nemirofff 21 Жалоба Опубликовано 14 Декабря 2014 вот озадачился. решил спросить. если у кого есть напишите модель отзывы, цены на картриджи и т.д Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
cazzy 26 Жалоба Опубликовано 14 Декабря 2014 (изменено) бери HP или самсунг не чипованные кстати а тебе лазер или струйник Изменено 14 Декабря 2014 пользователем cazzy Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Silish 4 Жалоба Опубликовано 14 Декабря 2014 у меня canon mp 540 - доволен вполне. Картриджи просверлил лью чернила шприцами и печатаю всё подряд, в том числе фото отличного качества. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
plushker 36 Жалоба Опубликовано 14 Декабря 2014 Главное бери чтоб картриджи были без чипов. Иначе разоришься. У меня canon pixma чето-там, картриджи просверлил - чернила с бутылки лью, печатаю ч\б, цветные чернила отключены. Брал в Юлмарт Дисконте за 700 рублей. Выбирай по потребности, нужно ли печатать фотки, лазер\струйный, какая нужна скорость печати и тп. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Silish 4 Жалоба Опубликовано 14 Декабря 2014 уточняю у меня картриджи с чипами, но функция определения уровня чернил отключается и используются старые картриджи постоянно. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ABRAMYCH 21 Жалоба Опубликовано 15 Декабря 2014 У меня НР моделька С5283 работает на ура,два картриджа , для дома хватает на очень долго!Картриджи не сохнут если долго не печатать в отличие от КАНОНОВ и ЭБСОНОВ! Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Silish 4 Жалоба Опубликовано 15 Декабря 2014 Картриджи не сохнут если долго не печатать в отличие от КАНОНОВ и ЭБСОНОВ! вот это важно! Я то много печатаю, не успевают сохнуть, не знал, что бывают не сохнущие. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Aspirin 122 Жалоба Опубликовано 15 Декабря 2014 (изменено) У нас Panasonic KX-MB1500 RU http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7345965&hid=138608&clid=703 Черно-белый, лазерный МФУ. Плюсы: небольшой, быстро сканирует, быстро печатает. Удобное ПО, ставится быстро, не глючит, Экономичен! Катриджи чипованные. Вернее не совсем чипованные - там другая технология. Есть специальная комбинация клавиш, которые сбрасывают счетчик. Пользуемся давно - довольны. Катриджи просто заряжаем. Изменено 15 Декабря 2014 пользователем Aspirin Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nemirofff 21 Жалоба Опубликовано 15 Декабря 2014 бери HP или самсунг не чипованные кстати а тебе лазер или струйник струйник. так как лазер цветной дорогой и заправка его дорогая Выбирай по потребности, нужно ли печатать фотки, лазер\струйный, какая нужна скорость печати и тп. детям в школу проекты печатать а то цветной а4 по 100р лист. сами понимаете Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
nemirofff 21 Жалоба Опубликовано 15 Декабря 2014 (изменено) выбирал мфу и принтеры. вот приглянулись HP Photosmart C4200 All-in-One series HP Photosmart C5100 canon pixma ip1800 HP Epson Stylus Photo R300 Изменено 15 Декабря 2014 пользователем nemirofff Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
kpetrov 0 Жалоба Опубликовано 15 Декабря 2014 берется ЛЮБОЙ струйник с снпч и забывается про головняк с картриджами. Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
ABRAMYCH 21 Жалоба Опубликовано 16 Декабря 2014 (изменено) выбирал мфу и принтеры. вот приглянулись HP Photosmart C4200 All-in-One series HP Photosmart C5100 canon pixma ip1800 HP Epson Stylus Photo R300 Если брать НР то смотри чтоб были два картриджа, цветной и чб. Есть модели где аж 5 их и это в обслуге дороговато!А на простые есть картриджи XXL их вообще хватает на очень долго! У С5100 должен быть сканер и соответственно копир получше.Посмотри разрешения .Фотосмарты не плохие штуки! Посмотрел: у с5100 как раз и есть 5 цветных! 5цветных-нах! Дорого! Ну вот как вариант если с новья:HP Deskjet Ink Advantage 5525 e-All-in-One А если не новый то поищи мою модельку! Про канон и эпсон - сохнет не кртридж а бошка и её ремонт обходится в цену нового МФУ!Надо на них печатать хотя бы раз в неделю! Изменено 16 Декабря 2014 пользователем ABRAMYCH Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах