Toha33 0 Жалоба Опубликовано 8 Августа 2015 Здравствуйте,есть проводка на двигатель abf 95г.в.? Сколько будет стоить изготовление,у меня есть все фишки порезанная подкапотная проводка Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Toha33 0 Жалоба Опубликовано 19 Августа 2015 Сколько стоит изготовить? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
VAG 17 Жалоба Опубликовано 19 Августа 2015 Привет!если вся полностью,и из моей старой,то 13т.р.,если старую косу вернете,то 11т.р 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
DEL ORO 171 Жалоба Опубликовано 19 Августа 2015 13т.р.,если старую косу вернете,то 11т.р ОГО = интерестно девки пляшут.... за драго = имхо ,хотя дураков с деньгами = много... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
cosmdd 0 Жалоба Опубликовано 28 Августа 2015 Здравствуйте, случилась беда сгорело подкапотное, нужна подкапотная проводка вся под АКПП двигатель 2Е(341090), сможете помочь? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sergiospb 30 Жалоба Опубликовано 28 Августа 2015 13т.р.,если старую косу вернете,то 11т.р ОГО = интерестно девки пляшут.... за драго = имхо ,хотя дураков с деньгами = много...Делоро так то это ручная работа и это электрика, а электрика дешевой никогда не была Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
salvador 55 Жалоба Опубликовано 28 Августа 2015 Олег, есть машина с неродным мотором и самодельной косой. задача, перенести мозг в салон и переделать всю проводку по "фен-шуй" чтоб красиво и аккуратно. со снятием с авто и с установкой. возьмешься? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Bombastik 80 Жалоба Опубликовано 28 Августа 2015 (изменено) 13т.р.,если старую косу вернете,то 11т.рОГО = интерестно девки пляшут.... за драго = имхо ,хотя дураков с деньгами = много...Делоро так то это ручная работа и это электрика, а электрика дешевой никогда не была 11тыр за обе части моторной косы в цвет и соблюдением сечения и длины .. на ABF это еще дешего)) Изменено 28 Августа 2015 пользователем Bombastik 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
salvador 55 Жалоба Опубликовано 1 Сентября 2015 топикстартер тут? или ушел в туман? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Hawk 555 Жалоба Опубликовано 1 Сентября 2015 топикстартер тут? или ушел в туман? Попробуй позвонить Олегу. На форуме он редко Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
CRANK80 1 Жалоба Опубликовано 27 Февраля 2016 Жду Олежка жду! Дочку в сад нужно возить!!! Надеюсь всё будет окайно! Аккум взял скоро привезу! В вайбер отпиши примерный ценник за всё включая работу!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Victkh 6 Жалоба Опубликовано 28 Февраля 2016 В 12 году делал мне косу, до сих пор все отлично работает! 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
VAG 17 Жалоба Опубликовано 20 Марта 2016 (изменено) Коса для мотора ABF по двигателю готовая цена 5т.р. полностью перемотана. Изменено 20 Марта 2016 пользователем VAG Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
corozia 5 Жалоба Опубликовано 20 Марта 2016 как можно фишки приобрести под копотные на двигатель 2е? дорого они стоят? и где их взять можно? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
VAG 17 Жалоба Опубликовано 20 Марта 2016 Покупаешь бу косу и будет тебе счастье! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
VAG 17 Жалоба Опубликовано 22 Марта 2016 Загнал ее в гофру. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Valera999 0 Жалоба Опубликовано 23 Марта 2016 хотелось бы спросить, провода какого производителя использует мастер? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
VAG 17 Жалоба Опубликовано 24 Марта 2016 Не Китайские!!! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
salvador 55 Жалоба Опубликовано 24 Марта 2016 Олег, еще раз поинтересуюсь, сколько примерно времени и денег займет полная перемотка проводки? мотор не штатный, проводка на скрутках. нужно переместить мозг в салон и переместить проводку под капотом. больше время интересует. не хочу на долго машину оставлять... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
VAG 17 Жалоба Опубликовано 24 Марта 2016 Олег, еще раз поинтересуюсь, сколько примерно времени и денег займет полная перемотка проводки? мотор не штатный, проводка на скрутках. нужно переместить мозг в салон и переместить проводку под капотом. больше время интересует. не хочу на долго машину оставлять... Можно сделать проще,я наматываю скелет твоей косы(без твоей машины),а потом внедряем ее в машину,при таком раскладе максимум 5 дней. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
salvador 55 Жалоба Опубликовано 31 Марта 2016 Олег, еще раз поинтересуюсь, сколько примерно времени и денег займет полная перемотка проводки? мотор не штатный, проводка на скрутках. нужно переместить мозг в салон и переместить проводку под капотом. больше время интересует. не хочу на долго машину оставлять... Можно сделать проще,я наматываю скелет твоей косы(без твоей машины),а потом внедряем ее в машину,при таком раскладе максимум 5 дней. ИМХО маловероятно... проводка на данный момент кастом. т.е. образца, по которому делать не существует... короче нужно приехать и показать фронт работ... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
M2-20 0 Жалоба Опубликовано 4 Апреля 2016 Возможно смотать проводку к поворотам на передних крыльях? На машине есть разъем в районе вакуумника тормозов, но нету ответной части с проводами. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
bamper 0 Жалоба Опубликовано 8 Августа 2016 Приветствую хотел приобрести моторную косу на 2Е без кондея на механике,есть старая коса после неудачной перемотки все разъемы на месте. Интересует цена и пересылка в Ставрополь. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Propan5 3 Жалоба Опубликовано 22 Октября 2016 а почем сейчас переделать проводку 2е 93г. механика без кондея? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
lisrx 10 Жалоба Опубликовано 24 Октября 2016 А на фары через реле можете сделать новую проводку? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах