Перейти к контенту

мсье Серж

Пользователи
  • Число публикаций

    3 072
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    21

мсье Серж последний раз побеждал 11 Ноября 2016

мсье Серж - автор самых популярных публикаций!

Репутация

151 Обычный

О мсье Серж

  • Звание
    Атец Форума
  • День рождения 16.08.1981

Информация

  • Авто
    VW Passat B3, ABS, 1992, Renault Laguna III Grandtour, M4R, 2008
  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ленинградская область, город Луга

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Нужно. Не обязателен, большее удивление будет, когда момент затяжки узнаете. Он крайне мал. Нужно. Давно у меня этого авто нет, но помнится мне, что должны обе изгибаться, как на картинке. Но что-то мне подсказывает, что не столь это важно... Но это не точно))) Очень часто у этого кожуха, от неправильного момента затяжки гаек клапанной крышки, лопаются пластиковые уши... Ну, и какбЭ у многих на корость не влияет... Тут я тоже подзабыл уже немного... Чисто логически: если длина резьбы, шаг, и диаметр с обоих концов шпильки совпадает, то без разницы.
  2. В том году мою машину сбила собака, да-да, не я на машине сбил собаку, а собака мою машину вместе со мной. Еду на работу по лесной дороге, солнышко светит, окошко открыто, курю трубочку, машина на круизе - 85 км/ч. И вдруг удар такой в бочину, БА-БАХ-БЛЭТ!!! Аж тачка подпрыгнула, я в правое зеркало, что-то по дороге чёрное покатилось. Первая мысль - колесо оторвалось, хотя нет, я же еду! Затормозил, выхожу, ё-моё-твоё-наше... Дверь, порог, колпак на колесе, бампер, и задний фонарь. На ровном, мать его, месте. А получилось вот что. На поле, рядом с обочиной, находится бывшее картофелехранилище, обочина высокая, но есть съезд. Две собаки, кавказской национальности, видимо местные))), бежали по этой дороге одна за другой, может брачный период у них был, а поскольку подъём резкий, то с высоты своих глаз они не увидели мой авто, вот первый кавказец и впоролся мне чётко в заднюю пассажирскую дверь, отлетел, и собрал в кучу колпак и бампер, а тот немного съехав с креплений разбомбил фонарь. Но самое главное, эта падла обосрала мне весь бампер, вот ведь чудеса, жбаном в дверь приложился, а жопой на задний бампер насрал... Не так круто, конечно, чем медведь в ролике, но шлейф был знатный)))
  3. Смахивает на фэйк, но мне что-то смешно стало))) [flashvideo=bTOEwC7iI7k][/flashvideo]
  4. мсье Серж

    Запчасти из гаража

    Приподниму, а то сам еле нашёл тему)))
  5. мсье Серж

    Запчасти из гаража

    @Panacea, пользуйся))) @Pas119, я ж говорил, что там всё восстановимо! Главное приложить руки и голову. !!!!Первый пост отредактировал. В броне пока щуп, простая фара, значки и комплект фароомывателей.!!!!
  6. мсье Серж

    Запчасти из гаража

    Разделёнки кончились. Белую только что забрал Сергей.
  7. мсье Серж

    Запчасти из гаража

    Отредактировал первый пост, удалил запчасти, которые нашли своих счастливых обладателей. Ждём встречи с покупателями, вспомнил ещё кое-что, скоро добавлю.
  8. мсье Серж

    Запчасти из гаража

    @Panacea, пожалуйста, забирай))) Может и решётку в бампер заберёшь оригинальную?
  9. мсье Серж

    Запчасти из гаража

    Противотуманки и очки на них уехали, первый пост отредактировал.
  10. мсье Серж

    Запчасти из гаража

    @Pas119, отписал в лс
  11. мсье Серж

    Запчасти из гаража

    @Sparkfire, противотуманки, вроде как, покрышкин забирает, всё остальное пожалуйста, только обрати внимание, на обычной фаре стекло с трещиной, причём корпус у неё хелла, а на стекле босон написано.
  12. мсье Серж

    здт

    @AntonFromPskov, в воскресенье гляну, вроде суппорта со скобами были задние, работали на моём авто, поменял ибо подарок сделали в виде новых.
  13. мсье Серж

    Запчасти из гаража

    @vaso, да, старался держать авто в хорошем состоянии, от того и запасы... @pokryshkin, на работу езжу мимо этой деревни, завтра еду, но запчасти пока не со мной. В воскресенье могу завести, только нужно договориться что, когда и куда....
  14. мсье Серж

    Запчасти из гаража

    @pokryshkin, линзы живые, отражателей нет скорее всего, да и вскрывать их надо, чтоб почистить. У одной 2 уха отломаны, но они в комплекте. Адрес: Луга, Победа 4. Только за день до забора запчастей пиши, звони, сигнализируй, чтоб я был готов. Некоторые запчасти просто в деревне находятся. @AndreyPG, всё что нажито непосильным трудом)))
  15. мсье Серж

    Запчасти из гаража

    @jenia2007b, ок
×
×
  • Создать...