Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел я на эту правду. Ну конечно чувство юмора очень черное у автора, но а что сделать. у нас в половине городе такая разруха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Анапу и Новороссийск  раньше ездил с большой брезгливостью из за необходимости, теперь это дорогой курорт! Хотя в кафе можно пообедать и на 100 рублей и не отравиться........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в Анапу и Новороссийск  раньше ездил с большой брезгливостью из за необходимости, теперь это дорогой курорт! Хотя в кафе можно пообедать и на 100 рублей и не отравиться........

Насчет Анапы куда попадешь, мы вон года 2 назад отдыхали там с женой и дочкой. И еда вкусная и отель нормальный был. И пляж, правда мы ходили на частный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не люблю тамошние пляжи, постоянно водоросли, вода чистая только за буйками.....даже в Новороссийске чище стало.....но для ребёнка лучше песок, чем галька!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sparkfire, при даже хорошей волне и взрослые травмы получают на подводных камнях.......но для детей безопасней анапские пляжи..... теперь ребёнок не боится глубины!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Дюрсо в вполне безопасно с ребёнком. Можно ещё в сторону Анапы дальше за Дюрсо вдоль берега проехать там есть небольшие дикие пляжи.

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Дюрсо только слева, там галька помельче, да и пляж маленький.........после 2002 года я опасаюсь туда ехать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nessus, так в этом же году потоком воды по ущелью с речкой смыло много строений в море, как недавно в Крымске!.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это должно волновать скорее тех кто там живёт. Я с Новороссийска в Анапа ездил утром туда ночью обратно там ехать то... Последнии годы и за наплыва отдыхающих спокойно к морю там можно подобраться тока на внедорожнике, туда куда на пузо тёрках не пролезают.  Без машины в Новороссийске и окрестностях делать вообще нечего.

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а под Джанхот, Дивноморское не ездишь? Как там с подъездами к морю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жди меня КРЫМ. Скоро, совсем уже скоро Я разорву твой прозрачный воздух, рассеку твое синее-черное море,  вдохну аромат твоих осенних фруктов и вкушу горечь алкогольных напитков. Жди меня Российский Крым, не много осталось до нашей встречи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


уже скоро Я разорву твой прозрачный воздух
Положи в аптечку имодиум! 

Очередь на паром из крыма началась ещё от Феодосии! В итоге 4 часа ползли до керчи, там ещё пару часов толкались до отстойника. В отстойнике провёл 8 часов и 20 минут на самом пароме... Вся эта хрень произошла лишь потому что поднялась волна и ветер до 22м\с, некоторые паромы стали отменять. Если-б не это обстоятельство то переправа занимала-бы 2-3 часа, так-же как и в Крым с большой земли. 
Паромов много, большинство из них наши Питерские. 
@Дядя Леша, будь осторожен с камерами, гайцы их тщательно маскируют и не смотря на предупредительные знаки, сообщения в яндексе и т.д. я всё-же нахватал 9 писем только по дороге туда, это ещё с обратного пути не пришли. 

В Белоруссию ехать не рекомендую сразу по нескольким причинам, не смотря на прелесть дорог: 
Во первых, бензин у них стоит 44 - 48 рублей за литр и дорожает с каждым подскоком курса доллара
Во вторых, мультивалютное обслуживание на заправках отменено (только за BYR или по банковской карточке)
В третьих, самих заправок крайне мало и от одной до другой в поисках можно пролететь почти 100км
В четвёртых, ни одна сотовая связь нашего региона сейчас не работает там корректно, а интернет вовсе с международным роумингом по бешеной цене 
И пятое, самое плачевное: местные гайцы наладили беспрецедентную систему контроля за скоростью!
На дороге стоит замаскированная камера, которая стреляет, извините - в жопу... 
А через 5-7км стоит продавец полосатых палок и выдёргивает из потока отличившихся. 
Каждому он предъявляет на своём планшете красочное видео с твоим авто. Причём штрафуют не только за скорость, но и за то что ты не притормозил перед пустым пешеходным переходом. 
За превышение в 35 км, у нас приходит письмо на 500р, в Белорашке с тебя снимают минимум 540000 byr - это больше 2000р на наши

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan, ну ты спец! .....на мне висят местные июньские 2 письма, а оттуда ещё не приходило.......хоть я и разруливал по Джемете-Анапе под запреты! может ещё прилетят?

@Дядя Леша, удачной дороги! в ту сторону пусто будет, если не будет шторма!

 

не один гаишник не остановил за месяц......но слишком шустрых тормозят конечно! а в сентябре торопиться уже некуда, когда один на дороге.........

Изменено пользователем alex50

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Джанхот впрошлом году проехать не смог там шлагбаум. Застроили всё там капетклно и заборов понатыкали. Хотя возможно есши задаца целью можно найти подход к воде но там тоже сланец...

 

В самом краснодарском крае гайцы не очень доказываются если не наглеть сильно. Основная кармушка это М4 Ростовская, Воронежская оласти...

Изменено пользователем Nessus

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


нахватал 9 писем только по дороге туда,
У тебя ни рации, и радар детектора не было? 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и подходит к своему логическому завершению отпуск в Крыму. Скоро домой в дождливый Питер. Ну можно подвести небольшие итоги. Дорога в Крым, полтора суток , паром, с колес (ни минуты ожидания в отстойнике). Персики и виноград, виноград и персики. Немноюко арбузов, но это так. Что впечатлило, так это вино. Нет, не то которое в магазине. Мы нашли дедушку у которого СВОЕ. 450 за полтора литра, Хотя, что такое деньги, жалкие бумажки за эту амброзию. Красное полусладкое, нектар. Море, ласковое и прозрачное, соленое и синее. Гостиница, замечательная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


У тебя ни рации, и радар детектора не было?
Детектора нет, а рация не помогла, разве-что с объездами пробок и ремонтов дорог. 
Да и как она может спасти от автоматической камеры? Да и детектор бесполезен если камера стреляет с тылу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и подходит к своему логическому завершению отпуск в Крыму. Скоро домой в дождливый Питер. Ну можно подвести небольшие итоги. Дорога в Крым, полтора суток , паром, с колес (ни минуты ожидания в отстойнике). Персики и виноград, виноград и персики. Немноюко арбузов, но это так. Что впечатлило, так это вино. Нет, не то которое в магазине. Мы нашли дедушку у которого СВОЕ. 450 за полтора литра, Хотя, что такое деньги, жалкие бумажки за эту амброзию. Красное полусладкое, нектар. Море, ласковое и прозрачное, соленое и синее. Гостиница, замечательная.

 

 

Отдыхал под Керчью в 2012-ом, снимали комнату у бабули в частном доме. Вот она бесплатно винцом угощала, вот то было вкусно. Хотелось просто упиваться.)) Потом винограда килограмм 5 в дорогу ещё дала, вкуснейший просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сентябре в Алуште были, все понравилось, море,солнце,погода,вино,фрукты, экскурсии, санаторий хороший был с огромной территорией, питание не шведский стол, но хорошее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я был в крыму еще три года назад, интересно как там все изменилось за столько времени. Думаю намного улучшили туристическую инфраструктуру

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Думаю намного улучшили туристическую инфраструктуру
Пока-что только в цене!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Дядя Леша, Кажется ты хотел на следующий год в Сочи...?
BCj839vF1X8.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@dj-kapitan, а что не так в этом чеке?  Я тебя удивлю дружище, что такой чек без 0.5  стандарта, легко и в Питере освоить.  

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...