ilych 21 Жалоба Опубликовано 19 Августа 2014 @ilych, http://t.co/vDB2ywvVh9 про это тоже хотел написать. Не безопасно ездить стало. Люди злые стали. Большинство водителей быдло, которое так и наровит "выступить в М1". Причём сами неадекватно себя ведут, подрезая и превышая скорость. Но это отдельная тема для обсуждения! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
alex50 137 Жалоба Опубликовано 20 Августа 2014 всё..... ребенок не хочет на море, хочет домой!....выезжаю! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 21 Августа 2014 Ну вот я и дома, приехал сегодня в 3 часа ночи... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Лёха Сухой 49 Жалоба Опубликовано 21 Августа 2014 @Novoleg, Олег, итого сколько времени ушло на дорогу? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 21 Августа 2014 @Novoleg, Олег, итого сколько времени ушло на дорогу?Дофига.... и... очень тяжело одному ехать.... В сл. раз только на самолете... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Freda 259 Жалоба Опубликовано 21 Августа 2014 Все, ползем потихоньку обратно... Станция Лихая. Говорят, километров 10 до границы с Украиной... Эшелоны с техникой, накрытые масксеткой... Завтра к ночи только будем дома. Новолег, я помню твои слова, но, может, кто еще может встретить - из поближе живущих? Поезд приходит в 00.07 на Ладожский вокзал... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Дядя Леша 1 112 Жалоба Опубликовано 21 Августа 2014 В сл. раз только на самолете. Ну приключения в жизни должны ведь быть,)))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Hawk 555 Жалоба Опубликовано 21 Августа 2014 В сл. раз только на самолете. Ну приключения в жизни должны ведь быть,)))) Вот именно! А то только делоро весело живет... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Nessus 241 Жалоба Опубликовано 21 Августа 2014 (изменено) По мне так вполне нормально на машине. Нечего там без машины делать, а если в оренду брать так это по деньгам получится как совсем другое море... До переправы при хорошом стечении обстоятельств ехать часов 28-30. Основня проблема это ремонты в тверской и воронежской облостях. Изменено 21 Августа 2014 пользователем Nessus Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Дядя Леша 1 112 Жалоба Опубликовано 21 Августа 2014 До переправы при хорошом стечении обстоятельств ехать часов 28-30 и там при плохом часов 30.) Вот я и говорил выше про приключения)))) Ну и обратно. В сухом остатке 120. Только туда ты едешь так сказать на воодушевлении, не зная что тебя ждет и надеясь проскочить. А вот обратно ,,,,,, Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dr. Faza 188 Жалоба Опубликовано 21 Августа 2014 Я прилетел! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
DEL ORO 171 Жалоба Опубликовано 21 Августа 2014 Велком то хел... ИМХО Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
KolDuN 16 Жалоба Опубликовано 21 Августа 2014 А реально кто-то сравнивал варианты по цене/скорости/удобству варианты - ехать на машине от начала до конца - ехать на машине до порта, оставить машину, переплыть пешком/на автобусе, но на месте арендовать- - лететь на самолете, на месте арендовать - ехать на поезде + автобус, на месте арендовать. сколько будет стоить каждый вариант? сколько времени займет поездка? насколько это удобно? (относительно других) ну а дальше уже при выборе руководствоваться тем, чем человек может пожертвовать) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 21 Августа 2014 Сегодня очередь на паром в порту Крым, 100 машин... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dr. Faza 188 Жалоба Опубликовано 21 Августа 2014 @Novoleg,фотку кинь где мы с тобой на курорте Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 22 Августа 2014 @Novoleg,фотку кинь где мы с тобой на курортеОбязательно)))) Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
alex50 137 Жалоба Опубликовано 22 Августа 2014 Ну вот я и дома, приехал сегодня в 3 часа ночи... я в 2 ночи.......15 часов от Москвы ехал из за пробки в Волочке.....но ещё в Волге удалось искупаться..... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 23 Августа 2014 Ну вот я и дома, приехал сегодня в 3 часа ночи... я в 2 ночи.......15 часов от Москвы ехал из за пробки в Волочке.....но ещё в Волге удалось искупаться..... В СВолочке потерял 2,5 часа((( если бы не полосы для обгона... простоял бы гоооораздо дольше...С машиной по приезду не все хорошо... надо делать.... Итог:минус 75000р., ремонт машины, дорога.... Плюс: отличный отдых в Крыму. Итог: туда поеду еще обязательно, но только не на машине, пока не будет объездной вокруг Волочка и моста на Крымский полуостров..... либо запасного водителя рядом))) Мы с Денисом, который Dr. Faza на Крымском побережье.... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Dr. Faza 188 Жалоба Опубликовано 23 Августа 2014 Фотография в альбоме не чёткая( почему? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 23 Августа 2014 @Dr. Faza, в смысле???? Как фотик снял, так и есть... мыльница... Да, кстати по расходу топлива, Пассат вариант 2Е, 4 человека + бокс на крыше и общий пробег... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Hawk 555 Жалоба Опубликовано 23 Августа 2014 Олег, а что с машиной? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 23 Августа 2014 Олег, а что с машиной?Андрей, с машиной....Первое, накрылся кондей, перетерло шланг об решетку вентиляторов Второе, отвалился защитный кожух на заднем левлм тормозном диске, болтается сам по себе... Третье, что то с тормозами, при нажатии на педаль, особенно на скорости, очень сильная вибрация, отдает в руль и педаль тормоза, что случилось, понятия не имею, диски, колодки новые, передние, когда ехал в ту сторону, такого не было.... ... а так в принципе все остальное работает... Пассат умница, выдержал все... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Дядя Леша 1 112 Жалоба Опубликовано 23 Августа 2014 диски, новые, передние, а кто изготовитель дисков ? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Novoleg 281 Жалоба Опубликовано 23 Августа 2014 диски, новые, передние, а кто изготовитель дисков ?ATE Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ilych 21 Жалоба Опубликовано 23 Августа 2014 а где такой берег в Крыму? В Евпатории? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах