Перейти к контенту
VAG

Моторные проводки (косы двигателя)

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,есть проводка на двигатель abf 95г.в.?

 

Сколько будет стоить изготовление,у меня есть все фишки порезанная подкапотная проводка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!если вся полностью,и из моей старой,то 13т.р.,если старую косу вернете,то 11т.р

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


13т.р.,если старую косу вернете,то 11т.р
ОГО = интерестно девки пляшут.... за драго = имхо ,хотя дураков с деньгами = много...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, случилась беда сгорело подкапотное, нужна подкапотная проводка вся под АКПП двигатель 2Е(341090), сможете помочь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

13т.р.,если старую косу вернете,то 11т.р

 

ОГО = интерестно девки пляшут.... за драго = имхо ,хотя дураков с деньгами = много...
Делоро так то это ручная работа и это электрика, а электрика дешевой никогда не была

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, есть машина с неродным мотором и самодельной косой. задача, перенести мозг в салон и переделать всю проводку по "фен-шуй" чтоб красиво и аккуратно.

со снятием с авто и с установкой.

возьмешься?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

13т.р.,если старую косу вернете,то 11т.р

ОГО = интерестно девки пляшут.... за драго = имхо ,хотя дураков с деньгами = много...
Делоро так то это ручная работа и это электрика, а электрика дешевой никогда не была

 

11тыр за обе части моторной косы в цвет  и соблюдением сечения и длины .. на ABF это еще дешего))

Изменено пользователем Bombastik

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топикстартер тут? или ушел в туман?

Попробуй позвонить Олегу. На форуме он редко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду Олежка жду! Дочку в сад нужно возить!!! Надеюсь всё будет окайно! Аккум взял скоро привезу!

В вайбер отпиши примерный ценник за всё включая работу!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 12 году делал мне косу, до сих пор все отлично работает! :hat: 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коса для мотора ABF по двигателю готовая цена 5т.р. полностью перемотана.

post-4707-0-08233600-1458506487_thumb.jpg

Изменено пользователем VAG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно фишки приобрести под копотные на двигатель 2е? дорого они стоят? и где их взять можно? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаешь бу косу и будет тебе счастье!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Загнал ее в гофру.

post-4707-0-24201500-1458637328_thumb.jpeg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хотелось бы спросить, провода какого производителя использует мастер?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не Китайские!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, еще раз поинтересуюсь, сколько примерно времени и денег займет полная перемотка проводки? мотор не штатный, проводка на скрутках.

нужно переместить мозг в салон и переместить проводку под капотом.

больше время интересует. не хочу на долго машину оставлять...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, еще раз поинтересуюсь, сколько примерно времени и денег займет полная перемотка проводки? мотор не штатный, проводка на скрутках.

нужно переместить мозг в салон и переместить проводку под капотом.

больше время интересует. не хочу на долго машину оставлять...

Можно сделать проще,я наматываю скелет твоей косы(без твоей машины),а потом внедряем ее в машину,при таком раскладе максимум 5 дней.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Олег, еще раз поинтересуюсь, сколько примерно времени и денег займет полная перемотка проводки? мотор не штатный, проводка на скрутках.

нужно переместить мозг в салон и переместить проводку под капотом.

больше время интересует. не хочу на долго машину оставлять...

Можно сделать проще,я наматываю скелет твоей косы(без твоей машины),а потом внедряем ее в машину,при таком раскладе максимум 5 дней.

 

ИМХО маловероятно... проводка на данный момент кастом. т.е. образца, по которому делать не существует... короче нужно приехать и показать фронт работ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно смотать  проводку к поворотам на передних крыльях? 

На машине есть разъем в районе вакуумника тормозов, но нету ответной части с проводами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую хотел приобрести моторную косу на 2Е без кондея на механике,есть старая коса после неудачной перемотки все разъемы на месте. Интересует цена и пересылка в Ставрополь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а почем сейчас переделать проводку 2е 93г. механика без кондея?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на фары через реле можете сделать новую проводку?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...