Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Это моя первая продажа. За косяки прошу сильно не пинать.Цены указаны в рублях, естественно.
1. Механические стеклоподъемники с левой стороны (водительская) по 300:
post-17525-0-72692800-1419876725_thumb.jpg

2. Зеркала механические, левое Тайвань, правое оригинал, вроде. По 350:
post-17525-0-63067400-1417438784_thumb.jpg
3. Стекляха правая асферическая 100:
post-17525-0-78839100-1417981744_thumb.jpg

4. Провода ignotech 200:
post-17525-0-00514300-1417439296_thumb.jpg
5. Салонный фильтр на ford, новый 300:
post-17525-0-03538300-1417439433_thumb.jpg
Территориально Пушкин и на Дальневосточном бываю.
Телефон 89II023302Ipost-17525-0-72692800-1419876725_thumb.jpg

post-17525-0-69102300-1417438482_thumb.jpg

Изменено пользователем Арсений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пласти на двери сегодня бы забрал на Ладожской. Во сколько там будешь? Телефон напиши. Или позвони +792192764четыре-два Сергей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеклоподъемник задний левый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стекляхи и Дверной пластик заберу в Пушкине. Позвоню.

Изменено пользователем Silish

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ как проще отправить. почтой наложным или транспортной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ как проще отправить. почтой наложным или транспортной?

проще транспортной

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

народ как проще отправить. почтой наложным или транспортной?

проще транспортной

 

если не трудно обьясни Арсению и мне как и что делать. я не разу транспортной не отправлял

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не трудно обьясни Арсению и мне как и что делать. я не разу транспортной не отправлял

1) получатель сообщает Ф.И.О.,паспортные данные,телефон,адрес продавцу

2) продавец упаковывает(как сможет) товар и везёт в транспортную(филиалы которой есть в городах покупателя и продавца),сдаёт груз на терминал 2-3 минуты(кто оплачивает доставку между собой договоритесь) и идёт оформлять доки,обычно это занимает 5 минут

3) покупатель ждёт звонка от транспортной компании о прибытии груза

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут один левый стеклопод уже забили. Если не заберут, то отправлю.

договорились. жду. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то ПрЫнц не отзывается. Если завтра не отзовется, в воскресенье договоримся.

Изменено пользователем Арсений

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карты ушли

 

1. Механические стеклоподъемники с левой стороны (водительская) по 300:
post-17525-0-72692800-1419876725_thumb.jpg

2. Зеркала механические, левое Тайвань, правое оригинал, вроде. По 350:
post-17525-0-63067400-1417438784_thumb.jpg
3. Стекляха правая асферическая 100:
post-17525-0-78839100-1417981744_thumb.jpg

4. Провода ignotech 200:
post-17525-0-00514300-1417439296_thumb.jpg
5. Салонный фильтр на ford, новый 300:
post-17525-0-03538300-1417439433_thumb.jpg
Территориально Пушкин и на Дальневосточном бываю.
Телефон 89II023302Ipost-17525-0-72692800-1419876725_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркала лев . и прав . если не продал готов забрать  22 .01  , как только с рейса приеду . Если не жмёт то придержи . Что решишь , чиркни в личку

Изменено пользователем Вагоновожатый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...