Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

нужен кузовщик на не сложную работу,попал в дтп слегка сбились зазоры(как мне показалось) между крылом и дверью

там буквально если до идеала 2-3 мм от силы мне кажется если буду делать как сейчас оставить то бампер встанет кривовато вместе с капотом,фото прилагаю(акцент)
 

срочно!кто хочет подзаработать на своих умелых руках и оборудовании отпишитесь или тел 951 653 65 восемь восемь
нужно только выровнять,если требуется при аварии принял на себя удар усилитель бампера,подрамник не пострадал
если не далеко от рыбацкого вообще шикарно)
п.с. скорость была не большая около 30-35
п.с. запчасти заказал но придут сб или пн,без них реально ли выровнять данный участок?

post-18264-0-14767700-1472475953_thumb.jpg

post-18264-0-60157600-1472475960_thumb.jpg

post-18264-0-57852900-1472475965_thumb.jpg

post-18264-0-09724600-1472475971_thumb.jpg

post-18264-0-83013300-1472475978_thumb.jpg

post-18264-0-73946500-1472475983_thumb.jpg

Изменено пользователем Валердос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@ВалердосlogoKM.png
Загляни сюда - http://www.kardmotors.ru

5-й Предпортовый проезд д.5 телефоны по ссылке...
Главный мастер по кузовным работам - известный в нашем клубе Андрей из Красного села. Его руками восстановлена сотня клубных пассатов и не только пассатов. В том числе и моего с вердиктом "Тотал" восстанавливал именно он... Расценки гуманные!
 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здравствуй,Дим,катался к нему показывал ситуацию он мне 15цену назвал за работу всю,сказал нужно вместе с з/ч все делать без них не вытягивает почему то,там же просто заводские размеры контролируются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заводские размеры контролируются

никто не даст тебе гарантий что там существовали заводские размеры, и вобще что-это? Их собирают киянкой по месту, отгибая дверной проём монтажкой... Плюс, минус пол-лаптя. Машина как я вижу не новая и история у неё не прозрачная. Привязаться не к чему. 

 

Чисто гипотетически предположи: Конечно можно выставит мифические заводские размеры, а завтра ты купишь другой бампер и когда он не встанет на место, куда побежишь? - Правильно к кузовщикам... А ведь они честно выставили тебе заводские размеры. Теперь им нужно переделывать свою работу, за которую ты вряд-ли заплатишь повторно. Им это нужно?

 

Изменено пользователем dj-kapitan

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен кузовщик на не сложную работу,попал в дтп слегка сбились зазоры(как мне показалось) между крылом и дверью

 

там буквально если до идеала 2-3 мм от силы мне кажется если буду делать как сейчас оставить то бампер встанет кривовато вместе с капотом,фото прилагаю(акцент)

 

срочно!кто хочет подзаработать на своих умелых руках и оборудовании отпишитесь или тел 951 653 65 восемь восемь

нужно только выровнять,если требуется при аварии принял на себя удар усилитель бампера,подрамник не пострадал

если не далеко от рыбацкого вообще шикарно)

п.с. скорость была не большая около 30-35

п.с. запчасти заказал но придут сб или пн,без них реально ли выровнять данный участок?

 

здравствуй,Дим,катался к нему показывал ситуацию он мне 15цену назвал за работу всю,сказал нужно вместе с з/ч все делать без них не вытягивает почему то,там же просто заводские размеры контролируются

!5 много?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Валердос,без запчастей ни один нормальный человек делать не будет...15 ценник вполне реальный,ХОТЯ из описания не понятно что надо и что в итоге будет за эти деньги..
А вообще обожаю фразу "работа не сложная"))))) 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я уже сам все поменял вытягивать ничего не надо было,как я и предполагал,отдал бы пятнашку за зря ,а так за эти деньги и покрасил и осталось,так что додумывайте сами

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...