Перейти к контенту
Deogen

День Рождения Клуба! 4 года!

Рекомендуемые сообщения

ну да ближе к вечеру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если все получится, скорее всего поедем днем пятницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Aspirin, "днём пятницы" - это как? Днём в пятницу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Написания возможны разные. Велик и прекрасен русский язык!

 

Днем, вечером - соответственно днем вторника, днем пятницы...

Также как "третьего дня назад" = поза-позавчера.

А "третьего дня" - в зависимости от контекста и отправной точкой может быть начало месяца месяца, день недели, либо другое исчисление.

 

Вот люблю я всякие такие выражения. Они интересные :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто может меня в пятницу забрать где-нибудь на севере города??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поедем в пятницу вечером в Беличье.Это по Приозерке.Могу подкинуть до отворотки...если там недалеко до базы-прогуляшся.

...ну или кто нить метнётся за тобой.Номана?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем, Krasotka + Позитивочка + Baster + Дима. стартуем ЮЗ, где то 19-21 часа... готовим, Закусончики и еще что то..

а можно про дорогу поподробней?)как ехать?

Изменено пользователем Krasotka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы поедем в пятницу вечером в Беличье.Это по Приозерке.Могу подкинуть до отворотки...если там недалеко до базы-прогуляшся.

...ну или кто нить метнётся за тобой.Номана?

 

можно и так,если не кто больше кто будет участвовать в мероприятии не откликница,тогда на тебе поеду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно и так,если не кто больше кто будет участвовать в мероприятии не откликница,тогда на тебе поеду!

 

Договорились.Звони чё да какближе к делу.Ато у нас всяко бывает.Форс мажор не исключаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я + Даша + её подруга Катя :pardon: В пятницу вечером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Едем, Krasotka + Позитивочка + Baster + Дима. стартуем ЮЗ, где то 19-21 часа... готовим, Закусончики и еще что то..

а можно про дорогу поподробней?)как ехать?

 

Образцовый ответ опытного экипажа пассатотуристов! :hat:

Ехать как? Надо подумать... Помню, что ничего сложного там нету. Добавлю в первое сообщение темы как найду. :bw:

 

Да. Написания возможны разные. Велик и прекрасен русский язык!

...

Вот люблю я всякие такие выражения. Они интересные :-)

 

Ты меня в очередной раз пугаешь... Видно, что ты на своей волне, конечно, но я тебя о другом спрашивал. При всём уважении к русскому языку, я хотел уточнить как вы собираетесь выезжать, а не... :crazy:

 

PS: А тем временем на кулинарный фестиваль у нас уже две команды кормильцев! :yo:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите кто нибудь меня овощем :) , желательно с юго-запала, а ваще пофиг откуда (от метро) и во сколько :hat:

Изменено пользователем lavash

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто может меня в пятницу забрать где-нибудь на севере города??

 

Еду Я+Я

Могу забрать и доставить до места назначения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Last, хотелось бы уточнить на счёт места на поспать

Изменено пользователем Serg70

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в субботу кто едет?

 

Как кто - Deogen :(

Приедеш, а мы все в :buhlo1:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поеду. В пятницу, хоть с утра, с Комендантского пр.

Могу кого-нибудь подобрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не разболеюсь, то буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чивой-та меня с Катюхой в списке нету? :by2:

 

Поедем в пятницу, ближе к вечеру.

Изменено пользователем HIPPO

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шмитта и Лаваша кто забирает, определились?

 

Last, хотелось бы уточнить на счёт места на поспать

Есть. Сколько мест надо? :pardon:

 

Мы в пятницу вечером стартуем с ЮЗ.

 

Сколько вас? Как будут точнее известны границы вечера - отпишись, лады?

 

Если не разболеюсь, то буду.

 

Не надо болеть, время есть - выздоравливай. Ежели чего - ты в пятницу?

 

А чивой-та меня с Катюхой в списке нету? :by2:

Дык а вы как-то не решительно интересуетесь - вот и не стал включать, дабы не сглазить. :pardon:

Вы не одни такие. :)

Поедем в пятницу, ближе к вечеру.

Держите меня в курсе о вашей близости... к вечеру. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я написал, что могу Шмитта забрать, только он ещё молчит - ПАРТИЗАН

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, Кулинарный фестиваль проводит будем или нет?

Никто не хочет друзей вкусностями порадовать? :crazy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...