Перейти к контенту
  • Объявления

• Creeping Shadow

Дополнение к правилам форума

Данный пост является обязательным дополнением к правилам форума. Объявления о продаже следует размещать в соответствующие разделы: запчасти в Покупка/продажа запчастей , Пассаты в Покупка/продажа Пассата Б3/Б4.
      Раздел Меняю, отдам предназначен для обмена, дарения, принятия в дар самых разнообразных вещей, включая запасные части.
      Раздел КУПИ-ПРОДАЙ предназначен для размещения объявлений о купле-продаже всего, кроме запасных частей и автомобилей. Спорные объявления (к примеру аксессуары для авто, магнитолы) размещаются на усмотрение топик-стартера либо в Покупка/продажа запчастей, либо в КУПИ-ПРОДАЙ, кроме случаев обмена, дарения (соответственно, см выше)
      В данной категории (Барахолка) разрешается подача объявлений с абсолютно любыми товарами, кроме запрещённых действующим законодательством РФ (оружие, наркотики, рабы и т.п.)
      В топиках разрешаются обсуждения товара ТС (топик-стартера, автора темы), а также обсуждения на темы, родственные тематике товара ТС, в случае, если данные обсуждения не перерастают во флуд.
      В случае, если топик-стартер, либо любой другой пользователь сомневается в корректности какого-либо поста, он может воспользоваться опцией форума для уведомления модераторов и администраторов, нажав на кнопку "Жалоба" расположенную внизу поста, слева. Будут приняты соответствующие меры либо дан ответ, поясняющий бездействие.
      Флуд в теме наказывается повышением уровня предупреждений, равно как и обсуждение цены
      Строго запрещается и карается баном до 7 дней размещение какой-либо информации о товаре топикстартера другим пользователем, никак не связанным с продажей товара или топикстартером, с целью шутки, непреднамеренной дезинформации, намеренного введения в заблуждение читателей.
      Администрация форума и Клуба не несет ответственности за добросовестность продавцов и покупателей касательно условий сделок по купле/продаже/обмену/дарению/принятию в дар чего-либо, а также за пути появления товаров у авторов постов.
      CS   Выдержка из основных правил форума:  

Рекомендуемые сообщения

Всем привет,я переехал,теперь шинка на Митрофаньевском шоссе,а точнее Старообрядческая 22.

Цены те же что и раньше

R11-14=800р

R15=900р

R16=1200р

• Like 2

Поделиться этим сообщением

Пригодится. и рядом =)) 

R15=900р

это за все 4 колеса? плюс балансировка?

Отлично! Кодовое слово произносить на месте? Или там для всех такие расценки?

говорите что от Гриши,цены по прайсу сильно другие...

@Гурий,1500р норм? 

Не прям сразу, но как только засезонит, припрусь переобуться...

• Like 1

Каким станком пользуешься для балансировки?

не могу перевести разговор в личку(пишет ,что ты НЕ МОЖЕШЬ получать личные сообщения).

Ты недоступен.у тебя телефон на голосовой почте.

(последние цифры 122 ?)

Изменено пользователем мэдвэд

А это ценник на снять колеса, скинуть с дисков, перекинуть щамнюю резу, баланс и обратно поикрутить? У меня 16 колесики.

@мэдвэд,странно номер в подписи,номер почты не знаю..

@Zebrenok, да ценники на полную переобувку 

Появились разного рода акции,но для клуба есть одна интересная,каждому 13(форумчанину) шиномонтаж БЕСПЛАТНО!

1 человек уже был.

мужики! у нас у всех проблемы с откручиванием колёсных болтов. или только у меня? .......куча ключей переломано!

@alex50,приедь открутим!

Сегодня был второй человек с форума! 

Народу мало, делают на совесть, подлотали вмятину на штамповке )) зачистили, прикрутили, у батареи погрелась )) тащу еще 8 колес с дачи для еще 2х машинок в семье ))

у нас у всех проблемы с откручиванием колёсных болтов. или только у меня?
все по разному за машиной следят... У меня всё прекрасно когда нужно откручивается!

@dj-kapitan,да я тоже от многих слышал, что надо почаще саморезы ловить!.......от замены до замены не прокатывает! 

@Zebrenok,спасибо за отзыв,делаем как умеем!Приезжай еще,будем рады!
Не забываем говорить что с клуба,парень который там работает,может забыть или перепутать,так что не стесняйтесь,а называйте цены которые указаны здесь! 

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти