоток. В августе может продолжу описание,т.к. за 2 недели не хочу платить за интернет как за месяц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
@morozik, отдыхаю с дороги второй день в п.Ахтырском в 20км от Крымска .....машина не подвела.Кстати с одной заправкой доехал от Питера до Звенигорода и запасом км на 200...Завтра собираюсь на побережье .....допью вино только!!! :db8: 39 градусов.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как там Дорожка до Киева? ;)) не сильно убитая? ;)

 

Отличная дорожка. Сегодня утром вернулись с крыма, ехали через Белоруссию (туда - обратно), с николаева до питера 24 часа с таможней 3 часа и остановками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто ездил в этом году в сторону Сочи, как дорожка?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М4 всегда была нормальная дорога, а особенно сейчас, так что счастливого пути

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от Питера до Москвы дорога похуже будет.... небольшая пробка, днём в Тарасовском...

 

..прячусь уже от Анапской жары в Подмосковье! Здесь хоть что то среднее. А как в Питере сейчас, снегу нет?))а то какие то пугающие прогнозы.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...