Перейти к контенту
nemirofff

выбор недорого мфу для дома

Рекомендуемые сообщения

вот озадачился. решил спросить. если у кого есть напишите модель отзывы, цены на картриджи и т.д

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери HP или самсунг не чипованные

кстати а тебе лазер или струйник

Изменено пользователем cazzy

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня canon mp 540 - доволен вполне. Картриджи просверлил лью чернила шприцами и печатаю всё подряд, в том числе фото отличного качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главное бери чтоб картриджи были без чипов. Иначе разоришься.

У меня canon pixma чето-там, картриджи просверлил - чернила с бутылки лью, печатаю ч\б, цветные чернила отключены. Брал в Юлмарт Дисконте за 700 рублей.

Выбирай по потребности, нужно ли печатать фотки, лазер\струйный, какая нужна скорость печати и тп.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уточняю у меня картриджи с чипами, но функция определения уровня чернил отключается и используются старые картриджи постоянно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня  НР моделька С5283  работает на ура,два картриджа , для дома хватает на очень долго!Картриджи не сохнут если долго не печатать в отличие от КАНОНОВ и ЭБСОНОВ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картриджи не сохнут если долго не печатать в отличие от КАНОНОВ и ЭБСОНОВ!

 

вот это важно! Я то много печатаю, не успевают сохнуть, не знал, что бывают не сохнущие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Panasonic KX-MB1500 RU

 

 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7345965&hid=138608&clid=703 

Черно-белый, лазерный МФУ.

Плюсы: небольшой, быстро сканирует, быстро печатает. Удобное ПО, ставится быстро, не глючит, Экономичен!

 

Катриджи чипованные. Вернее не совсем чипованные - там другая технология.

Есть специальная комбинация клавиш, которые сбрасывают счетчик.

 

Пользуемся давно - довольны. Катриджи просто заряжаем.

Изменено пользователем Aspirin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бери HP или самсунг не чипованные

кстати а тебе лазер или струйник

струйник. так как лазер цветной дорогой и заправка его дорогая

 

 

Выбирай по потребности, нужно ли печатать фотки, лазер\струйный, какая нужна скорость печати и тп.

детям в школу проекты печатать а то цветной а4 по 100р лист. сами понимаете

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирал мфу и принтеры. вот приглянулись

HP Photosmart C4200 All-in-One series

HP Photosmart C5100

canon pixma ip1800

HP Epson Stylus Photo R300

Изменено пользователем nemirofff

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берется ЛЮБОЙ струйник с снпч и забывается про головняк с картриджами. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбирал мфу и принтеры. вот приглянулись

HP Photosmart C4200 All-in-One series

HP Photosmart C5100

canon pixma ip1800

HP Epson Stylus Photo R300

Если брать НР то смотри чтоб были два картриджа, цветной и чб. Есть модели где аж 5 их и это в обслуге дороговато!А на простые есть картриджи XXL их вообще хватает на очень долго! У С5100 должен быть сканер и соответственно копир получше.Посмотри разрешения .Фотосмарты не плохие штуки!

Посмотрел: у с5100 как раз и есть 5 цветных! 5цветных-нах! Дорого!

Ну вот как вариант если с новья:HP Deskjet Ink Advantage 5525 e-All-in-One 

А если не новый то поищи мою модельку!

Про канон и эпсон - сохнет не кртридж а бошка и её ремонт обходится в цену нового МФУ!Надо на них печатать хотя бы раз в неделю!

Изменено пользователем ABRAMYCH

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...