Арсений 2 Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2014 (изменено) Это моя первая продажа. За косяки прошу сильно не пинать.Цены указаны в рублях, естественно.1. Механические стеклоподъемники с левой стороны (водительская) по 300: 2. Зеркала механические, левое Тайвань, правое оригинал, вроде. По 350:3. Стекляха правая асферическая 100: 4. Провода ignotech 200:5. Салонный фильтр на ford, новый 300:Территориально Пушкин и на Дальневосточном бываю.Телефон 89II023302I Изменено 29 Декабря 2014 пользователем Арсений Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Сергуня 19 Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2014 Пласти на двери сегодня бы забрал на Ладожской. Во сколько там будешь? Телефон напиши. Или позвони +792192764четыре-два Сергей Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ПрЫнц 32 Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2014 стеклоподъемник задний левый Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
sima11037 9 Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2014 Карты+ провода высока. Карты плохо видно. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Silish 4 Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2014 (изменено) Стекляхи и Дверной пластик заберу в Пушкине. Позвоню. Изменено 1 Декабря 2014 пользователем Silish Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nemirofff 21 Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2014 отправка в регионы есть? интересуют стеклоподьемники Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Арсений 2 Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2014 С отправкой не сталкивался ни разу. Если научусь, то отправлю. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nemirofff 21 Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2014 народ как проще отправить. почтой наложным или транспортной? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Джекс 145 Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2014 народ как проще отправить. почтой наложным или транспортной? проще транспортной Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nemirofff 21 Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2014 народ как проще отправить. почтой наложным или транспортной? проще транспортной если не трудно обьясни Арсению и мне как и что делать. я не разу транспортной не отправлял Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Джекс 145 Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2014 если не трудно обьясни Арсению и мне как и что делать. я не разу транспортной не отправлял 1) получатель сообщает Ф.И.О.,паспортные данные,телефон,адрес продавцу 2) продавец упаковывает(как сможет) товар и везёт в транспортную(филиалы которой есть в городах покупателя и продавца),сдаёт груз на терминал 2-3 минуты(кто оплачивает доставку между собой договоритесь) и идёт оформлять доки,обычно это занимает 5 минут 3) покупатель ждёт звонка от транспортной компании о прибытии груза Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Арсений 2 Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2014 Тут один левый стеклопод уже забили. Если не заберут, то отправлю. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nemirofff 21 Жалоба Опубликовано 1 Декабря 2014 Тут один левый стеклопод уже забили. Если не заберут, то отправлю. договорились. жду. 1 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Арсений 2 Жалоба Опубликовано 2 Декабря 2014 Дверной пластикЕго вчера сразу забрали. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nemirofff 21 Жалоба Опубликовано 5 Декабря 2014 Арсенийкак там на счет стеклоподьемников Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Арсений 2 Жалоба Опубликовано 5 Декабря 2014 (изменено) Что-то ПрЫнц не отзывается. Если завтра не отзовется, в воскресенье договоримся. Изменено 5 Декабря 2014 пользователем Арсений Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nemirofff 21 Жалоба Опубликовано 5 Декабря 2014 хорошо Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nemirofff 21 Жалоба Опубликовано 12 Декабря 2014 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Арсений 2 Жалоба Опубликовано 16 Декабря 2014 Скинул цены до безобразия! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Арсений 2 Жалоба Опубликовано 29 Декабря 2014 Карты ушли 1. Механические стеклоподъемники с левой стороны (водительская) по 300: 2. Зеркала механические, левое Тайвань, правое оригинал, вроде. По 350:3. Стекляха правая асферическая 100: 4. Провода ignotech 200:5. Салонный фильтр на ford, новый 300:Территориально Пушкин и на Дальневосточном бываю.Телефон 89II023302I Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nemirofff 21 Жалоба Опубликовано 29 Декабря 2014 стеклоподьемники пришли в Тулу. спасибо Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Арсений 2 Жалоба Опубликовано 9 Января 2015 Отправляю все зимовать в гараж. Типа ап... Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Вагоновожатый 173 Жалоба Опубликовано 9 Января 2015 (изменено) Зеркала лев . и прав . если не продал готов забрать 22 .01 , как только с рейса приеду . Если не жмёт то придержи . Что решишь , чиркни в личку Изменено 9 Января 2015 пользователем Вагоновожатый Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Арсений 2 Жалоба Опубликовано 10 Января 2015 Ответил в л.с. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Арсений 2 Жалоба Опубликовано 30 Января 2015 Зеркала так и не забрали. Ап. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах