agil 10 Жалоба Опубликовано 3 Августа 2014 Мы уже под Ростовом! В лосево, после Воронежа жуткая пробка! Километров 30, наверное! Объездных путей не нашел, там интернет плохо работает. Потерял часа 3 времени. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 3 Августа 2014 Волочек прошел на ура)))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
alex50 137 Жалоба Опубликовано 3 Августа 2014 вы почти в онлайне все!.....у меня никак не получалось, я даже здесь с чужого компьютера пишу, свой никак не подключить! В Цукеровой Балке на посту перед ментами не выделывайтесь....разберут машину по винтикам! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Виталий 204 Жалоба Опубликовано 3 Августа 2014 Не вовремя ты выехал. Сейчас дачники домой рванут, потолкаешься перед Москвой((( Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 3 Августа 2014 Застрял под Торжком((( Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
alex50 137 Жалоба Опубликовано 3 Августа 2014 можно свернуть на А108 или А107 за Солнечногорском..... Novoleg в Киселенках ты и застрял.....иди по обочине! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Восьмой Литовец 38 Жалоба Опубликовано 3 Августа 2014 Предыдущего не читал, поэтому могу что-то повторить. Сын в начале июля поехал в Крым. 33 часа езды + 19 часов очереди на паром. Через 3 недели обратно 2 часа очереди на паром. Ехал туда и обратно по навигатору с использованием Сити-гид (очень оптимально). Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
alex50 137 Жалоба Опубликовано 3 Августа 2014 Восьмой Литовец не угадаешь!....каждый раз по разному, иногда из за аварии огромная пробка может возникнуть...а дорога одна! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
agil 10 Жалоба Опубликовано 3 Августа 2014 Мы уже почти в Краснодаре. Ростов объезжали через Аксай. Включили Яндекс навигатор и он провел. Novoleg, готовься стоять в лосево! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
alex50 137 Жалоба Опубликовано 3 Августа 2014 agil а там всё время пробка или в какие то часы? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 3 Августа 2014 Мы уже почти в Краснодаре. Ростов объезжали через Аксай. Включили Яндекс навигатор и он провел. Novoleg, готовься стоять в лосево! Да я в курсе... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
agil 10 Жалоба Опубликовано 3 Августа 2014 Alex50, не знаю! Знакомый ехал неделю ехал-ничего не было в лосево. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 4 Августа 2014 Поспал, до Воронежа 150 км. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 4 Августа 2014 300 км до Ростова .. камер море, действующих постов ДПС тоже.. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
alex50 137 Жалоба Опубликовано 4 Августа 2014 Novoleg долго пришлось под Лосево вариться? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 4 Августа 2014 Novoleg долго пришлось под Лосево вариться?В ЛОСЕВО НИ СИКУНДЫ НЕ СТОЯЛ, сходу проехал, не быстро, километрлв 70 в час, но проехал))) Что б народ ни писал))) Так же как и СВолочек, на одном дыхании))) Приближаюсь к Ростову... Ой, вернее за Лосево))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
agil 10 Жалоба Опубликовано 4 Августа 2014 Стоим в очереди на паром, уже 4 часа. В зелло говорят время ожидания 17-19 часов Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 4 Августа 2014 Встал в Ростове((((( Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
agil 10 Жалоба Опубликовано 4 Августа 2014 Олег, ты через Ростов поехал? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 4 Августа 2014 Дда((( Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
BigHarry 1 135 Жалоба Опубликовано 4 Августа 2014 Встал в РостовеА что там, пропки? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 4 Августа 2014 Жопа Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
agil 10 Жалоба Опубликовано 4 Августа 2014 Ты не поехал через Аксай? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 4 Августа 2014 Поздно опомнился.... Блииин,еду как раз через аксай, точнее стою... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nikita323 58 Жалоба Опубликовано 4 Августа 2014 Поломок пока не было?) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах