Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Что можно ещё перепоять

 

Точнее может кто сказать какие транзисторы и диоды отвечают за форсунки ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что можно ещё перепоять

 

Точнее может кто сказать какие транзисторы и диоды отвечают за форсунки ?

если я правильно помню я отправлял ссылку на сайт по ремонту этих мозгов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну скажем так как пишув интернете что это частая проблема да и стоят они не 1000 а от 7000 бу хотелосьбы уже доделать так как половину диодов и транзисторов отвечающих за хх и фарсунки уже заменил

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как на счет микрухи основная беда обычно кроется в ней. и прежде чем подключать могз к машине обязательно проверить все массовые провода даже желательно кинут дополнительные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маловероятно



что бы слетела прошивка надо спалить все под корень а это можно сделать подключив поболее 12в

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 


А какова вероятность слета прошивки ?
А вот слёта массы вероятность высока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На лет микрух поподробней пожалуйста как они выгледят аналоги желательно конешно фото может кто кинет платы где они там стоят

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

легко.

http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=36629&highlight=digifant

там все описано расписано и обмусолено

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и такой вариант что у меня плохая масса и фарсунки льют

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет такого не будет. из за плохой массы вылетает обычно микруха даже транзисторы летят реже чем она. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Движок заводится но жрет страшно как я понел эбу больше жив чем мертв

 

нет такого не будет. из за плохой массы вылетает обычно микруха даже транзисторы летят реже чем она.

 

весьма благодарен щас буду читать смотреть завтра в магаз и отпишусь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заводится но жрет это наврятли ЭБУ это скорее либо форсы ссат или ДМРВ кончилось



в ЭБУ нету регулировки такой. он не может так прибавлять расход

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все тронзисторы перепоял проверил а эффекта 0

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заводится но жрет это наврятли ЭБУ это скорее либо форсы ссат или ДМРВ кончилось

в ЭБУ нету регулировки такой. он не может так прибавлять расход

Просто на включенном зажигании у меня открываются формы свечи выкручины и через промерно минуту две из гаршков вылевается бенз

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм. ну тогда транзистор управляющий или микруха. на форуме который я скинул все доступно описано. у меня тоже горели мозги там все подсмотрел и вроде как катаюсь уже года полтора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока был згоревший диод если не изменяет паметьBD 618 заменил аналогом и дорожка идущея к найму с другой стороны платы все остальные цэлыезамена микрухи покажет

 

А где там именно микруха

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

желательно поставить IКМ1850ВЕ39 если конечно найдется или AD 8039AR S08 (аналог) ну или на некоторое время кр1816ве39(40)

КР1816ВЕ39

 

 

последние не любят низкие и высокие температуры



повнимательней изучите картинку. BD а точнее BC 618 это транзистор 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо буду побывать не хочется на эбу поподать о результате отпишусь надеюсь завтро

 

желательно поставить IКМ1850ВЕ39 если конечно найдется или AD 8039AR S08 (аналог) ну или на некоторое время кр1816ве39(40)

 

КР1816ВЕ39

 

 

 последние не любят низкие и высокие температуры

повнимательней изучите картинку. BD а точнее BC 618 это транзистор

 

Спасибо это я щас ошибся на плате все верно

 

желательно поставить IКМ1850ВЕ39 если конечно найдется или AD 8039AR S08 (аналог) ну или на некоторое время кр1816ве39(40)

 

КР1816ВЕ39

 

 

 Эти микрухи с прошивкой или они на поток и ставятся не тока в это эбу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо буду побывать не хочется на эбу поподать о результате отпишусь надеюсь завтро

 

желательно поставить IКМ1850ВЕ39 если конечно найдется или AD 8039AR S08 (аналог) ну или на некоторое время кр1816ве39(40)

 

КР1816ВЕ39

 

 

 последние не любят низкие и высокие температуры

повнимательней изучите картинку. BD а точнее BC 618 это транзистор

Спасибо это я щас ошибся на плате все верно

 

 

Не могу найти эти микрухи в Пятигорске их нет может кто поможет чем ?

 

желательно поставить IКМ1850ВЕ39 если конечно найдется или AD 8039AR S08 (аналог) ну или на некоторое время кр1816ве39(40)

 

КР1816ВЕ39

 

 

 Эти микрухи с прошивкой или они на поток и ставятся не тока в это эбу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chipdip.ru



аналогов куча неужели нету ни одной из низ. я себе ставил IКМ1850ВЕ39 российского производства в керамике



http://www.chipdip.ru/search/?searchtext=KP1816BE39



можно еще обратиться к "кк299" отсюда http://www.carhelp.i...hlight=digifant. он человек хороший может все объяснить и по телефону

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...