Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не уверен на 100 процентов...

  :lol:  :lol: накати и все пройдет.

post-38-0-77140900-1453147664.jpg

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понял лирику= пью царскую...(конечно не у царя купленную

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Думаю

Пока будешь думать-приедут менее думающие и скупят последнее доступное!А ведь есть хорошие варианты.

Еще представь себе-На краю ОАЗИСА,в 300 метрах от ограды стоит аэродром малой авиации,откуда и дельтапланы,и парапланы,и авиетки...Пошел полетал,в море покупался,баньку построил...пить некогда будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да он всеравно ничего не купит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


не купит
А вдруг?????  :D Может это будет его звездный час.Лебединная песня так сказать. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Да он всеравно ничего не купит

Ясно дело,что не купит!

Просто я в такой "Игровой форме" пытаюсь ответить на некоторые околокрымские вопросы.

Паспорта то у нас с вами одинаковые,а вот вопросы "Ху ис ху" остались

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 
А вдруг?????  :D Может это будет его звездный час.Лебединная песня так сказать. 

 

Ага) И на волге в крым поедет= ВТЕРТЫМ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно дело,что не купит!

 мост построят и ценники еще подрастут(((((. А так  хотелось. Но не угнаться нам за полетом руБля . Не тот коленкор у нас))))))

Изменено пользователем Дядя Леша

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 
А вдруг?????  :D Может это будет его звездный час.Лебединная песня так сказать. 

 

Ага) И на волге в крым поедет= ВТЕРТЫМ

 

И доеду.. давай замажимся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давай замажимся...

 

Не, вмазывайся без меня там= СОРИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на фурах много лет носило= рулем крутить НЕ РАЗУЧИЛСЯ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Крыму собрали весь цвет ДПС со всей РФ.Командированые,вахтовики,местные...Я их не вижу и уже с год права из кармана не доставал-потому как не пью из-за ответственной работы.А вот стоит только вмазаным за руль сесть!Моментально сзади крякалка и вау-вау.Много так ребят попалось.Даже моему сыну досталось на три года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы Крым не был хохляндией, я давно бы жил там!....в Севастополе много друзей и сослуживцев!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы Крым не был хохляндией

о боже, еще один...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hawk, я имел ввиду с 91 года!....а до 91 город был закрытым, приходилось на Каляева ехать за разрешением!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крым был и остается Крымом.

Как сказал один из умных -Неважно,на каком языке ты разговариваешь!Главное-на каком языке ты думаешь!

Крымчане не стягивают одеяло ни с укров,ни с РФ-готовы своим поделиться

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


если бы Крым не был хохляндией

.а до 91 город был закрытым,

То-есть разницы нет совершенно. Город и полуостров)))). Географы млять))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша, полуостров меня никогда не интересовал.)))



да и хорошо там, где нас нет!....сейчас там тоже припоганейшая погода почти до марта будет! А летом такая жара бывает, что не каждый выживет! а с работой и с деньгами и дома хорошо!  А как сейчас у нас в Питере красиво, вчера с детьми даже сам на ватрушках покатался!....))))



кстати племяш мой сейчас в Севастополе на ПЛ"Ростове н Д" в отпуск собирается.....моими дорогами ходит, с Полярного через Тартус со стрельбами.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша,  - к нашему с тобой разговору:

 

 


А квартиры возле моря(в городе) идут от 1.5лимона и выше


 

 


а до 91 город был закрытым, приходилось на Каляева ехать за разрешением!
Это с какого перепугу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Дядя Леша,  - к нашему с тобой разговору:
т.е ты не удосужился набрать в яндексе , а тут вдруг увидел? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

@Дядя Леша,  - к нашему с тобой разговору:

 

 

А квартиры возле моря(в городе) идут от 1.5лимона и выше

 

 

а до 91 город был закрытым, приходилось на Каляева ехать за разрешением!

Это с какого перепугу?

 

а Кронштадт разве не был закрытым? как и Северодвинск....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крон= был закрытым пока дамбы с проездом не было....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Антонович, Сколько спальных мест в квартире получается? Фото можно увидеть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...