alipinist 7 Жалоба Опубликовано 7 Августа 2013 менял сегодня на бензонасосе мембраны как тут http://volkswagen.msk.ru/forum/index.php?showtopic=94509 поставил насос на место и рукой поднял вверх датчик топлива, так поплавок упирается в бак и у меня больше 30 литров на приборке не поднимается?? подругому он не встает, есть у ковото фото как должен стоять правильно бензонасос ?? фото с простова пасата видел, на синхре другой бак может он по другому сидит ? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dr. Faza 188 Жалоба Опубликовано 7 Августа 2013 Где видел фото с простова пасата? ( покажи)Я у себя насос никак снять не могу( почистить хочу!) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
alipinist 7 Жалоба Опубликовано 7 Августа 2013 (изменено) Где видел фото с простова пасата? ( покажи)Я у себя насос никак снять не могу( почистить хочу!) http://vwts.ru/forum/index.php?showtopic=88238 http://www.passat3.ru/remont-elektrobenzonasosa-avtomobilya-folksvagen-passat-b3-1-8/ посмотри тут Изменено 7 Августа 2013 пользователем alipinist Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dr. Faza 188 Жалоба Опубликовано 7 Августа 2013 Там про поплавок Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
polega2000 7 Жалоба Опубликовано 7 Августа 2013 ну так поверни насос, он не в одном положении встает Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
alipinist 7 Жалоба Опубликовано 7 Августа 2013 ну так поверни насос, он не в одном положении встает дело в том что он в другие положения встает , но в то в которое мне нужно ну нивкакую , мне там нужно гдето еще 5-7 сантиметров и он встанет как надо НО ОН НЕ ИДЕТ УПЕРСЯ И ВСЕ дальше крутить боюсь сломается Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
polega2000 7 Жалоба Опубликовано 7 Августа 2013 (изменено) ну так поверни насос, он не в одном положении встает дело в том что он в другие положения встает , но в то в которое мне нужно ну нивкакую , мне там нужно гдето еще 5-7 сантиметров и он встанет как надо НО ОН НЕ ИДЕТ УПЕРСЯ И ВСЕ дальше крутить боюсь сломается а в какое тебе нужно?))))))) ты сам определил какое нужно?))) поплавок не должен стоять перпендикулярно чему либо, мне лень искать сейчас картинку, посмотри мануал, там нарисованы углы установки Изменено 7 Августа 2013 пользователем polega2000 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
alipinist 7 Жалоба Опубликовано 8 Августа 2013 вот нашел но тут нету ничего про направление поплавка. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
polega2000 7 Жалоба Опубликовано 8 Августа 2013 http://vwts.ru/engine/aaa_pg/fuel_supply.pdf стр 33 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах