Nikita323 58 Жалоба Опубликовано 21 Июня 2013 Проблема в том что появляется маленький провал, после которого машина не тянет как должна до 6000. Редко проходит. Еду на 3 передаче 3500 оборотов, провал случился на 2500. Жму сцепление на пару секунд, отпускаю и жму газ, машина снова едет секунды 3 и потом снова провал и динамика ухудшается процентов на 20-30% и звук движка становится другой. Что сделано: На холодную , горячую без разницы. С отключенной лямбдой, дтож , д. Детонации, дпдз все равно провалы есть. Бензонасос почищен, обратка приходит. Воздушному фильтру месяц, бензиновый новый Платка дмрв передвинута, хх стал просто прекрасный. Зажигание было в 0 , теперь +6, на провалы не повлияло. Свечи другие ставил Что осталось: Эбу другой Катушка ВВ провода Трамблер Форсунки Дпдз Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
algel 7 Жалоба Опубликовано 21 Июня 2013 А показания ДМРВ плавные во всем диапазоне, без скачков? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikita323 58 Жалоба Опубликовано 21 Июня 2013 (изменено) До перемещения платы , было на на 0.4 больше чем по таблице в диапазоне от 1500 до 3000. Утром проехал 20км, втопил и поехала как надо. Днем прокатился снова затуп Изменено 21 Июня 2013 пользователем Nikita323 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
valet 3 Жалоба Опубликовано 24 Июня 2013 Может насос умирает? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikita323 58 Жалоба Опубликовано 24 Июня 2013 На 5000то он качает даже если долго ехать. Залил присадочку для очистки клапанов, тупняки пропали в 95% случаев И выхлопная стала черной как и должна , а была чистая как будто у меня катализатор. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
valet 3 Жалоба Опубликовано 24 Июня 2013 Давление замерь в стенку (с пережатой обраткой) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах