Перейти к контенту
  • Объявления

• Creeping Shadow

Дополнение к правилам форума

Данный пост является обязательным дополнением к правилам форума. Объявления о продаже следует размещать в соответствующие разделы: запчасти в Покупка/продажа запчастей , Пассаты в Покупка/продажа Пассата Б3/Б4.
      Раздел Меняю, отдам предназначен для обмена, дарения, принятия в дар самых разнообразных вещей, включая запасные части.
      Раздел КУПИ-ПРОДАЙ предназначен для размещения объявлений о купле-продаже всего, кроме запасных частей и автомобилей. Спорные объявления (к примеру аксессуары для авто, магнитолы) размещаются на усмотрение топик-стартера либо в Покупка/продажа запчастей, либо в КУПИ-ПРОДАЙ, кроме случаев обмена, дарения (соответственно, см выше)
      В данной категории (Барахолка) разрешается подача объявлений с абсолютно любыми товарами, кроме запрещённых действующим законодательством РФ (оружие, наркотики, рабы и т.п.)
      В топиках разрешаются обсуждения товара ТС (топик-стартера, автора темы), а также обсуждения на темы, родственные тематике товара ТС, в случае, если данные обсуждения не перерастают во флуд.
      В случае, если топик-стартер, либо любой другой пользователь сомневается в корректности какого-либо поста, он может воспользоваться опцией форума для уведомления модераторов и администраторов, нажав на кнопку "Жалоба" расположенную внизу поста, слева. Будут приняты соответствующие меры либо дан ответ, поясняющий бездействие.
      Флуд в теме наказывается повышением уровня предупреждений, равно как и обсуждение цены
      Строго запрещается и карается баном до 7 дней размещение какой-либо информации о товаре топикстартера другим пользователем, никак не связанным с продажей товара или топикстартером, с целью шутки, непреднамеренной дезинформации, намеренного введения в заблуждение читателей.
      Администрация форума и Клуба не несет ответственности за добросовестность продавцов и покупателей касательно условий сделок по купле/продаже/обмену/дарению/принятию в дар чего-либо, а также за пути появления товаров у авторов постов.
      CS   Выдержка из основных правил форума:  

Рекомендуемые сообщения

Я по прежнему настаиваю на Крым!))) Но жена нашла( как она уверяет) отличный вариант...Йеск! Посмотрел...да не плохо! Ближе к августу картинка будет ясна! Дядька там( в Крыму)...всё поведает)))

Ой....Ейск:)

Изменено пользователем Dr. Faza

Поделиться этим сообщением

Я по прежнему настаиваю на Крым!))) Но жена нашла( как она уверяет) отличный вариант...Йеск! Посмотрел...да не плохо! Ближе к августу картинка будет ясна! Дядька там( в Крыму)...всё поведает)))

Ой....Ейск:)

Могу подогнать в Ейске охринительную инструкторшу по винд-серфингу;)

охринительную инструкторшу

Все, еду в Ейск!!!)))))))) :yo:

охринительную инструкторшу

Все, еду в Ейск!!!)))))))) :yo:
Олег, тогда фотки не скину, а то ты прям счас бегом побежишь))))))

Олег, помни про сердце свое

post-15294-0-31155800-1396028488_thumb.jpg

Мммм какая винд-серфинша! Ухххх

.хана Крыму

Может ну его нафиг тогда этот крым???

Я в Абхазию в мае ребятёныша повезу.

В прошлом году на 2 недели тёщу с ребёнком туда заслал, дак через 2 месяца вернулись только :)

Мммм какая винд-серфинша! Ухххх

Окстись, смертный! :)

С женой ведь едешь...

@Mr.Troll,были в Абхазии( Гагра)... через 4 дня уехали от туда! Вспоминать даже не хочу...если начну расписывать,плюсов ЗА не будет совсем.

Хотя нет...соврал))) пальмы понравились!

post-7298-0-78975900-1396029526_thumb.jpg

Я в Абхазии отдыхал в 90-х годах и в Пицунде был и в Гудауте и в Новом Афоне, было классно, как сейчас, не знаю...

@Mr.Troll,были в Абхазии( Гагра)... через 4 дня уехали от туда! Вспоминать даже не хочу...если начну расписывать,плюсов ЗА не будет совсем.

Хотя нет...соврал))) пальмы понравились!

А чО так?

ПотрудисьКа, распишиКа.:)

А то может тёща не договаривает и мне не стоит их в этом году посылать и самому на недельку таду на машине гнать...

Какие вообще бюджеты поездок на наши юга на авто ? Больше 50-70к на пару недель?

В прошлом году дорога обошлась 22 тысячи. Дорога- это топливо, кофе, ночлег под Киевом, и всякая мелочь. Побег 5000 км.

В этом году поступаем умнее: копим баллы на заправке, их должно хватить на 4 полных бака. Экономия существенная.

22??? Многовато что-то... хотя туда и обратно... наверно так и будет...

у меня в прошлом году вместе с дорогой около 35 тыс р,......месяц под Звенигородом, полмесяца в Анапе в кемпинге .....где то 5,5 т. км. Подмосковье получилось халявным,...тётушке по хозяйству помогал, баньку крыл)))))

2012г сентябрь крым судак 6 дней там 10 дорога 30 там 4500км

@AntonFromPskov, а сколько там халявщиков отдыхают!....едут автостопом, а там, что бох пошлёт....семьёй конечно сложней!

если есть тыщ 40, думаю можно спокойно ехать! Главное, чтоб денег было на случайный ремонт машины....я всегда возвращаюсь домой с заначкой тыщ 20....не люблю быть обязанным кому то!

Изменено пользователем alex50

У меня на крайний случай кредитка с 50р. Завтра корешь в Португалию чешет 60р 14дней 2+ребенок

У меня на крайний случай кредитка

Чота какая-то муть сча с кредитками, проклятые пиндосы заблокировали процессинг Visa и MasterСard...

@BigHarry, Где заблокировали????? Я сегодня деньги снимал, все ок. А если в пиндостане блок да и хрен с ними.

Где заблокировали?

Да я так понял что если за границей захочешь бабло снять - то хрен.

Вчера в Финке расплачивался Мастеркард - никаких проблем. Снимал там же наличность. Все в порядке.

заблокировали не все банки,я например и тут не смог снять зарплату,пока банкомат ОРС не нашел,не знаю что с остальными банками, а с "Россия" есть проблемы.

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти