krot911 0 Жалоба Опубликовано 28 Июня 2015 Куплю косу на 2E B4 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
Дружище 0 Жалоба Опубликовано 30 Июня 2015 Приветствую, коса на 2Е есть от б3-го, не подойдёт? Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах
krot911 0 Жалоба Опубликовано 30 Июня 2015 (изменено) Приветствую, коса на 2Е есть от б3-го, не подойдёт? Не знаю.. судя по схемам отсюда - нет, там на каждый год своя схема... Изменено 30 Июня 2015 пользователем krot911 Цитата Поделиться этим сообщением Ссылка на сообщение Поделиться на других сайтах