Перейти к контенту
alipinist

товарищи синхроводы помогите советом

Рекомендуемые сообщения

менял сегодня на бензонасосе мембраны как тут    http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=94509  поставил насос на место и рукой поднял вверх датчик топлива, так поплавок упирается в бак и у меня  больше 30 литров на приборке не поднимается??  подругому он не встает, есть у ковото фото как должен стоять правильно бензонасос ??

фото с простова пасата  видел, на синхре другой бак может он по другому сидит ?

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где видел фото с простова пасата? ( покажи)Я у себя насос никак снять не могу( почистить хочу!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где видел фото с простова пасата? ( покажи)Я у себя насос никак снять не могу( почистить хочу!)

http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=88238    

 

http://www.passat3.ru/remont-elektrobenzonasosa-avtomobilya-folksvagen-passat-b3-1-8/

 

 

посмотри тут

Изменено пользователем alipinist

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там про поплавок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так поверни насос, он не в одном положении встает

дело в том что он в другие положения встает , но в то в которое мне нужно ну нивкакую , мне там нужно гдето еще 5-7 сантиметров и он встанет как надо НО ОН НЕ ИДЕТ УПЕРСЯ И ВСЕ  дальше крутить боюсь сломается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

ну так поверни насос, он не в одном положении встает

дело в том что он в другие положения встает , но в то в которое мне нужно ну нивкакую , мне там нужно гдето еще 5-7 сантиметров и он встанет как надо НО ОН НЕ ИДЕТ УПЕРСЯ И ВСЕ  дальше крутить боюсь сломается

а в какое тебе нужно?))))))) ты сам определил какое нужно?))) поплавок не должен стоять перпендикулярно чему либо, мне лень искать сейчас картинку, посмотри мануал, там нарисованы углы установки

Изменено пользователем polega2000

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

post-11497-0-40049100-1375967523_thumb.jpg  

 

вот нашел  но тут нету ничего про направление поплавка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...