Перейти к контенту
Udjin

Вопрос по приборке

Рекомендуемые сообщения

Подскажите у меня была обычная приборка, купил с тахом и МФА, поставил, но не работает экранчик МФА, подстветка однако работает, читал на форуме что не хватает массы, как её лучше добавить??? или дело не ней... Можно ли на самой прибоке на плате спаять между собой 3 и 5 контакты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня такая же ситуация что делать незнаю,кто что говорит!!! Если дадут дельный совет и всё получится,отпишись пожалуйста!!!За ранее благодарен!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кинь массу на 5(соплю)Подсоедени приборку.Может не в этом дело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Udjin,если купил такую приборку, то устанавливай все датчики, подключай все как положено, что бы все работало по максимуму. Тем на этот счет было много.

http://vwts.ru/indewho.w_faq13#13.3.22

Изменено пользователем AlexProm

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нужно хотябы чтоб зароботали часы для начала, пробовал кинуть соплю, эффекта ноль, вот и думал можно ли 3 и 5 контакт между собой перепаивать, все равно нужно приборку разбирать, километраж крутит, а стрелка спидометра не поднимается((( Или подскажите как лучше массу дать на 5-ый контакт)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикрути провод 5 к проводу 3 и будет тебе счастье, прикрутиться можешь у разъема который в приборку вставляется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прикрути провод 5 к проводу 3 и будет тебе счастье, прикрутиться можешь у разъема который в приборку вставляется

 

На днях попробую так и сделать, хочу счастья)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня варварским способом соединил 3 и 5 контакт, все работает, меня устраивает, всем спасибо за помощь)))

post-11108-0-17795000-1333310052_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем .купил приборку с тахом ,стрелки паваротов в верху а приборка была с часами .потключаю горит один паварот правый .приборка без МФА и с механическим спидометром,подскажите что делать. зарание спасибо

Изменено пользователем dimon79

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://b3club.ru/forum/index.php?showtopic=11215&st=0

Вот тут все подробно расписано.

 

@Udjin, а подрулевой поставил?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://b3club.ru/for...opic=11215&st=0

Вот тут все подробно расписано.

 

@Udjin, а подрулевой поставил?

 

Виталий, я его только вчера при ремонте поставил)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пацаны подскажите. Где найти информацию? Мне нужно кинуть провода к датчику температуры масла и наружнего воздуха. В блоке предохранителей как найти нужные контакты? и ещё, как мфа считает расход если у меня тросик спидометра а не датчик скорости? приборку брал с такой же машины, там тоже тросик стоит. Собираюсь шланг вакумный подоединить к приборке, но не пойму как это работает)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@XVV, там датчик холла в приборке стоит 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...