Перейти к контенту
nagelman

Нестабильная работа двигателя

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер уважаемые автолюбители!

У меня VW Passat моновпрыск 1.8 90 л.с 1989 г.в

Хотелось бы задать вопрос: почему двигатель после небольшого прогрева начинает подергиваться, как бы троить и в итоге глохнет? При езде, когда выключаешь передачу и катишься на нейтралке так же может заглохнуть. Бензонасос поменят, все 4 цилиндра с хорошей компрессией -12. свечи так же отличные.

не знаю что с ней делать...подскажите

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток, у меня опять роблемка, короче если заводить машину сутра - все нормально , но только прогреется и заглушить ее, через некоторое время после охлаждения двигателя вновь завожу , обороты поднялися ,через секунду падают и глохнет, опять завожу и все норм. Вот такая проблема одним словом хлохнет на прогревочных, что интересно не на холодную. Считал ошибки блик кодами, выдало ошибку 2312, оискал в инете, нашел похожую проблему http://vwts.ru/forum...howtopic=142319 но когда я снял свой ЭБУ после прозвонки резисторов все норм на всех 4 номинальное напряжение в норме, замерял напругу на ДТОЖ 4.6В, на корпус не коротит, ДТОЖ новый, может лямбда барахлит, чесно сказать даже не имею представления где искать..

Изменено пользователем nagelman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...