Перейти к контенту

CRANK80

Пользователи
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

6 подписчиков

О CRANK80

  • Звание
    бывалый
  • День рождения 01.01.1980

Контакты

  • MSN
    911два два восемь 91 двадцать пять

Информация

  • Авто
    Passat B3 седан (PF)1.8; 107л\с
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербург центр и Всеволожск
  • Интересы
    Рыбалка,выезды на природу!Путешевствовать и наслаждаться жизнью!
  1. Продам ! Пассат В3 за 65 тысяч! Состояние соответствует 1989году! Пороги дно проваренно! Подвеска Лёмфибер не езженная! проводка двигателя новая, нужны руки механника! есть огрехи!!! Торг на месте( осмотр во Всеволожске)!!! Звоните

  2. CRANK80

    Моторные проводки (косы двигателя)

    Жду Олежка жду! Дочку в сад нужно возить!!! Надеюсь всё будет окайно! Аккум взял скоро привезу! В вайбер отпиши примерный ценник за всё включая работу!!!
  3. CRANK80

    Олег VAG

    За Гурия овечаю норм парень!!! остальные не знаю! @Last,кэп ты тут сам решай! еду машину VAG-у на ремонт!!! отпишу как что!!!
  4. CRANK80

    Нужна помощь с моником

    Я тоже такого ищу! затрахал меня Пассат сил нет! Стоит уже пол года мертвый! Помогите с ремонтом проводки двигла! деньгами не обижу!
  5. Парни а можно где нибудь трубки найти на ПФ от воздуха к датчику, тот который входит в дроссельную камеру и выходит из диджифанта с другой стороны? короче два патрубка к клапану стабилизатора холостого хода!!! возможно зажигание ранее немного! Так делали на жигулях когда то чтоб в зиму реще заводился!
  6. @BigHarry, Спасибо проверю все варианты!
  7. ребята а вот такой вопрос замучил! При холодном запуске заводится трудно аж боюсь спалить стартер, акб новый воткнул потому что тот уж здох правда три года ему! как завелась дым черный из трубы явно переливает, прогреется вроде нормально стабильно работает. На горячую заводится но стартером долго кручу не так как раньше с пол оборота да и если не завел откручиваю свечи все сырые! Это форсунки или что??? двигло PF диджифант!
  8. CRANK80

    Что такое ШРУС??

    А фотоотчет где можно посмотреть???
  9. А по ремонту наружнего шруса может кто показать ??? А лучше показать на фотках !!!
  10. CRANK80

    Замена наружних шрусов

    Точнее 380-400 Ньютонов!
  11. И куда уходят деньги??? отрубить бы им ноги!!!!

  12. А вот это правильный подход! А то на сопли прилепят потом нормальные люди мучаются! И переделывать хуже чем делать, по себе знаю!
  13. CRANK80

    План встреч на лето 2013

    Извини Батя но с таким мнением не соглашусь! Авто любить надо! и отношение к сообществу и в сообществе будет другое! Бать, а чо нас выгнали с "Окея" у Ладожской???
  14. Блин всю квартиру затопил нахрен!!! слюни текут!!!
  15. На такие подвиги я пока пас, дочка маленькая ещё! А вот аватары как братья и savant под вас косит Погода к стати не очень!
×
×
  • Создать...