Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Рома, ждите 10-го числа этого месяца с тортиком :ge: и денежкой! :dv04::dv06::a110:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждите 10-го числа этого месяца с тортиком

 

жду с нетерпением, соскучился по тортикам с кофейком, последние две недели все както коньячек Коктебелевский кушать приходилось. :D

 

Алекс2009, и тебе привет, деталюшки все подошли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рома, глушитель хочу, сил нет! Можно что нибудь придумать? За мной уже менты гоняются... :shoot:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно что нибудь придумать?

 

да можно наверное, глядеть надо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, у вас случайно переднего левого крала в хорошем состоянии нет на продажу? Есть есть, то почём?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Злодеи крыжечку от моего диска не потеряйте постараюсь за ней побыстрее заехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ром как обстоят дела с поиском заслонки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

крыжечку от моего диска не потеряйте

 

каку таку крыжечку,не знаем ничё,нас с Ромиком не было-вывод? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. А скока будет стоить поменять прокладку коллектора и кольца форсунок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики а ДУ от PF остался за 1к?????? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ну я все понимаю отдыхал хорошо тебе было, но теперь надо поднапрячься и либо вспомнить либо пойти поискать!!! :pardon::)

Если у тебя все получится завтра заеду!!!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как скажешь в районе 15:00!!! :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои благодарности Романычу, Лёлику и Неонычу за труды, терпение и позитивный настрой!!!

 

С меня тортик на следующий приезд!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оба крыла, капот, телевизор, предний бампер с усилителем, лыжа, лев поворотник +фара

когда приезжать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Ролики. Копирую сюды свой звонок недавний по поводу рейки и всего остального. Из запчастей в наличие пока только новая гидрорейка, насос и накоенчники тяг. Да, и еще б/у пыльник карданчика. ЧТо еще помимо этого необходимо докупить, подскажите? Заеду в конце месяца на ремонт. Машина, пипец как нужна для строительства, а с моей рейкой далеко не поездишь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ролики, вы из отпусков вернулись уже? Записываться можно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно купил и решил воспользоваться услугами данного сервиса. Приехал 10 августа - повезло, ребята были свободны. Мастера высшего класса, все очень профессионально!!!!! Я уже давно бросил попытки найти классных мастеров с приемлемыми ценами и тут...........такая удача. Пока со всеми здоровался, смотрю - машина уже поднята, все продиагностировано, все четко сказали, объяснили. Оказалось тормозная система(магистрали, цилиндры, суппорт были серьезно ушатаны)+подушки двигателя, моника, сайлентблоки,шаровая,ГРМ и т.д. по мелочам. Когда я сказал что было бы здорово сделать все за раз - ребята немного ужаснулись, но решительно взялись за дело))))) Александр свозил меня на своем "самолете", рассказал кучу тонкостей по Passatу, взяли запчастей три пакета, вернулись - машина уже вся разобрана(работают очень быстро, как в формуле-1)))))). К вечеру авто был уже как новый. Управились за полдня. Очень оперативно и слаженно!!!! Я был в восторге!!!!!Полмашины перебрали за полдня в два раза дешевле автосервиса плюс отрегулировали КПП, привинтили решетку радиатора на бампере(больше чем на пять саморезов))))))) и еще дали целую кучу всяких советов)))). В каком-нибудь обычном автосервисе я бы ждал авто не меньше недели, общаясь с унылыми бестолковыми мастерами и ушел бы без штанов. А ребята очень приветливые. Вообщем, как это ни странно, но после ремонта и расставания с шелестящими бумажками, я остался доволен как слон и в восторге от общения со специалистами высшего класса. Волшебство)))) БЛАГОДАРЕН ВАМ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ. Все работает как часы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С меня тортик на следующий приезд!!!

 

Свенепременно! :yahoo:

когда приезжать?

Леха, созвонимся и все сделаем. :yo:

 

IGGI,

Спасибо за теплые слова. :hat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые Ролики,подскажите пожалуйста сколько будет стоить замена радиатора печки7 заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
dron74, ты позвони по любому из телефонов и оговорим все, просто при замене радиатора печки есть несколько ньансов которые нужно учитывать, а именно тип двигателя, кондей-не кондей и т.д.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...