Перейти к контенту
Novoleg

Бокс на крышу универсала. типа "Thule"

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Не знаю там ли создал тему, но как есть. Может кто поможет, в связи с предстоящей поездкой на юга на машине ищется в аренду бокс на крышу, едем вчетвером, поэтому всякого барахла с собой будет не мало, багажник захламлять не хочу, тк возможно в дороге буду спать там. Если есть у кого, одолжите, естественно не бесплатно. Нужен с начала августа и дней на 15, сами дуги на рейлинги не нужны. Скажу сразу, в конторах которые дают на прокат, просят залог полную стоимость оного, а это к сожалению энная сумма в минусе бюджета на отдых. В общем, выручайте если есть у кого, в долгу не останусь)))

Типа такого. ну или похожего...

b62383404853bd7b1f3a2a97080d04e4.jpg?139

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 IMHO , Это крайне беспрокая  штука,Цены дорогой  ,шмотки можно положить...и все ... ЭТО ДЛЯ ПОНТОВ....  Купи на юноне пару тройку китайских сумок , днем их в багажнике , когда спать ,их на передние сиденья..две в ноги ,две на сидушки ,потом переднии сиденья максимально вперед , и спинки максимально вперед загибаешь ,места чтобы спать немеренно остается.. И никому .ничего не должен... лишние деньги лучше на отдых потрать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вадим, он мне для шмоток и нужен...

В общем ищу...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


Это крайне беспрокая  штука,Цены дорогой  ,шмотки можно положить...и все ... ЭТО ДЛЯ ПОНТОВ....

То-то я свой месяца 3 в год только вижу))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, время идет, выручайте, может у друзей-знакомых есть, поспрашайте пожалуйста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олег, тебе когда надо?

Антон, с начала августа и до середины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бокс найден, тему можно закрыть, Антон, спасибо!!! В очередной раз помощь клубней))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...